загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Ни одной счастливой песни про любовь вспомнить не могу...
тычтооо
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ходил собаку выгулять и такая же мысль в голову пришла в виде стиха. Хотел тему создать, пришел домой, а тут уже ваша есть. )
Надо было создать в виде стиха. Сергей, напишите его здесь, этот стих...)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Неизвестная мне тема...окунусь на досуге. С чего начать омовения?)
Хрен его знает. Мож со скульптуры Мухиной " Рабочий и колхозница". Как там писал Поляков в своем " Апофегее"? А совпадение самых замечательных ощущений у Чистякова и Нади называлось "Небывалое единение всех слоев советского общества". А там и песни припомнятся. " Одинокая гармонь" " На побывку едет"...В них хоть прямо ниче не говорится- но стойкое ощущение возникает- все будет хорошо. И у гармониста. И у моряка.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
"...осень, в небе жгут корабли....осень, мне бы прочь от земли..."
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2021 22:27
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Хрен его знает. Мож со скульптуры Мухиной " Рабочий и колхозница". Как там писал Поляков в своем " Апофегее"? А совпадение самых замечательных ощущений у Чистякова и Нади называлось "Небывалое единение всех слоев советского общества". А там и песни припомнятся. " Одинокая гармонь" " На побывку едет"...В них хоть прямо ниче не говорится- но стойкое ощущение возникает- все будет хорошо. И у гармониста. И у моряка.
Кстати,да. Есть это ощущение.
Подобное ощущение у меня от песни "живёт-живёт в этом доме Галина", но, кажется, это современная...
Когда в песне не освещён результат, но есть уверенность, что там всё ок будет)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
"...осень, в небе жгут корабли....осень, мне бы прочь от земсли..."
Ах Александр Сергеевич, милый, ну что же вы нам ничего не сказали...
В последнюю осень...Последняя осень..
Еще оптимистичнее biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
В общем...осень ещё ничё, а зимой - да, пыпец
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ах Александр Сергеевич, милый, ну что же вы нам ничего не сказали... В последнюю осень...Последняя осень.. Еще оптимистичнее
скоро новый год, снова будет радость, пьяные соседи и салюты под окном!)))) rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Кстати,да. Есть это ощущение. Подобное ощущение у меня от песни "живёт-живёт в этом доме Галина", но, кажется, это современная... Когда в песне не освещён результат, но есть уверенность, что там всё ок будет)
Вы не смотрели спектакль Евгения Гришковца " Планета"? У него там про это есть отличный эпизод. Чем был хорош советский строй и идеология- это походу оптимизмом. А не только уверенностью в завтрашнем дне. ( Каким оно будет, завтрашнее дно? wink_rt_40.png ). А именно в неколебимой уверенности, что послезавтра будет еще лучше. Впрочем ...я был тогда ребенком.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
скоро новый год, снова будет радость, пьяные соседи и салюты под окном!))))
и 10 выходных dance3_rt_84.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и 10 выходных
и каникулы)))) hi_rt_44.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
В общем...осень ещё ничё, а зимой - да, пыпец
Блин, самая жопа это февраль и особенно март. Впрочем, все настолько быстро проходит, что об этом даже и говорить не стоит.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Кстати,да. Есть это ощущение. Подобное ощущение у меня от песни "живёт-живёт в этом доме Галина", но, кажется, это современная... Когда в песне не освещён результат, но есть уверенность, что там всё ок будет)
1939-й год, пожалуйста rolleyes_rt_40.gif


прямо про любовь нет, но у парня все хорошо будет, это точно)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 28.08.2021 22:37
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ни одной счастливой песни про любовь вспомнить не могу...
Мне вот эта песня очень нравится
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вы не смотрели спектакль Евгения Гришковца " Планета"? У него там про это есть отличный эпизод. Чем был хорош советский строй и идеология- это походу оптимизмом. А не только уверенностью в завтрашнем дне. ( Каким оно будет, завтрашнее дно? ). А именно в неколебимой уверенности, что послезавтра будет еще лучше. Впрочем ...я был тогда ребенком.
Не, не смотрела. Мой последний выход в театр был на "Москва -Петушки" в 90-х....как-то никто не разделял моё желание туда ходить,а одной некомильфо как-то было. Всё эти одинокие нарядные дамы в театральных фойе всегда навевали душное отчаянье. Не хотела стать такой же)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Ни одной счастливой песни про любовь вспомнить не могу...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
самая жопа это февраль и особенно март
март особенно, - коты начинают орать серенады))) rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Не, не смотрела. Мой последний выход в театр был на "Москва -Петушки" в 90-х....как-то никто не разделял моё желание туда ходить,а одной некомильфо как-то было. Всё эти одинокие нарядные дамы в театральных фойе всегда навевали душное отчаянье. Не хотела стать такой же)
Блин, ну не все так академично. Я ваще в театрах не бывал( даже Шариков бывал). Я все смотрел на двд. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
по мне самый тоскливый ноябрь, красивая осень уже закончится, а зима ещё не начнётся, такое себе)
февраль и март там праздники, выходные, корпоративы, ожидание весны dance3_rt_84.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот, и практически закончилось лето, остались считанные дни....... будет осень..... может даже будет также тепло как и практически прошедшим летом, возможно даже кому то осенью даже лучше, нет такой изнуряющей жары какая была (хотя лично я очень люблю теплую погоду, и солнышко) Многие люди именно осенью подводят промежуточные итоги жизни (это с древности повелось, ведь недаром говорят "сколько лет") Здесь на форуме, да и на сайте в целом много людей, разных по характеру, по мирово
Прочитал наискосок. Три тыщи и час тебе счастья прибудет angry2_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр