загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Жилье в деревне БЕСПЛАТНО
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
Добрый день. Предложение для тех кто мечтает жить на природе. Предлагаю совершенно бесплатно жилье в деревне, Вологодская область. Сам прожил там несколько лет но было принято решение о переезде обратно в город. В деревне хорошо но очень тяжело жить одному, в первую очередь морально. Что предлагаю? Есть два дома в одной деревне ( не коттеджи, обычные деревенские дома) Первый дом. Бревенчатый, три комнаты, кладовая (при желании можно переделать в летнюю комнату). В доме сделан ремонт (не
Если Вы знаете как заработать в этом месте, то как вариант приглашать работников с предоставлением жилья. Коммерческая жилка есть не у всех, предпринимательские риски подходят не каждому. smile_rt_40.png
Для организации летнего отдыха больше подойдет вариант недорогой, но платной аренды. Можно вложить в раскрутку или улучшить комфортность. По НН желающих отправить на лето детей с бабушками каждый год вагон и маленькая тележка, хотя конечно стараются поближе, чтоб навещать. Но и в даля отправляют. Объявление желательно дополнить сведениями о наличии связи, доступности дорог, продуктов и медицины.
Самый утопический вариант искать инвестора под базу отдыха, вроде место навскидку неплохое.
Удачи.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
верно, многие так и делают. Неплохо себя чувствуют так-же фрилансеры, IT-шники и вобще все кто работает на удаленке, но и то при условии что они обьединяются в некие группы. В одиночку не выжить однозначно
IT-шники вроде обычно живут в теплых краях, в лесу со связью часто перебои. smile_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ваша аудитория на ресурсах, где общаются по поводу здорового питания, эко-продукции, родовых поместий и прочего возвращения к земле и корням. Там скорее найдете релевантных постояльцев.
эээ, вот я тоже хотела как-то помягче сформулировать, что для отъезда глубоко в лес нужно искать аудиторию с определенными сдвигами... а ты вон раз... и грамотно завернула. smile_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У нас в поселке сейчас цены на дома подскочили ,стоят гдето 800тыс,похуже можно и за 350-450тыс руб купить.поселок газифицируют.в поселке на нашей стороне ж/дороги в прошлом году открыли новый детский сад.сейчас строится новая школа.мои дочь и зять сейчас оформляют покупку квартиры в нашем поселке за 550тыс руб(вода,газ,счетчики все есть и все подключено ),квартира большая,есть застекленная лоджия,кладовка,ванная,туалет,большая кухня.
У нас в поселках цены за коммуналку такие,... что у меня "ушки бантиком свернулись", когда я впервые услышала цену по Городецкому району за месячное обслуживание хрущевки. (
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
эээ, вот я тоже хотела как-то помягче сформулировать, что для отъезда глубоко в лес нужно искать аудиторию с определенными сдвигами... а ты вон раз... и грамотно завернула.
Работаю с ними lollol_rt_46.png
 
Для Михаил, Россия, Санкт-Петербург:

Здравствуйте. А вы дом уже отдали?
Виталий Ларионов, Россия, Улан-Удэ, 43 года
Виталий Ларионов, Улан-Удэ, 43 года.
 
Для Михаил, Россия, Санкт-Петербург:

Михаил, вы в Ватсапе и Вайбере есть?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Елена, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Для Михаил, Россия, Санкт-Петербург:

Здравствуйте мне очень нужно жилье я с детьми переехала в Питер ну вот с жилье ни как
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Почему все сразу ищут подвох?
У меня тоже был родительский дом и отдал его бесплатно, только ради того чтобы он не умер. Пусть люди живут и радуются. При этом дом в 200 метрах от школы. Земля пол гектара. С садом и грядками. Магазин и Почта есть. Но вот продавать не мог. Теперь приезжаю в гости к семье той. Они все офигенно сделали и доделали.
Не будте злыми
lapidus, Россия, Москва, 46 лет
lapidus, Москва, 46 лет.
 
Ау, хозяева, предложение ещё актуально?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
получилось дом отдать? я вот сдаю, но тоже практически забесплатно, газ, свет, вода, тамбовская область. продавать пока рука не поднимается, дом деда и бабушки, все детство там... иех, как мало желающихsad_rt_40.gif
Алина, Россия, Челябинск, 59 лет
Алина, Челябинск, 59 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Ключевая фраза:- "В деревне хорошо но очень тяжело жить одному, в первую очередь морально." На земле в одно лицо тяжело...
Так соеденитесь,да езжайте,будет и легче и веселее,Вы же вроде на сайте для знакомства,есть повод познакомиться.А то так и будете сидеть один на сайте песни петь.
Алина, Россия, Челябинск, 59 лет
Алина, Челябинск, 59 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Почему все сразу ищут подвох? У меня тоже был родительский дом и отдал его бесплатно, только ради того чтобы он не умер. Пусть люди живут и радуются. При этом дом в 200 метрах от школы. Земля пол гектара. С садом и грядками. Магазин и Почта есть. Но вот продавать не мог. Теперь приезжаю в гости к семье той. Они все офигенно сделали и доделали. Не будте злыми
Здорово.Вот есть же люди добрые,взял и подарил дом чужим людям.Молодец.
Валерий, Россия, Нижний Новгород, 60 лет
Валерий, Нижний Новгород, 60 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Здорово, надеюсь найдутся новые хозяева. Я с дочкой не потяну одна такой подарочек ????????????
Я бы с вами с удовольствием там бы жил, еще молодой, и работа есть.
Sergey Kovalyov™, Россия, Москва, 32 года
Sergey Kovalyov™, Москва, 32 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Здорово, надеюсь найдутся новые хозяева. Я с дочкой не потяну одна такой подарочек ????????????
Так мы вместе поедем!))
Georges, Россия, Москва, 58 лет
Georges, Москва, 58 лет.
 
Мне это интересно,но,я иностранец.
алексей, Россия, Пермь, 49 лет
алексей, Пермь, 49 лет.
 
я бы с большим удовольствием поехал.тем более родился и вырос в деревне,хозяйство вести умею,коров доить тоже могу.все знакомо.
Ирина Николаенко, Россия, Пенза, 61 год
Ирина Николаенко, Пенза, 61 год.
 
Я одна живу в селе и мне все очень нравится, почти что. Соседи бесят. Ставят в огороде капканы. У меня одна кошечка в такой угодила. Ничем ей помочь ветврач не мог. До самой ключицы оторвана лапка. Пришлось усыпить. Летом 4 кошки разом пропали. Во двор вышли погулять и нет до сих пор. Часть моего огорода захапал один сосед, часть другой. Жду, когда они поубивают друг друга где-то в середине моего огорода. От жадности. Выйти в свой огород боюсь уже. Может и там капканы.
Поэтому мечтаю умотать куда подальше от такого соседства.
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Ирина Николаенко, Россия, Пенза писала:
Я одна живу в селе и мне все очень нравится, почти что. Соседи бесят. Ставят в огороде капканы. У меня одна кошечка в такой угодила. Ничем ей помочь ветврач не мог. До самой ключицы оторвана лапка. Пришлось усыпить. Летом 4 кошки разом пропали. Во двор вышли погулять и нет до сих пор. Часть моего огорода захапал один сосед, часть другой. Жду, когда они поубивают друг друга где-то в середине моего огорода. От жадности. Выйти в свой огород боюсь уже. Может и там капканы. Поэтому мечтаю умотать ку
У вас по бумагам какая площадь числится? Вот и пляшите хотя бы от той площади. Межевание проводили? Если не сделано до сих пор. то точно ничего не останется.
А так их всех назад подвинуться можно заставить.
Ирина Николаенко, Россия, Пенза, 61 год
Ирина Николаенко, Пенза, 61 год.
 
Для Михаил, Россия:

Межевание было, конечно. На документах все видно, кто сколько оттяпал. А что толку. Новое межевание делать? Узаконить их экспансию? Надо платить кадастровому инженеру, а мне нечем. Продать дом тоже не получается. Половина моей половины дома на территории соседа. Он так забор воздвиг, что я свою крышу не могу почистить. Стена общая гниёт. То дождь, то снег по ней текут.
В суд тоже деньги надо. И война будет опять с соседом. Надоело все. Так хоть он меня не задевает. До полиции дело доходило. Кулаки в ход пускал. На правах бывшего мужа. Я и сама могу врезать чем попало. Малость боится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр