загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня появились враги?
Сам их себе скорей всего навыдумывал.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Тема простая, как вы справляетесь с наплывом различных родственников их друзей ,родственников друзей, друзей двоюродных братьев и прочих замечательных людей которые на правах родства- знакомства почему-то решили что у вас квартира- гостиница причём бесплатная вы бюро по трудоустройству и просто обязаны помогать им во всех их начинаниях когда им вздумается, скажу откровенно меня они уже задолбали причём так что я уже разругался насмерть с большей половиной всей своей родни и их родственниками)) в
будем считать, что я злая. соблюдение границ никто не отменял. не нарушайте мои и я не нарушу ваши. если есть возможность помогу, если это идет в разрез с внутренним спокойствием прямо скажу....пардоньте, но увы..я не гостиница, не бюро, и не обязана. и не вижу в этом ничего предосудительного, даже если это близкие родственники. хотя мои в этом отношении адекватные sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр