загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ещё и про 12 тысяч добавила... Продажная ты.
Ээээ... я же не сказала в каких валютах sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
У меня тоже есть где жить слава богу)) по странному стечению обстоятельств тоже две только квартиры, однушка и двушка, обе в Москве в хорошем районе мной заработанные, речь не об этом)) мы говорим о людях.
Я и ответила. Среди моей родни нет таких нетактичных, которые бы так себя вели.
Повезло, наверное.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ненене.... я в трамваях с минималкой без ремонта и мужика, но в Врн
Не сомневалась даже. Нас тут дур немеркантильных есть... Не много. Но если поискать... И ведь главное не поверят. Что можешь любить за так. Не ища корысти. Подвох ищут.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А ты вообще хватит там болеть... полежала пару деньков и давай уже бодрствуй... а то заберу в Врн кататься на трамваях
Я стараюсь изо всех сил. Вот к сожалению, ковидом не болеют никак меньше 14 дней. А я только 9 пока. Так что при всех моих стараниях...
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ээээ... я же не сказала в каких валютах
В любых. Сами всё заработаем. А так... Говорят, не просите ничего. Сами придут и всё дадут...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
В любых. Сами всё заработаем. А так... Говорят, не просите ничего. Сами придут и всё дадут...
Точно! good2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я стараюсь изо всех сил. Вот к сожалению, ковидом не болеют никак меньше 14 дней. А я только 9 пока. Так что при всех моих стараниях...
Юля, после первой недели, уже в большинстве случаев, полегче. Скорее выйти оттуда, и не болеть больше никогда.
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Тема простая, как вы справляетесь с наплывом различных родственников их друзей ,родственников друзей, друзей двоюродных братьев и прочих замечательных людей которые на правах родства- знакомства почему-то решили что у вас квартира- гостиница причём бесплатная вы бюро по трудоустройству и просто обязаны помогать им во всех их начинаниях когда им вздумается, скажу откровенно меня они уже задолбали причём так что я уже разругался насмерть с большей половиной всей своей родни и их родственниками)) в
Тема жизненная. У меня родственников очень много, но живут далеко, приезжают очень редко. Но ситуацию Вашу понимаю. У меня племянник с недавних пор живет в Сочи. Сестра купила сыну в ипотеку квартиру. Квартира 2-х ком. старый фонд. Двое маленьких детей. Думаю, что дальше писать бессмысленно, так как все понимают, что происходит. Друзья и родственники приезжают беспрерывно, особенно в летний период, что приходится составлять очередь посещения. Не знаю, как у них хватает терпения, но уже на грани, особенно моя сестра.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
У меня у товарища родственники в Геленджике живут, так у них такая же проблема.
Знакомо) Как говорится: "Хочешь узнать сколько у тебя родственников? - Купи дом у моря"
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Есть свободная гостевая комната с удобным диваном на двоих и прочим необходимым
Фигасе))! Швондера на Вас нет))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Фигасе))! Швондера на Вас нет))
Я в принципе невеста с приданным girl-witch_rt_92.gif Но уже фсё... Разобрали.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Но уже фсё... Разобрали.
Надеюсь это не про, состояние от заразы)?
Если на восьмой день не полегчало, то на 14тый должно) Знаем! Плавали. Выздоравливайте!!!
А так, я тоже "разобранный" tongue_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Четыре строчки, но речь не об этом И дада... в Врн всё плохо, трамваи забиты, зп 12 тыщ...
Что недотрах с женщинами делает)) жёлчи полные штаны)) но на мне то что срываться? Разве я в этом виноват?
Сообщение отредактировал Евгений , Россия, Москва (автор поста) 01.12.2021 11:56
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Что недотрах с женщинами делает)) жёлчи полные штаны)) но на мне то что срываться? Разве я в этом виноват?
А где про мизерную зп? А где про трамваи? beee_rt_56.gif разочаровали прям sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А где про мизерную зп? А где про трамваи? разочаровали прям
Ну ничего переживете))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я бы рада видеть своих близких родственников почаще, но они далеко и ко мне не приезжают
Чужих возьми. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Живём в городе-курорте , поэтому вся многочисленная родня приезжает летом. Слава Богу живём в частном доме и для гостей выделили флигель. Они там совершенно автономны. Кто на три дня, кто на месяц, нам не мешают...расстраивают только счета за электричество... Эдакий налог на родственность
Поставь на флигель счетчик.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я и родственникам, и друзьям рада. Родственников и так всё меньше и меньше становится с каждым годом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Меня тоже эти налоги уже достали, помоги- устрой на работу причём такую где не нужно работать но много получать потому что в Москве всё так живут и прочие плюшки, причём нельзя сказать что они плохие люди, приедь к ним в гости и тебя примут очень хорошо, но когда ты один а их много это изрядно напрягает), пример.., два дня назад звонит чел, о-о-о привет- ну привет, не узнаешь? - нет, так это же я Санёк помнишь мы с тобой служили 20 лет назад там то и там то? У меня тут дело к тебе, на работу хоч
Бог терпел и нам велел biggrin_rt_40.gif
Помоги ближнему.
А вдруг война начнется, эвакуация. Где жить будете?
sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поставь на флигель счетчик.
Чтобы точно знать сумму налога rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр