загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Тема жизненная. У меня родственников очень много, но живут далеко, приезжают очень редко. Но ситуацию Вашу понимаю. У меня племянник с недавних пор живет в Сочи. Сестра купила сыну в ипотеку квартиру. Квартира 2-х ком. старый фонд. Двое маленьких детей. Думаю, что дальше писать бессмысленно, так как все понимают, что происходит. Друзья и родственники приезжают беспрерывно, особенно в летний период, что приходится составлять очередь посещения. Не знаю, как у них хватает терпения, но уже на грани,
А раньше автомобили не у всех были, откажешь- жлоб!
А соседи звонить ходили? Или наоборот позвонят и иди за соседом. sarcastic_rt_50.gif
Интересно, щас могут за солью к соседу сходить?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Чтобы точно знать сумму налога
Под счетчиком ящичек для пожертвований. Пусть кидают туда деньги если совесть есть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Раньше на Руси гость считался как Божий посланник. Кстати у многих народов до сих пор так. А у грузин считается, что пока в твоем доме гость живет, то время отведенное для твоей жизни останавливается.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У некоторых народов Кавказа, дома строят так, чтоб было помещение с отдельным входом с улицы. Любой может зайти и жить.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У некоторых народов Кавказа, дома строят так, чтоб было помещение с отдельным входом с улицы. Любой может зайти и жить.
Такие дома и в Подмосковье есть biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вызову сейчас народный гнев, но в Афганистане наши солдаты воспринимались гостями, даже когда они вооруженные вламывались в дома.
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Раньше на Руси гость считался как Божий посланник. Кстати у многих народов до сих пор так. А у грузин считается, что пока в твоем доме гость живет, то время отведенное для твоей жизни останавливается.
Хороший гость - три дня гость.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Тема простая, как вы справляетесь с наплывом различных родственников их друзей ,родственников друзей, друзей двоюродных братьев и прочих замечательных людей которые на правах родства- знакомства почему-то решили что у вас квартира- гостиница причём бесплатная вы бюро по трудоустройству и просто обязаны помогать им во всех их начинаниях когда им вздумается, скажу откровенно меня они уже задолбали причём так что я уже разругался насмерть с большей половиной всей своей родни и их родственниками)) в
Нету такой проблемы))Приезжает только свекровь и моя подруга с детьми в гости раз в год.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Приехали гости из Москвы

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Приехали гости из Москвы
sarcastic_rt_50.gif
Основано на реальных событиях.
Был свидетелем подобной истории.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нету такой проблемы))Приезжает только свекровь и моя подруга с детьми в гости раз в год.
Переедь в Москву. Родня повалит и из Татарии и с Украины! mosking_rt_50.gif
А если в Сочи переберешься, то еще и москвичи поползут.
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Знакомые ночевали. На следующий день попросила на выход. Плохо себя вели.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Переедь в Москву. Родня повалит и из Татарии и с Украины! А если в Сочи переберешься, то еще и москвичи поползут.
Я негостеприимная хозяйка smile_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Надеюсь это не про, состояние от заразы)? Если на восьмой день не полегчало, то на 14тый должно) Знаем! Плавали. Выздоравливайте!!! А так, я тоже "разобранный"
Про то, что невеста не свободна))) Тьфу три раза, легчает вроде)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я сама из тех родственников. Да, трудно нас выгнать. sarcastic_rt_50.gif
Если серьезно, то я и в гости к себе редко кого приглашаю, а селиться вообще не пущу.
Если вдруг и появится тот, кто наглее меня, то заставлю ремонт делать. wink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Тема простая, как вы справляетесь с наплывом различных родственников их друзей ,родственников друзей, друзей двоюродных братьев и прочих замечательных людей которые на правах родства- знакомства почему-то решили что у вас квартира- гостиница причём бесплатная вы бюро по трудоустройству и просто обязаны помогать им во всех их начинаниях когда им вздумается, скажу откровенно меня они уже задолбали причём так что я уже разругался насмерть с большей половиной всей своей родни и их родственниками)) в
Вам надо на мне жениться, Вас все родственники начнут стороной обходить. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Знакомые ночевали. На следующий день попросила на выход. Плохо себя вели.
Я хорошо себя веду. Можно я у Вас поживу пару лет? rolleyes_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Тема простая, как вы справляетесь с наплывом различных родственников их друзей ,родственников друзей, друзей двоюродных братьев и прочих замечательных людей которые на правах родства- знакомства почему-то решили что у вас квартира- гостиница причём бесплатная вы бюро по трудоустройству и просто обязаны помогать им во всех их начинаниях когда им вздумается, скажу откровенно меня они уже задолбали причём так что я уже разругался насмерть с большей половиной всей своей родни и их родственниками)) в
Из темы поняла, что характер .....ээээ не очень )). Просто сказать что не возможности, неужели так сложно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У некоторых народов Кавказа, дома строят так, чтоб было помещение с отдельным входом с улицы. Любой может зайти и жить.
Это где так?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А раньше автомобили не у всех были, откажешь- жлоб! А соседи звонить ходили? Или наоборот позвонят и иди за соседом. Интересно, щас могут за солью к соседу сходить?
Ранбше приходили и говорили, можно мы у вас телевизор посмотрим? smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр