загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Тема простая, как вы справляетесь с наплывом различных родственников их друзей ,родственников друзей, друзей двоюродных братьев и прочих замечательных людей которые на правах родства- знакомства почему-то решили что у вас квартира- гостиница причём бесплатная вы бюро по трудоустройству и просто обязаны помогать им во всех их начинаниях когда им вздумается, скажу откровенно меня они уже задолбали причём так что я уже разругался насмерть с большей половиной всей своей родни и их родственниками)) выход из данной ситуации подсказал форум) у мужиков на форуме кто виноват всегда? Разумеется бабы, вот на них и буду всё валить подумал я и сразу воплотил задуманное в жизнь, при звонке очередного друга моего сослуживца, я горестно вздохнув объяснил ему что я то рад бы но женщина моя такая что ни дай бог) у самого никакой жизни нет, сказала если что ни так выгоню на улицу сразу, так что извини дружище ни чем помочь не могу, сам так сказать дома дышу через раз)) а у вас как дела в этом плане?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 01.12.2021 17:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Тема простая, как вы справляетесь с наплывом различных родственников их друзей ,родственников друзей, друзей двоюродных братьев и прочих замечательных людей которые на правах родства- знакомства почему-то решили что у вас квартира- гостиница причём бесплатная вы бюро по трудоустройству и просто обязаны помогать им во всех их начинаниях когда им вздумается, скажу откровенно меня они уже задолбали причём так что я уже разругался насмерть с большей половиной всей своей родни и их родственниками)) в
У меня нет бестактных родственников из Задришенска, которые могут приехать без звонка "навеки поселиться".А те, с которыми видимся раз в год, на днях рождения и семейных праздниках, вполне корректно себя ведут.
Был случай, жила жена двоюродного племянника на даче недели две с детьми, но у меня два дома, поэтому никто никого не стеснял, и даже не видел.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2021 09:11
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
У меня практически нет родственников. Дочь и внук.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Я бы рада видеть своих близких родственников почаще, но они далеко и ко мне не приезжают dntknw_rt_60.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
У меня у товарища родственники в Геленджике живут, так у них такая же проблема.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мои далеко живут- редко приезжают, очень им рада) Сама постоянно их в гости зову
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Живём в городе-курорте , поэтому вся многочисленная родня приезжает летом. Слава Богу живём в частном доме и для гостей выделили флигель. Они там совершенно автономны. Кто на три дня, кто на месяц, нам не мешают...расстраивают только счета за электричество... Эдакий налог на родственность swoon2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Евгений , Россия, Москва писал:
а у вас как дела в этом плане?
Дружим.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня нет бестактных родственников из Задришенска, которые могут приехать без звонка "навеки поселиться".А те, с которыми видимся раз в год, на днях рождения и семейных праздниках, вполне корректно себя ведут. Был случай, жила жена двоюродного племянника на даче недели две с детьми, но у меня два дома, поэтому никто никого не стеснял, и даже не видел.
У меня тоже есть где жить слава богу)) по странному стечению обстоятельств тоже две только квартиры, однушка и двушка, обе в Москве в хорошем районе мной заработанные, речь не об этом)) мы говорим о людях.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Дружим.
На вашей территории?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты... Семь лет тут. Ни разу не сталкивалась с тем, что кто-то меня поставил в неловкое положение своим визитом. Есть свободная гостевая комната с удобным диваном на двоих и прочим необходимым. Останавливались только приятные и любимые люди. Чей визит ждёшь с нетерпением. Подругу, если летит через Москву, она в Красноярске у меня, всегда прошу подзадержаться на пару деньков. Что она и делает переодически. Обожаю наши встречи. Близкие родственники ночевали. Тоже в радость. Но я в принципе очень гостеприимный человек. А Вам, Евгений, искренне сочувствую...
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 01.12.2021 09:42
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я бы ушла от мужика после такой презентации родственникам/друзьям biggrin_rt_40.png
Устранила бы причину отсутствия их общения biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2021 09:48
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Живём в городе-курорте , поэтому вся многочисленная родня приезжает летом. Слава Богу живём в частном доме и для гостей выделили флигель. Они там совершенно автономны. Кто на три дня, кто на месяц, нам не мешают...расстраивают только счета за электричество... Эдакий налог на родственность
Меня тоже эти налоги уже достали, помоги- устрой на работу причём такую где не нужно работать но много получать потому что в Москве всё так живут и прочие плюшки, причём нельзя сказать что они плохие люди, приедь к ним в гости и тебя примут очень хорошо, но когда ты один а их много это изрядно напрягает), пример.., два дня назад звонит чел, о-о-о привет- ну привет, не узнаешь? - нет, так это же я Санёк помнишь мы с тобой служили 20 лет назад там то и там то? У меня тут дело к тебе, на работу хочу устроится не поможешь? Могу конечно,рублей на 50000 электриком или сантехником поселю в общаге и работай) ой а получше ничего нет? Да и потом я же с женой какая общага? Приходится объяснять товарищу что начальников много а вот работать руками некому)) в результате обида и обвинение в потере совести))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Никак. Любим друг друга на расстоянии. Я не люблю сборищ у себя дома, поэтому не вижу необходимости их собирать. Как бы люди знают, что если я могу помочь, то помогу, но пожить, погостить- это не ко мне. Я живу не во дворце, не вижу необходимости собираться кучами и спать вповалку. Мне своей карусели хватает, я поспать то по-людски не успеваю. Так что я мало общаюсь с родными и знакомыми, и то больше по телефону или в соцсетях.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
У меня тоже есть где жить слава богу)) по странному стечению обстоятельств тоже две только квартиры, однушка и двушка, обе в Москве в хорошем районе мной заработанные, речь не об этом)) мы говорим о людях.
Четыре строчки, но речь не об этом sarcastic_rt_50.gif


И дада... в Врн всё плохо, трамваи забиты, зп 12 тыщ... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 01.12.2021 10:15
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Никогда такой проблемы не стояло. Гостиниц никто не отменял, на любой вкус и кошелёк. Сама тоже останавливаюсь только в гостинице, чтобы никого не стеснять. Поэтому ссор и взаимных претензий между родственниками и друзьями нет.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Четыре строчки, но речь не об этом
Вот. И ты туда же. Меркантильная... biggrin_rt_40.gif Как-то уже натыкалась на мнение Евгения, что главное бабки. Квартира, машина и любая баба твоя... Прям даже не важно, что ты за человек. Побегут и волосы назад. Значит, тож повелась, да? Юлька. Ну вот от кого-кого... Не ожидала от тебя. girl-cray_rt_68.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот. И ты туда же. Меркантильная... Как-то уже натыкалась на мнение Евгения, что главное бабки. Квартира, машина и любая баба твоя... Прям даже не важно, что ты за человек. Побегут и волосы назад. Значит, тож повелась, да? Юлька. Ну вот от кого-кого... Не ожидала от тебя.
Ненене.... я в трамваях с минималкой без ремонта и мужика, но в Врн sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Четыре строчки, но речь не об этом И дада... в Врн всё плохо, трамваи забиты, зп 12 тыщ...
Ещё и про 12 тысяч добавила... Продажная ты. mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот. И ты туда же. Меркантильная... Как-то уже натыкалась на мнение Евгения, что главное бабки. Квартира, машина и любая баба твоя... Прям даже не важно, что ты за человек. Побегут и волосы назад. Значит, тож повелась, да? Юлька. Ну вот от кого-кого... Не ожидала от тебя.
А ты вообще ireful3_rt_70.gif хватит там болеть... полежала пару деньков и давай уже бодрствуй... а то заберу в Врн кататься на трамваях sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр