загрузка
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
...
283
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вы про содержанок?
А вы про Домострой?
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Оч забавно...) 72страницы
Федя стал звездой ГП с легкой руки Евгения, и при этом не проронил ни слова. В - Выдержка!))

Классовая борьба принципов запописсот и допописсот как всегда закончилась известными лаконичными тезисами про М и Ж..))

Быт (котики, обеды, и легкий отдых в приятной компании) - наличствует, что говорит о душевном спокойствии и традиционых ценностях всех наших форумчан)

Все норм. Федор, жму руку)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Кратко, федюня молодец, сбагрили его даме на новый диван. Первая жена лишилась мужика, которому нафиг ниче не надо, окромя крыши и тепла. Вторая молодец, не упустила хорошего сантехника и приобрела штаны к новому дивану. этто ооочень кратко. Я опустила бои настоящего мужика, не помню откуда он и зачем пришел, честно говоря не интересовалась
Мужчины развиваются до тех пор, пока не получают ту самую стабильность. А запросы у них не самые большие. Крыша над головой, еда и все. Вся остальная роскошь это женские замашки.

ПыСы. Про диван, это ваши фантазии или личный опыт. ТС ни разу не сказал, что Федор на диване лежал. На диване лежит - это про тех кто совсем не работает и "сидит на шее" жены.
Федор работал и его на работе уважали. Про ЗП Федора - возможно организация находится не в Москве, а в области. В Московской области другие зарплаты.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Почитал, коментарии, забавно, особенно от женщин, как форумские дамы то бесятся, помнят свой опыт)) про любовь...., да как это не странно но мужику за 45 нужен комфорт уют взаимопонимание и достаток, а не бешенная любовь, Федя поступил абсолютно правильно, что он потерял? Ничего, что получил? Стабильность комфорт уют нормальную бабу , что потеряла его новая жена? Да ничего, а что получила? Спокойную размеренную полную нормальную жизнь и мужика в доме , что получила его бывшая? Ничего, а что потеряла? А потеряла она то что даётся бабе раз в жизни, хорошего мужика)) потому то она на меня так орала что пена со рта летела, был бы плохой мужик она бы молча в углу перекрестилась от счастья)) разве не так? Женщины включите свой мозг на 5 минут, вы станете скандалить что бы вернуть себе плохого мужика? Вот то то и оно))
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Там и страховка есть - нормально, через год обсудим. Главное - буду туда ежемесячно добавлять по 25. За год огогого сколько будет.
Мечты остануться мечтами,но будет жена,любофь и романтика
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Как всё просто оказывается - можешь кран починить - ты хороший мужик. Не орёшь - нормальная баба sarcastic_rt_50.gif Любви не надо, нужен только коврик и еда комфорт и уют rolleyes_rt_40.gif
Каждому Федору по тётке из управления. Каждой Анне по мужику! biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
да как это не странно но мужику за 45 нужен комфорт уют взаимопонимание и достаток, а не бешенная любовь, Федя поступил абсолютно правильно, что он потерял? Ничего, что получил? Стабильность комфорт уют нормальную бабу
Вот вот, мы про это, потребительское какое-то отношение у этого Феди
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А потеряла она то что даётся бабе раз в жизни, хорошего мужика))
А мужчине сколько раз в жизни дается хорошая женщина? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А мужчине сколько раз в жизни дается хорошая женщина?
Кстати)
А то, например, Серёга Кировский говорил, что у него сколько у было - все хорошие))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Почитал, коментарии, забавно, особенно от женщин, как форумские дамы то бесятся, помнят свой опыт)) про любовь...., да как это не странно но мужику за 45 нужен комфорт уют взаимопонимание и достаток, а не бешенная любовь, Федя поступил абсолютно правильно, что он потерял? Ничего, что получил? Стабильность комфорт уют нормальную бабу , что потеряла его новая жена? Да ничего, а что получила? Спокойную размеренную полную нормальную жизнь и мужика в доме , что получила его бывшая? Ничего, а что поте
Интересно... раз вы такой умный ( разные имена в разных анкетах вспоминать не будем и ваши печальные стенания в прошлом тоже) , табличка « В отношениях» висит.... достаток... работа прекрасная.... а вам какое дело до женщин в принципе, об их потерянных мужиках, а уж тем паче до их мозгов.... ???? Вы в этом какую роль играете? Специалист по прозрению заблудших душ? Мессия вселенского разума?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Почитал, коментарии, забавно, особенно от женщин, как форумские дамы то бесятся, помнят свой опыт)) про любовь...., да как это не странно но мужику за 45 нужен комфорт уют взаимопонимание и достаток, а не бешенная любовь, Федя поступил абсолютно правильно, что он потерял? Ничего, что получил? Стабильность комфорт уют нормальную бабу , что потеряла его новая жена? Да ничего, а что получила? Спокойную размеренную полную нормальную жизнь и мужика в доме , что получила его бывшая? Ничего, а что поте
1. Федя никак не поступал, поступали его женщины: выгоняли/забирали

2. Новая жена получила не мужика в дом, а штаны в дом. И это хорошо, удачно "урвала" : т.к. штаны качественные, судя по всему

3. Тут согласна: плохого возвращать захочет только идейная собственница.
Правда, неясно, какая же баба хорошего-то мужика из дома погонит.
Но это уже для отдельной темы вопрос sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валентин, Московский писал:
Мужчины развиваются до тех пор, пока не получают ту самую стабильность. А запросы у них не самые большие. Крыша над головой, еда и все. Вся остальная роскошь это женские замашки. ПыСы. Про диван, это ваши фантазии или личный опыт. ТС ни разу не сказал, что Федор на диване лежал. На диване лежит - это про тех кто совсем не работает и "сидит на шее" жены. Федор работал и его на работе уважали. Про ЗП Федора - возможно организация находится не в Москве, а в области. В Московской облас
Жаль, нет чётких определений:
мужик хороший - это...
нормальная баба - это...
smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
У нас уже новая тема в обсуждении? С какой страницы?
А немного шире рассмотреть ситуацию Вы не в состоянии?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Вот скажу вам честно, вы меня можете считать кем угодно но на месте Феди я бы поступил точно так же, если бы мне 4 года назад предложили бы подобное, я бы даже не раздумывал и жил бы с такой женщиной счастливо)) теперь что касаемо наших дам.., а вы что любовь ищете на сайте? Нет, вам в первую очередь подавай достаток комфорт и уют а так же стабильность ибо в любовь чистую и непорочную вы уже наигрались)) что, не так? Так, так с какого вы осуждаете человека который просто хочет нормальную жизнь, да, он живёт у неё ну и что? Нахрена им что то снимать и спать в хостеле если есть нормальная квартира? Снимать квартиру что бы показать какой он самостоятельный мужик при наличии служебного жилья бесплатного это ли не бред? Да я помог ему устроится в общагу, так это моя обязанность я руководитель, если бы я его не устроил где ему жить? На лавочке? А дальше что? Зачем мне лишаться нормального работяги из-за какой то сучки решившей что она невъебенная звезда с золотой каёмочкой между ног, и его новую женщину я сейчас видел, я даже спрашивать ничего не стал просто поздоровался , и так видно счастливую бабу у неё улыбка на лице
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Почитал, коментарии, забавно, особенно от женщин, как форумские дамы то бесятся, помнят свой опыт)) про любовь...., да как это не странно но мужику за 45 нужен комфорт уют взаимопонимание и достаток, а не бешенная любовь, Федя поступил абсолютно правильно, что он потерял? Ничего, что получил? Стабильность комфорт уют нормальную бабу , что потеряла его новая жена? Да ничего, а что получила? Спокойную размеренную полную нормальную жизнь и мужика в доме , что получила его бывшая? Ничего, а что поте
Рассказываете про то что он хороший мужик так будто сами с ним 20 лет прожили))) стоит ли так? Человек может вести себя очень пр-разному дома и на людях. По поводу скандала тоже не все так однозначно. Привычка не лучший советчик. И учиненный вам скандал далеко не признак того, что он хороший мужик, а она гадкая баба. Мы знаем историю через призму исключительно ваших умозаключений и убеждений. Для полноты картины этого мало.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2022 09:14
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ну так он оставил и квартиру и машину. Ушел с одним дипломом. Ведь так?
Да нафига это всё, если рядом нет любимого? Квартира, где каждый уголок напоминает о нём, машина в которой они вместе ездили?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
1. Федя никак не поступал, поступали его женщины: выгоняли/забирали 2. Новая жена получила не мужика в дом, а штаны в дом. И это хорошо, удачно "урвала" : т.к. штаны качественные, судя по всему 3. Тут согласна: плохого возвращать захочет только идейная собственница. Правда, неясно, какая же баба хорошего-то мужика из дома погонит. Но это уже для отдельной темы вопрос
1. Одна женщина потеряла, другая нашла.
2. Новая жена получила мужчину в дом, все умеет все починит. Искоренит страхи женщины об одинокой старости. Общие планы скоро появятся. Да и подружки завидовать будут.
3. Она его хочет вернуть ни потому, что он хороший, а потому что он её собственность и в доме работник.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот скажу вам честно, вы меня можете считать кем угодно но на месте Феди я бы поступил точно так же, если бы мне 4 года назад предложили бы подобное, я бы даже не раздумывал и жил бы с такой женщиной счастливо)) теперь что касаемо наших дам.., а вы что любовь ищете на сайте? Нет, вам в первую очередь подавай достаток комфорт и уют а так же стабильность ибо в любовь чистую и непорочную вы уже наигрались)) что, не так? Так, так с какого вы осуждаете человека который просто хочет нормальную жизнь,
Понимаете, если б Вы писали: он ушёл от вечно недовольной жены.
Или: он остался у этой (новой) женщины.
Или, хотя бы: они решили жить вместе, у неё.

Как бы прекрасно не расписали историю, в ней Федю Вы сами, своими буквами, позиционируете как человека безвольного) куда поставили/положили, там и остался.

С Ваших же слов, его жизнь решают все, кому не лень: бывшая, Вы, новая.
Потому есть некоторое неприятие рассказа. Это не совсем про мужчин. Он, видимо, и по жизни такой - амёбный?
Более того, даже Вы в этом рассказе выглядите большим мужчиной, чем Федя Ваш. Без обид.
В чем его хорошесть поэтому не очень понятно. blush_rt_40.gif Что работает, не бухает, ни шляется?
Так это норма человека, а не признак чего-то сверхестественного ))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Я уже писала выше. Мужчина воспользуется помощью друзей, снимет жильё, при необходимости, работу, но не будет жить в общаге и бежать в кровать к женщине, которая накормила его борщом. Мужчина не принимает решений сгоряча. Нормальный мужчина, если его жизнь сделала поворот, сначала успокоится и всё обдумает. Этим качеством мужчины и отличаются от эмоциональных женщин.
Что то Вы путаетесь уже с пониманием настоящего мужчины. Несколько страниц выше, мужчина у вас сразу способен купить (построить) новое жилье или снять приличную квартиру. Ибо в общаге жить не солидно, то уже может принять помощь друзей wink_rt_40.png

А вот это вот Мужчина не принимает решений сгоряча. Нормальный мужчина, если его жизнь сделала поворот, сначала успокоится и всё обдумает. Этим качеством мужчины и отличаются от эмоциональных женщин. вообще шедеврально.
То есть мужчине не положено эмоционировать, а женщине можно и в постель к другому прыгнуть для утешения, ведь она же эмоциональная девочка)

Всегда считала, что порядочность, ответственность, сила духа совсем не зависит от половой принадлежности.

Мне правда интересно читать ваши размышления о жизни. Мы одного возраста, но как с разных планет
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валентин, Московский писал:
1. Одна женщина потеряла, другая нашла. 2. Новая жена получила мужчину в дом, все умеет все починит. Искоренит страхи женщины об одинокой старости. Общие планы скоро появятся. Да и подружки завидовать будут. 3. Она его хочет вернуть ни потому, что он хороший, а потому что он её собственность и в доме работник.
У Вас своя интерпретация)) я авторский рассказ прочла)
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
...
283

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр