загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
283
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
яркий пример того, что полностью растворяться в другом человеке нельзя. что мешало помимо него вкладывать в себя, учиться, развиваться ?
Я задавала ей этот вопрос, сказала, ну мы же общие кредиты платили, и учился он типа тоже для семьи, и машину купили для семьи....
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А какой у вас бюджет на 2022 год?
Вас мне не потянуть sorry_rt_48.gif к моему глубочайшему сожалению. cray_rt_62.gif
Жду дисконта в 40% от Марины при фиксации суммы на долгий период. biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
яркий пример того, что полностью растворяться в другом человеке нельзя. что мешало помимо него вкладывать в себя, учиться, развиваться ?
После развода жизнь у нее не сложилась от слова совсем, встречается с женатым мужчиной, переодически воет по бывшему
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я задавала ей этот вопрос, сказала, ну мы же общие кредиты платили, и учился он типа тоже для семьи, и машину купили для семьи....
Ну так он оставил и квартиру и машину. Ушел с одним дипломом. Ведь так?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вас мне не потянуть к моему глубочайшему сожалению. Жду дисконта в 40% от Марины при фиксации суммы на долгий период.
Давайте без вот этой вот воды... цифры назовите .. приблизительно +- ... если стесняетесь, можете от Фединой цифры как-нить завуалировано.. я у Алисы спрошу, если не смогу сосчитать
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я задавала ей этот вопрос, сказала, ну мы же общие кредиты платили, и учился он типа тоже для семьи, и машину купили для семьи....
просто она не предполагала текущего развития ситуации. обычно никто не предполагает. и даже когда им говорят отговариваются...."да со мной такого никогда..., да он/она у меня такой/ая" а потом бац...и вторая смена...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Жили были муж с женой Фёдор и Анна, Федя работает автослесарем у нас в конторе обычный мужик , от звонка до звонка 5 дней в неделю оклад 45000, Анна покруче, оклад под 70000 и так ещё подкручивается в общем с деньгами нормалек, дети взрослые, жить бы да жить, но вот у Анны червяк в одном месте зудел, постоянно она Фёдору нервы трепала( видно наш форум по тихой читала) типа что ты за мужик у всех нормальные а у меня бестолочь безденежная, ну и пару недель назад заявила Фёдору пошёл нах..) я баба
Опять цену себе набивают biggrin_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
После развода жизнь у нее не сложилась от слова совсем, встречается с женатым мужчиной, переодически воет по бывшему
в себя вкладывать хоть как-то начала ?? или так и не..
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Эмм... Весьма спорная история, извинити. Простым русским языком это означает следующее: мужичок хочет иметь борщ, диван и кекс, но не особенно хочет ради этого напрягать свою задницу, тоисть обеспечивает ровно себя. И это есть мега-выгодная партия для дамы с нормальным доходом, но слегка заниженной самооценкой.
Нидайбох так оголодать©
Одела каску biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Тут просто Иван про человечность писал...Встречались с ней неделю назад, она смотрит на меня и спрашивает: " Тань, а я зачем жила 12 лет, ради чего? Кредиты платила, учиться с ним ездила, уют дома создавала, все дела...Кстати, хозяйка она и вправду прекрасная. А я не знаю что ей ответить на вопрос зачем? Видимо, судьба....
Знакомые ощущения. Сколько ей лет?
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ну так он оставил и квартиру и машину. Ушел с одним дипломом. Ведь так?
Ага , два раза 😁😁😁или даже три, квартира ведомственная, получал он, машина ( случайно или нет не знаю) была куплена за несколько месяцев до регистрации брака, оформлена на него..она уехала с вещами своими и посудой.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 25.01.2022 18:23
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Эмм... Весьма спорная история, извинити. Простым русским языком это означает следующее: мужичок хочет иметь борщ, диван и кекс, но не особенно хочет ради этого напрягать свою задницу, тоисть обеспечивает ровно себя. И это есть мега-выгодная партия для дамы с нормальным доходом, но слегка заниженной самооценкой. Нидайбох так оголодать© Одела каску
Во во
rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Давайте без вот этой вот воды... цифры назовите .. приблизительно +- ... если стесняетесь, можете от Фединой цифры как-нить завуалировано.. я у Алисы спрошу, если не смогу сосчитать
Да и так Вам все условия дал для расчетов - там в одно действие задачка. tongue_rt_40.gif
Аль и тут посчитать лень. ireful3_rt_70.gif
Готовы демпинговать? biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А я не за себя переживаю. Мужик работает в казенном гараже. Значит на скоряке или пожарке. Дети соответствующих министров, конечно согласятся поработать слесарями. Только вам же хуже будет.
Так у него миссия? Поддержать бюджет министерства за счет семейного бюджета?
Или м.б. реальная самооценка? Ну там руки не из плеч растут или запои, на которые закрывают глаза тут, но в нормальной конторе не будут?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Еще раз прочитайте вопрос, пожалуйста, и напишите цифры (исходя из своего понимания).
Все условно )). Если 1 зп хватает на комфортное проживание семьи, то разница не принципиальна.

Это и + на случай невозможности одного из членов семье работать, и т.д и т.п.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Жили были муж с женой Фёдор и Анна, Федя работает автослесарем у нас в конторе обычный мужик , от звонка до звонка 5 дней в неделю оклад 45000, Анна покруче, оклад под 70000 и так ещё подкручивается в общем с деньгами нормалек, дети взрослые, жить бы да жить, но вот у Анны червяк в одном месте зудел, постоянно она Фёдору нервы трепала( видно наш форум по тихой читала) типа что ты за мужик у всех нормальные а у меня бестолочь безденежная, ну и пару недель назад заявила Фёдору пошёл нах..) я баба
Попозже расскажите как и эта его пнула, сейчас пос-ситься и тоже будет недовольна. haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Эмм... Весьма спорная история, извинити. Простым русским языком это означает следующее: мужичок хочет иметь борщ, диван и кекс, но не особенно хочет ради этого напрягать свою задницу, тоисть обеспечивает ровно себя. И это есть мега-выгодная партия для дамы с нормальным доходом, но слегка заниженной самооценкой. Нидайбох так оголодать© Одела каску
А может он хочет жить с менее сварливой и более покладистой женщиной?
Тоже имеет полное право - гармония в жизни - лучше постоянных упреков и тыканья палкой - почему нет? wink_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
После развода жизнь у нее не сложилась от слова совсем, встречается с женатым мужчиной, переодически воет по бывшему
да....мне тоже интересно......сколько ей лет.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Знакомые ощущения. Сколько ей лет?
Около сорока
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Нет, я вредный)),
Про это тут каждый знает ))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
283

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр