загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
283
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А может они не столь алчные и в мужчине ценят не только деньги? Не допускаете такого?
Среднестатистическая женщина (не берём инстадив и фитоняшек) прежде всего ценит в мужчине ту безопасность, которую он может ей обеспечить. Безопасность в наше время включает в себя не только умение отбиться от саблезубых тигров, но и финансовую безопасность, и крышу над головой.

Нет, разумеется, ценить в мужчине причиндал в штанах, как в обсуждаемом случае - тоже тема. Чаще всего с краткосрочной перспективой, если мужику чуть за 40.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е мужики нагло врут, что любовь к жене бывает?
Да я Вас умоляю. Это женщины после расставания начинают искать проблему в себе, рыдать, худеть. Федя вообще сломал систему, ведь мужчины любят писать в Интернете, как их жизнь после развода заиграла новыми красками. Они стали зарабатывать в 5 раз больше, купили Харлей Дэвидсон, съездили в Тайланд, где от их одного вида в женщин переделались не только тайцы , но и все европейские туристы. Федя не дурак. Федя любит борщ и пирожки.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2022 18:57
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Отлично. Мне пора. Пост сдал - Пост принял. Не давай им спуску - они уже на издыхании
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Для Аня, Россия, Москва:

bye_rt_52.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
И выгнала значит по большой любви...) Ну так хрен с ним, раз тюфяк. ЗАЧЕМ снова возвращать??)
А вот это верный вопрос.

Хотя, не исключено, что это просто автор темы решил для красного словца написать.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Тётеньки разошлись... hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
И выгнала значит по большой любви...) Ну так хрен с ним, раз тюфяк. ЗАЧЕМ снова возвращать??)
Не знаю... dntknw_rt_60.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Прально, главное, что ему всего хватало и можно спокойночко лежать и ухи почесывать
на минуточку.. они уже долго жили вместе и он её собственный выбор. знала куда шла.
значит вдвойне дура, если столько времени жила с ним.
при том что кроме зарплаты, никаких претензий к мужику нет. всё остальное отлично.
точно дура. и поделом ей.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Естественно не будете - это же я в шутку предложил для женщины, вот если бы наоборот для мужчины сей текст был бы написан - Вы бы обязательно его дополнили и расширили.
с чего вы взяли ? я что-то не наблюдаю среди успешных мужчин работающих с 5-ю подработками на износ.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на минуточку.. они уже долго жили вместе и он её собственный выбор. знала куда шла. значит вдвойне дура, если столько времени жила с ним. при том что кроме зарплаты, никаких претензий к мужику нет. всё остальное отлично. точно дура. и поделом ей.
Дим, я надеюсь, что этих трех персонажей не смогу понять и принять никогда...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё остальное отлично.
Эта тема не раскрыта, ТС с канделябром не стоял. Так что предлагаю не додумывать эту сказку umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Эта тема не раскрыта, ТС с канделябром не стоял. Так что предлагаю не додумывать эту сказку
в условиях задачи не было - значит нет.
тем более что жена явно расстроилась, и что там было про "проучить", что для меня означает в целом не плохое отношение к мужику. я так понимаю что других косяков за ним нет.
иначе вряд ли стала бы злиться.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пусть повышает квалификацию, развивается, работает на 2 работах и берет подработку - и поймет - иметь сейчас личного мужика удовольствие не из дешевых, потому как это роскошь, а не жизненная необходимость. Коль хочет регулярно с-сится - значит должна понимать - что это недешево. Женская независимость и самодостаточность в семье - это труд. Вперед!!!
Какая ляпота biggrin_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на минуточку.. они уже долго жили вместе и он её собственный выбор. знала куда шла. значит вдвойне дура, если столько времени жила с ним. при том что кроме зарплаты, никаких претензий к мужику нет. всё остальное отлично. точно дура. и поделом ей.
А у мужа за всё это время не возникло САМОмотивации улучшить жизнь семьи? Может она упиралась всю жизнь в надежде и верила, что он тоже подтянется dntknw_rt_60.gif А как тыкать палочкой начала, так сразу алчной оказалась. Объясните мне мужскую логику umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Эта тема не раскрыта, ТС с канделябром не стоял. Так что предлагаю не додумывать эту сказку
Как обычно вся тема свелась к женской меркантильности. Там у жены, может, претензии были вроде " Федя, ты в субботу все равно дома сидишь, ты хоть пропылесось,а? Или давай хоть в Калугу съездим, мир посмотрим". Федя услышал слово "суббота" и понял, что это упрек.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
...а хорошине мужики большой дефицит даже с маленькой зарплатой, мне с ним хорошо а это самое главное, вот тут я с ней полностью согласен, так что дамы берегите мужиков, берегите))
бляха-муха!мужики дожили...беречь нас надо...
Сразу в семью не можем выбрать для себя женщину
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
а она его потихоньку продвинет, сначала в мастера ну и далее..
Зачем его двигать? Его и так всё устраивает. Начнет новая женщина двигать, история повторится.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А у мужа за всё это время не возникло САМОмотивации улучшить жизнь семьи? Может она упиралась всю жизнь в надежде и верила, что он тоже подтянется А как тыкать палочкой начала, так сразу алчной оказалась. Объясните мне мужскую логику
вот этого точно в условиях задачки не было))))
есть люди несовместимые с бизнесом от слова совсем. а в их работе есть зарплатный потолок, выше которого не прыгнешь как задницу не рви.
если человек занимается любимым делом и профессионал в нём. то тут уже другой вопрос - что вам дороже? быть рядом с любимым и родным человеком или сколько он в клюве вам приносит.
значит вы изначально не того выбрали. ищите кошелёк толще.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как обычно вся тема свелась к женской меркантильности. Там у жены, может, претензии были вроде " Федя, ты в субботу все равно дома сидишь, ты хоть пропылесось,а? Или давай хоть в Калугу съездим, мир посмотрим". Федя услышал слово "суббота" и понял, что это упрек.
Ну не нравится ей Федя - выставила за порог на улицу.
Что ж обижаться то - что Федю подобрали и принесли домой.
Он что - обязательно должен был погибнуть от холода и голода?
"Счастье не в том, что своя корова сдохла, а в том что у соседа жива?"
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
283

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр