загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
283
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
это новая тётя его двигать вперёд собралась по условию задачи
а это где написано? у ТС этого нет в теме. потом я не всё читал.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 25.01.2022 19:25
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
где написано что мужик после работы ничего не делает по дому?
А все остальные выводы со стороны мужчин , из чего сделаны. Вся тема и строится на домыслах. Как в первый раз..... hmm_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а это где написано? у ТС этого нет в теме. потом я не всё читал.
Вот тут, в конце))
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic36668/?page=5#msg3763174
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А все остальные выводы со стороны мужчин , из чего сделаны. Вся тема и строится на домыслах. Как в первый раз.....
Не, я по теме со ссылкой от автора grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так и я не шучу. Сейчас он припрется к бывшей жене, чтобы забрать бритвенный станок и коллекцию монет времен правления Брежнева. Она встретит его в пеньюаре и лебяжьих подвязках, поплачет и скажет, что все осознала. Он подумает, что на фиг огороды городить, у той тоже не поперёк. А тут все такое родное и знакомое, тесть - мировой мужик и любимое парковочное место под тополем никто не занимает, так как все знают, что оно Федино. А дальше начнется драйв)
В голос смеюсь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нууу.... по секрету ... вы бы правдивость рассказа Евгения делили пополам
Наверное не без греха текст повествования - у него может и делить нужно пополам, а местных женщин исповеди нужно умножать - правда на дробные числа * 1/10, 1/5, и при полном доверии на 1/3.
Если Марфа опять не может решить и эту задачку - в школу ее - в 5 класс. Девочки, это, пожалуйста, без меня. У меня педагогическая дисквалификация. sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вне всяких сомнений - потому и заводить их нужно со школьной скамьи - а не заниматься бесполезными действиями с мужиками - напрасная трата времени, нервов и денег! Лучше котов - красивых, пятнистых.
Ничё подобного...с мужчинами можно заниматься оооочень приятными вещами, и это далеко не трата времени и нервов rolleyes_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так и я не шучу. Сейчас он припрется к бывшей жене, чтобы забрать бритвенный станок и коллекцию монет времен правления Брежнева. Она встретит его в пеньюаре и лебяжьих подвязках, поплачет и скажет, что все осознала. Он подумает, что на фиг огороды городить, у той тоже не поперёк. А тут все такое родное и знакомое, тесть - мировой мужик и любимое парковочное место под тополем никто не занимает, так как все знают, что оно Федино. А дальше начнется драйв)
я бы не поверил. предавший один раз, обязательно сделает это ещё раз, позже. и станок я лучше новый куплю.
бывшей жене так много чего оставил своего, полезного в хозяйстве. пусть будет. я себе ещё заработаю и куплю. и купил уже)) естественно не про станок речь))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот тут, в конце)) https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic36668/?page=5#msg3763174
Так Евгений тоже фантазирует, судя по всему )). Да и вся тема под вопросом)).


Хотя как пособие для психиатров, психологов, подойдёт ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
А все остальные выводы со стороны мужчин , из чего сделаны. Вся тема и строится на домыслах. Как в первый раз.....
какие другие?
то что выставила из дома по причине малого заработка? у ТС в теме написано.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ничё подобного...с мужчинами можно заниматься оооочень приятными вещами, и это далеко не трата времени и нервов
А стоит ли это таких разочарований в итоге? Зачем эти нервы, выяснения отношений, дележка, взыскания и упреки?
Вон взяла котенка - кис-кис-кис, мум-мур-мур - снова вместе - снова рядом. Красота и гармония с детства и на всю жизнь. wink_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так и я не шучу. Сейчас он припрется к бывшей жене, чтобы забрать бритвенный станок и коллекцию монет времен правления Брежнева. Она встретит его в пеньюаре и лебяжьих подвязках, поплачет и скажет, что все осознала. Он подумает, что на фиг огороды городить, у той тоже не поперёк. А тут все такое родное и знакомое, тесть - мировой мужик и любимое парковочное место под тополем никто не занимает, так как все знают, что оно Федино. А дальше начнется драйв)
Можно ещё третью в сюжет вплести rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот тут, в конце)) https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic36668/?page=5#msg3763174
в слове "домашний"??))
это не значит что диван продавливает.
это значит что он не любитель шумных мест. и вполне может дома делать всё. и ремонт и готовить и убирать и т.д.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в слове "домашний"??)) это не значит что диван продавливает. это значит что он не любитель шумных мест. и вполне может дома делать всё. и ремонт и готовить и убирать и т.д.
Я вот про эту часть в цитате "она его потихоньку продвинет, сначала в мастера ну и далее.."..
Новая, получается, зачем-то хочет улучшить хорошего? umnik2_rt_46.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Наверное не без греха текст повествования - у него может и делить нужно пополам, а местных женщин исповеди нужно умножать - правда на дробные числа * 1/10, 1/5, и при полном доверии на 1/3. Если Марфа опять не может решить и эту задачку - в школу ее - в 5 класс. Девочки, это, пожалуйста, без меня. У меня педагогическая дисквалификация.
Диалог из серии "сам дурак" )).
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну чего, спасли Федю?
Спился , прочитав тему.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я вот про эту часть в цитате "она его потихоньку продвинет, сначала в мастера ну и далее..".. Новая, получается, зачем-то хочет улучшить хорошего?
ну она мудрая женщина и делает это мягко и помогая, а не вынося мозг и выставляя из дома с ультиматумом. и у неё получится.
а первая пусть грызёт бамбук.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А стоит ли это таких разочарований в итоге? Зачем эти нервы, выяснения отношений, дележка, взыскания и упреки? Вон взяла котенка - кис-кис-кис, мум-мур-мур - снова вместе - снова рядом. Красота и гармония с детства и на всю жизнь.
Пффф... а вы попробуйте без дележки, взысканий... вдруг вам понравится? rolleyes_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну она мудрая женщина и делает это мягко и помогая, а не вынося мозг и выставляя из дома с ультиматумом. и у неё получится. а первая пусть грызёт бамбук.
sarcastic_rt_50.gif логика
Вы не Федя?)))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
283

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр