загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
283
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я пока читала, кофе поперхнулась 🤣🤣🤣🤣🤣стесняюсь спросить, а почему подвязки то лебяжьи?))))
Белые наверное? hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А у мужа за всё это время не возникло САМОмотивации улучшить жизнь семьи? Может она упиралась всю жизнь в надежде и верила, что он тоже подтянется А как тыкать палочкой начала, так сразу алчной оказалась. Объясните мне мужскую логику
А самомотивация, это Ф куда? С какого перепуга товарисч Федрр должен самоэмсотивироваться, если у него и бывшая и нынешняя хорошо зарабатывают!!! Это все равно, что самоудовлетворяться ежедневно при наличии дома с-суального вида особи)))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 25.01.2022 20:07
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Спасибо Евгению за тему, хоть выявляет естество )).
Полностью согласен.
Всегда знал, что запущено, но не до такой же степени)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
разобрали на составляющие. теперь пытаются собрать обратно. собрали ....но внезапно осталось несколько лишних составляющих...думают как быть и что с ними делать.
Триллер какой-то! А начиналось как обычная бытовая драма! dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Белые наверное?
Вероятно.))))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Сопротивляться?Вы имеете ввиду унижаться и прогибаться?
Блин, они же по любви наверное женились, он не в чем не виноват? Она тольсо сука?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
за тему, хоть выявляет естество )).
мы и раньше уже всё видели))) кто чем дышит)))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У нас тоже такие игры есть - называется "Карусель" Просто Паша (Кемерово) у нас не играет - он за всех крутит барабан
А кто в этой игре участвует, кроме Паши Якубовича?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
ТО есть - после того - как его выгнали он должен был страдать безмерно, опуститься на социальное дно - или если он сильный человек, изменить себя, найти себе новую работу, развиваться - много зарабатывать - чтобы, жена, выгнавшая его за доход, меньший чем у нее - захотела его вернуть? Он должен доказать ей - что он сможет, и она не ошиблась в своем выборе много лет тому назад? Нет, вот это точно сейчас сказка.
А чето его выгнали то? Из собственного жилья? Делил бы. Или жильё жены, А он примак?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
А самомотивация, это Ф куда? С какого перепуга товарисч Федрр должен самосотивироваться, псли уьнего и бывшая и нынешняя хорошо зарабатывают!!! Это все равно, что самоудовлетворяться ежедневно при наличии дома сексуального вида особи)))
Вон оно че, Михалыч sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Блин, они же по любви наверное женились, он не в чем не виноват? Она тольсо сука?
Ну в рассказе же ясно сказано,что маленькая зарплата и пошёл вон.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic36668/?page=5#msg3763174
аааа..........вона че.. читала через строчку...ну - ну-....флаг в руки sarcastic_rt_50.gif
а было где-то про то что Федя в ней до сих пор женщину видел, а не пустое место?
то что бабонька (с**ка тра-тата в нем все развидела это я читала), а Федя-то Федя ? )))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
sarcastic_rt_50.gif вот это страсти)) поехала я домой лучше, дела делать- вторая смена. Тема стара, как мир) и дебаты вряд приведут стороны к общему знаменателю, ибо и понятия о семье, и что хорошо, что плохо, и приоритеты у всех разные, как и "скока денях надо для полного щастья"))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Вероятно.))))
Вы уже по лестнице на торгашенском поднимались?
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Та, что взяла себе трутня.
Ну конечно она дура—плюс 45000 руб к бюджету,мужика под бок и решение бытовых проблем.Чего ж умная то психует от радости великой
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А чето его выгнали то? Из собственного жилья? Делил бы. Или жильё жены, А он примак?
Читайте пояснения к задаче, там на 5 странице кажется. Жилье совместное вроде - ведомственное, общежитие куда его ТС пристроил тоже, гараж где он работает тоже.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
ибо и понятия о семье, и что хорошо, что плохо
...звучат здесь все реже
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
я баба красивая лучше найду, а ты пока поживи на вольных хлебах, ну что делать, устроили мы Фёдора в нашу ведомственную общагу жить то где то чуваку нужно, в прошлую пятницу как мне обратилась одна тётка с управления по поводу наладить у неё дома чистую воду, я ей оборудование дал, ну и говорю есть у нас слесарь всё тебе смонтирует подешевле, дашь пару тыр, и ужином накормишь, там работы на 20 мин, а она взяла и его к себе насовсем забрала , не смотря на маленькую зарплату))
Женёк, почему от этого блока стойкое ощущение дежавю))

Писихолугами доказано, что большинство стойких (+-20-30 лет) семей друг друга только терпят.
Люди в паре меняются, кто-то вперед топит, а кто-то позади плетется...

Меня, напр., нифига не впечатлит пузатое пердящее брюзжащее нечто на диване даже с очень приличной зп. beach_rt_68.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Триллер какой-то! А начиналось как обычная бытовая драма!
какая драма...я вас умоляю....комедия причем не самой высшей оценки.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я в шоке. Ни строчки про семейный очаг, уют, гармонию, совместное воспитание детей, наконец. Свою 3, 14 продают открыто. При этом нормальные женщины этих шлюшек читают и часто начинают подражать.. А после, когда семья развалена, походив по десяткам рук "типа мужчин с большими достоинствами", либо ревут украдкой какая была дура, либо портят нормальным мужикам жизнь
Если вы почтитаете повнимательней, то увидите, что в семье Феди "взрослые дети". Варианта 2. Или детей вырастилии они , действительно взрослые и самостоятельные, или, по мнению Феди, 12 и 10 лет- взрослые. Я не знаю, кого уж там надеется найти жена этого незнакомого, но такого близкого уже всем нам Феди. Тут снова 2 варианта- она клиническая дура , ибо вырастив детей даже до 12 и 10 выгонять хорошего и доброго мужа в надежде найти лучше- это диагноз ( тут , увы снова камень в ворота Феди, зачем с дурой жить), второй - уже на фиг как жить. Или одной, или с котом, все лучше, чем с ним. А про " десятки рук"- это ваши личные фантазии?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
283

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр