загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
283
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем его двигать? Его и так всё устраивает. Начнет новая женщина двигать, история повторится.
haha_rt_56.gif вооот... Дмитрий там что-то про потолок мне написал...
Она тоже в надежде на развитие, как и жена...
А он думал, что в сказку попал sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну не нравится ей Федя - выставила за порог на улицу. Что ж обижаться то - что Федю подобрали и принесли домой. Он что - обязательно должен был погибнуть от холода и голода? "Счастье не в том, что своя корова сдохла, а в том что у соседа жива?"
нет. должен был умереть от горя и тоски, сидя у окошка)) высматривая эту Богиню))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну не нравится ей Федя - выставила за порог на улицу. Что ж обижаться то - что Федю подобрали и принесли домой. Он что - обязательно должен был погибнуть от холода и голода? "Счастье не в том, что своя корова сдохла, а в том что у соседа жива?"
И правда... ... федьку бросила хозяйка, под дождем остался он, со скамейки слезть не смог, весь до ниточки промок...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Среднестатистическая женщина (не берём инстадив и фитоняшек) прежде всего ценит в мужчине ту безопасность, которую он может ей обеспечить. Безопасность в наше время включает в себя не только умение отбиться от саблезубых тигров, но и финансовую безопасность, и крышу над головой. Нет, разумеется, ценить в мужчине причиндал в штанах, как в обсуждаемом случае - тоже тема. Чаще всего с краткосрочной перспективой, если мужику чуть за 40.
У них вполне все безопасно - ведомственный гараж в котором работает Федя дает такие социальные гарантии которые Волгорадские ООО "Балаян и партнеры" и не представляют. Там и санаторно-курортное лечение скорее всего, и путевки детям в ведомственные санатории и много чего еще - это Москва.
Федя нашел себе новую женщину, они счастливы - но вы все, из личного опыта, более склонны сочувствовать его бывшей. Понимаю - вам всем это ближе.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну не нравится ей Федя - выставила за порог на улицу. Что ж обижаться то - что Федю подобрали и принесли домой. Он что - обязательно должен был погибнуть от холода и голода? "Счастье не в том, что своя корова сдохла, а в том что у соседа жива?"
Ну тут я и сама не поняла, чего она так убивается- то? Там же явно по возрасту не девочка 16- летняя, на фиг эти театры с выгонянием из дома.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И правда... ... федьку бросила хозяйка, под дождем остался он, со скамейки слезть не смог, весь до ниточки промок...
Хотел бы я посмотреть на ваших будущих (особенно наиболее активных в теме). sarcastic_rt_50.gif
Понятно - что у большинства это будут коты, но все-таки вы все надеетесь на мужчин - оттого и до темы неравнодушны sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да и так Вам все условия дал для расчетов - там в одно действие задачка. Аль и тут посчитать лень. Готовы демпинговать?
Ну и написали бы цифру ... без задачек своих... вот если вас, Александр, када-нить жена бросит, вы говорите всем, шо из-за денег , а не из-за того , шо вы нудите...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну тут я и сама не поняла, чего она так убивается- то? Там же явно по возрасту не девочка 16- летняя, на фиг эти театры с выгонянием из дома.
Ну она же не ожидала - что будет так. Тут вон Евгений и в общежитие ведомственное его пристроил и шабашку нашел (наверняка с умыслом, змей он подколодный) - знал к какой "подложить". Ничего, ничего - отольются кошке мышкины слезки! rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Дмитрий там что-то про потолок мне написал..
у меня есть старый хороший товарищ, который уже больше 30 лет работает слесарем сборщиком.. мы как раз в этой работе и познакомились.. он задолго дл меня уже этим занимался и после того как я ушёл в другое направление труда, продолжает этим заниматься.
он профессионал с большой буквы. спец каких мало. так его работа, на ЛЮБОМ предприятии, не оплачивается больше 60 тысяч вроде.. не интересовался давно.. может чуть больше или меньше.
слава Богу что у него есть любящая женщина, которую деньги интересуют в последнюю очередь, а так бы что ему надо было сделать, рядом с такой как вы?
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 25.01.2022 19:19
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Вот же блин,опять не судьба
Вот, вот sorry_rt_48.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну она же не ожидала - что будет так. Тут вон Евгений и в общежитие ведомственное его пристроил и шабашку нашел (наверняка с умыслом, змей он подколодный) - знал к какой "подложить". Ничего, ничего - отольются кошке мышкины слезки!
Да я жду следующую серию, в которой бабы за Федю подерутся. "Такая корова нужна самому" (с).
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хотел бы я посмотреть на ваших будущих (особенно наиболее активных в теме). Понятно - что у большинства это будут коты, но все-таки вы все надеетесь на мужчин - оттого и до темы неравнодушны
Коты лучше никчемных диванодавов sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да я жду следующую серию, в которой бабы за Федю подерутся. "Такая корова нужна самому" (с).
по логике так и будет))))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да я жду следующую серию, в которой бабы за Федю подерутся. "Такая корова нужна самому" (с).
Ооооо.... это самое эпичненькое sarcastic_rt_50.gif особенно со слов мужчин интересно послушать sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
диванодавов
где написано что мужик после работы ничего не делает по дому?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да я жду следующую серию, в которой бабы за Федю подерутся. "Такая корова нужна самому" (с).
Так уже и почти. Предприятие то ведомственное - там все свои. Какой для нее позор - у инженерши мужика увели. wink_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
слава Богу что у него есть любящая женщина, которую деньги интересуют в последнюю очередь
Да. Слава girl-angel_rt_62.gif
Но только это не я, это новая тётя его двигать вперёд собралась по условию задачи grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну она же не ожидала - что будет так. Тут вон Евгений и в общежитие ведомственное его пристроил и шабашку нашел (наверняка с умыслом, змей он подколодный) - знал к какой "подложить". Ничего, ничего - отольются кошке мышкины слезки!
Нууу.... по секрету secret_rt_44.gif ... вы бы правдивость рассказа Евгения делили пополам sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по логике так и будет))))
Так и я не шучу. Сейчас он припрется к бывшей жене, чтобы забрать бритвенный станок и коллекцию монет времен правления Брежнева. Она встретит его в пеньюаре и лебяжьих подвязках, поплачет и скажет, что все осознала. Он подумает, что на фиг огороды городить, у той тоже не поперёк. А тут все такое родное и знакомое, тесть - мировой мужик и любимое парковочное место под тополем никто не занимает, так как все знают, что оно Федино. А дальше начнется драйв)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Коты лучше никчемных диванодавов
Вне всяких сомнений - потому и заводить их нужно со школьной скамьи - а не заниматься бесполезными действиями с мужиками - напрасная трата времени, нервов и денег! Лучше котов - красивых, пятнистых. wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
283

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр