загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
283
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А кто тогда за 45 работать будет?
Возможно, дети хозяина согласятся?
А почему Вы переживаете по этому поводу?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Щас поведую "человечную" историю, почти с точностью наоборот. Есть у меня подруга, дружим лет 20 , может больше, меого лет назад, году в 2007- 2008, точно не помню сошлась она с мужчиной, он на три года старшеее, только после развода, алименты и два немаленьких кредита от прошлой семейной жизни. Сошлись, стали жить, жили скромно, он электрик, она кадровик в отделе культуры. Очень скоомно жили, но она кулаком себя в грудь била,что ЧЕЛОВЕЕ ОН ХОРОШИЙ, а все трудности, мол , преодолеем. П
Как только у него что-то пойдет не так, или закончатся деньги, она быстренько другого найдет.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не каждому дано - есть и домоседы, готовые работать годами в одном месте. А потом - на моей практике - уходило много людей - там лучше - там платят больше - часть возвращалось назад несолоно хлебавши. А может жизнь ему поставила вопрос по другому - а что мешает найти более покладистую бабу?
Ну это практически консенсус: ему лень пошевелить плавниками, чтобы обеспечивать свою семью. Потребности семьи - недостаточная мотивация.
Кто-то сочтет это уважительной причиной, лично я - нет.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как только у него что-то пойдет не так, или закончатся деньги, она быстренько другого найдет.
Я думаю, что это будет нескоро))))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
По мне так в этой ситуации женщина очень человек а мужчина????
А мужчина - не очень.
Бывает.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Щас поведую "человечную" историю, почти с точностью наоборот. Есть у меня подруга, дружим лет 20 , может больше, меого лет назад, году в 2007- 2008, точно не помню сошлась она с мужчиной, он на три года старшеее, только после развода, алименты и два немаленьких кредита от прошлой семейной жизни. Сошлись, стали жить, жили скромно, он электрик, она кадровик в отделе культуры. Очень скоомно жили, но она кулаком себя в грудь била,что ЧЕЛОВЕЕ ОН ХОРОШИЙ, а все трудности, мол , преодолеем. П
Мужик конечно неправ - скорее всего всегда стрытно такой был, возможно деньги поменяли или слаб на передок.

После таких историй верить мужчинам и не захочешь, так как женщинам после меркантильных историй.

Надо быть нам всем аккуратными, как сапёры
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну это практически консенсус: ему лень пошевелить плавниками, чтобы обеспечивать свою семью. Потребности семьи - недостаточная мотивация. Кто-то сочтет это уважительной причиной, лично я - нет.
А может проблема в алчности?
Для Вас это неуважительная причина - похвально - однако Вы тут и кажется давно.
Я сам ни разу не лучше и не хочу проводить сравнений - это не нужно.
Важна правда - а она неудобная и многим неприятная. wink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А может проблема в алчности? Для Вас это неуважительная причина - похвально - однако Вы тут и кажется давно. Я сам ни разу не лучше и не хочу проводить сравнений - это не нужно. Важна правда - а она неудобная и многим неприятная.

Это не про вас?)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я думаю, что это будет нескоро))))
Они в браке были?
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А мужчина - не очень. Бывает.
Тут просто Иван про человечность писал...Встречались с ней неделю назад, она смотрит на меня и спрашивает: " Тань, а я зачем жила 12 лет, ради чего? Кредиты платила, учиться с ним ездила, уют дома создавала, все дела...Кстати, хозяйка она и вправду прекрасная. А я не знаю что ей ответить на вопрос зачем? Видимо, судьба....
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Они в браке были?
Да
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это не про вас?)
Отнюдь не только про меня - и нас немало.
Потому как мало взаимной симпатии и влечения - нужны и схожие правила поведения, культура и отношение ко многому, в том числе и привычкам распоряжения бюджетом.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Жили были муж с женой Фёдор и Анна, Федя работает автослесарем у нас в конторе обычный мужик , от звонка до звонка 5 дней в неделю оклад 45000, Анна покруче, оклад под 70000 и так ещё подкручивается в общем с деньгами нормалек, дети взрослые, жить бы да жить, но вот у Анны червяк в одном месте зудел, постоянно она Фёдору нервы трепала( видно наш форум по тихой читала) типа что ты за мужик у всех нормальные а у меня бестолочь безденежная, ну и пару недель назад заявила Фёдору пошёл нах..) я баба
С одной стороны такая житейская ситуация. Не пожилось в одном месте - пристроился в другом месте.
С другой стороны уже привычно, что "ценного" мужика достают, как ценную шубку. И кто как может.
На распродаже, по акции, по блату, за взятки и т.д.
Ну их всех. Не хочу такую ценность. В пуховичке погоняю)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Отнюдь не только про меня - и нас немало. Потому как мало взаимной симпатии и влечения - нужны и схожие правила поведения, культура и отношение ко многому, в том числе и привычкам распоряжения бюджетом.
А какой у вас бюджет на 2022 год?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Отнюдь не только про меня - и нас немало. Потому как мало взаимной симпатии и влечения - нужны и схожие правила поведения, культура и отношение ко многому, в том числе и привычкам распоряжения бюджетом.
Кому какое дело, как я своим бюджетом распоряжаюсь? - воскликнут многие, и будут правы.
А то, что люди из одной песочницы имеют больше общего, и так ясно.
Сантехник Вася ( имя случайно) , и топ-менеджер Алла ( имя тоже случайно), могут быть вместе, только если у Васи золотой ...ну ладно, характер, и если Алле надоели мальчики ее круга.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Тут просто Иван про человечность писал...Встречались с ней неделю назад, она смотрит на меня и спрашивает: " Тань, а я зачем жила 12 лет, ради чего? Кредиты платила, учиться с ним ездила, уют дома создавала, все дела...Кстати, хозяйка она и вправду прекрасная. А я не знаю что ей ответить на вопрос зачем? Видимо, судьба....
Она жила правильно и честно - таких женщин я уважаю
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Тут просто Иван про человечность писал...Встречались с ней неделю назад, она смотрит на меня и спрашивает: " Тань, а я зачем жила 12 лет, ради чего? Кредиты платила, учиться с ним ездила, уют дома создавала, все дела...Кстати, хозяйка она и вправду прекрасная. А я не знаю что ей ответить на вопрос зачем? Видимо, судьба....
яркий пример того, что полностью растворяться в другом человеке нельзя. что мешало помимо него вкладывать в себя, учиться, развиваться ?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это мне? В аптеку? У меня свои антидепрессанты
В свечах? tongue_rt_40.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Возможно, дети хозяина согласятся? А почему Вы переживаете по этому поводу?
А я не за себя переживаю. Мужик работает в казенном гараже. Значит на скоряке или пожарке. Дети соответствующих министров, конечно согласятся поработать слесарями. Только вам же хуже будет.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кому какое дело, как я своим бюджетом распоряжаюсь? - воскликнут многие, и будут правы.
Ой ли? Попробуй такое муж скажи жене - какое твое дело до моей зарплаты. wink_rt_40.gif
Если выясняется, что ей ее зарплаты хватает на неделю, а далее она в строгой экономии, и прочее - а я (к примеру) хочу иметь обеспеченную старость и не планирую много работать после 50 лет - то к этому вопросу я буду смотреть пристально.
И это нормально - это обычные модели поведения в европейских семьях (Вы там жили и не мне про это рассказывать).
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
283

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр