загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
283
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пусть повышает квалификацию, развивается, работает на 2 работах и берет подработку - и поймет - иметь сейчас личного мужика удовольствие не из дешевых, потому как это роскошь, а не жизненная необходимость. Коль хочет регулярно с-сится - значит должна понимать - что это недешево. Женская независимость и самодостаточность в семье - это труд. Вперед!!!
С каких пор с-ситься стало столь дорого? sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пусть повышает квалификацию, развивается, работает на 2 работах и берет подработку - и поймет - иметь сейчас личного мужика удовольствие не из дешевых, потому как это роскошь, а не жизненная необходимость. Коль хочет регулярно с-сится - значит должна понимать - что это недешево. Женская независимость и самодостаточность в семье - это труд. Вперед!!!
Александр, а вы уже свою партию нашейных великовозрастных ленивцев создали? Уверена, что среди соратников будете иметь бешеный успех.
flood_rt_100.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
а сейчас я уже не торт.
Да мы все уже пирожные-картошки))
Но абсолютно согласна - это не повод положить жизнь на обслуживание малознакомых людей, которые себя с трудом содержат.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
С каких пор секситься стало столь дорого?
И ведь не только денег за с-с хотят, а и минимум трёхразовое питание, чистые носки и явно что-то еще umnik2_rt_46.gif дальше написано неразборчивым почерком sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А то, что она покладистая он успел понять с прошлой пятницы? По- моему к пятнице он понял, что в столовке на работе обедать не получится, придется на общей кухне в общаге Доширак разводить. Ну и прижаться вечерочком по- семейному к теплой женской груди тоже хотелось. Это ж надо, какая скоропостижная любовь настигла Федора. "Я жену себе нашёл на Кольском полуострове, жо... попа есть и сиськи есть- Слава тебе Господи". Как там бедная женщина оголодала я вообще представить не могу, что ре
Вот тут у них нашлось много общего, возникла симпатия и взаимное влечение - и пазл сложился. Так бывает)
Только вот жена выгнавшая его этого не учла - да, за нее обидно Вам. Солидарность - бывшие у многих куда-то ушли а не на лавочках спят, обидно же, блин)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И ведь не только денег за секас хотят, а и минимум трёхразовое питание, чистые носки и явно что-то еще дальше написано неразборчивым почерком
Зажрались москвичи... за с-с носки стирать sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Жили были муж с женой Фёдор и Анна, Федя работает автослесарем у нас в конторе обычный мужик , от звонка до звонка 5 дней в неделю оклад 45000, Анна покруче, оклад под 70000 и так ещё подкручивается в общем с деньгами нормалек, дети взрослые, жить бы да жить, но вот у Анны червяк в одном месте зудел, постоянно она Фёдору нервы трепала( видно наш форум по тихой читала) типа что ты за мужик у всех нормальные а у меня бестолочь безденежная, ну и пару недель назад заявила Фёдору пошёл нах..) я баба
так и надо дуре (жене бывшей).
пусть её ещё попинают другие мужики с претензиями. что готовит не вкусно или бревно в постели. чтоб поняла кто она есть со своими понтами.
да. злой я в таких случаях.
всё им мало.
поймёт может в чём счастье, когда будет уже поздно.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот тут у них нашлось много общего, возникла симпатия и взаимное влечение - и пазл сложился. Так бывает) Только вот жена выгнавшая его этого не учла - да, за нее обидно Вам. Солидарность - бывшие у многих куда-то ушли а не на лавочках спят, обидно же, блин)))
Т е мужики нагло врут, что любовь к жене бывает?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот тут у них нашлось много общего, возникла симпатия и взаимное влечение - и пазл сложился. Так бывает) Только вот жена выгнавшая его этого не учла - да, за нее обидно Вам. Солидарность - бывшие у многих куда-то ушли а не на лавочках спят, обидно же, блин)))
Открою вам секрет, что мы как раз искренне рады за его жену. И искренне сопереживаем подобравшей.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Александр, а вы уже свою партию нашейных великовозрастных ленивцев создали? Уверена, что среди соратников будете иметь бешеный успех.
Я ни в каком коллективе в дураках не ходил grin-ast_rt_40.gif
Только здесь периодически великовозрастные дамы за 50 пытаются выставить tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так и надо дуре (жене бывшей). пусть её ещё попинают другие мужики с претензиями. что готовит не вкусно или бревно в постели. чтоб поняла кто она есть со своими понтами. да. злой я в таких случаях. всё им мало. поймёт может в чём счастье, когда будет уже поздно.
Прально, главное, что ему всего хватало и можно спокойночко лежать и ухи почесывать sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е мужики нагло врут, что любовь к жене бывает?
Есть такие мужики, у которых только одна любовь- к мамО
sarcastic_rt_50.gif
МамО же и научила сынАчку-деточку вести себя, как капризная девочка.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
ухи почесывать
Ей? haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так и надо дуре (жене бывшей). пусть её ещё попинают другие мужики с претензиями. что готовит не вкусно или бревно в постели. чтоб поняла кто она есть со своими понтами. да. злой я в таких случаях. всё им мало. поймёт может в чём счастье, когда будет уже поздно.
Отлично.
Мне пора.
Пост сдал - Пост принял. pogranichnik_rt_44.gif
Не давай им спуску - они уже на издыхании sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ей?
Да ну... она сама-сама ... по семейной традиции sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я ни в каком коллективе в дураках не ходил Только здесь периодически великовозрастные дамы за 50 пытаются выставить
Ну мож вам в других коллективах просто менее доходчиво поясняли? girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Отлично. Мне пора. Пост сдал - Пост принял. Не давай им спуску - они уже на издыхании
Ды щасс.... мечтайте... ага sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да ну... она сама-сама ... по семейной традиции
А, ну да. Она ж ПРИ муже всю жизнь, не ЗА мужем grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Прально, главное, что ему всего хватало и можно спокойночко лежать и ухи почесывать
И рыбку съел ,и аквариум выпил. Ещё и по головкам)))погладила biggrin_rt_40.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е мужики нагло врут, что любовь к жене бывает?
И выгнала значит по большой любви...) Ну так хрен с ним, раз тюфяк. ЗАЧЕМ снова возвращать??)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
283

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр