загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
283
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Около сорока
скажите ей нюни подобрать и начать уже что-то делать, а не жертву в себе взращивать. выписать для начала на листке что она умеет делать кроме борща и уборки, какие навыки можно развить и монетизировать, что нужно дополнительно для этого освоить. пусть хоть что-то начнет делать, дальше уже вселенная увидит. на все наши действия всегда есть отклик. разберется
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
скажите ей нюни подобрать и начать уже что-то делать, а не жертву в себе взращивать. выписать для начала на листке что она умеет делать кроме борща и уборки, какие навыки можно развить и монетизировать, что нужно дополнительно для этого освоить. пусть хоть что-то начнет делать, дальше уже вселенная увидит. на все наши действия всегда есть отклик. разберется
Хорошо, передам)))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Эмм... Весьма спорная история, извинити. Простым русским языком это означает следующее: мужичок хочет иметь борщ, диван и кекс, но не особенно хочет ради этого напрягать свою задницу, тоисть обеспечивает ровно себя. И это есть мега-выгодная партия для дамы с нормальным доходом, но слегка заниженной самооценкой. Нидайбох так оголодать© Одела каску
Прямо в точку rofl_rt_56.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А может проблема в алчности? Для Вас это неуважительная причина - похвально - однако Вы тут и кажется давно. Я сам ни разу не лучше и не хочу проводить сравнений - это не нужно. Важна правда - а она неудобная и многим неприятная.
Раб получает питание, одежду, крышу над головой для себя и семьи.
В Москве одна крыша над головой обойдется в 45тр, на еду и одежду не останется. Эта зарплата не обеспечивает даже простого, не расширенного воспроизводства рабочей силы, выражаясь марксистским языком.
Алчность, да, проблема определенно в ней. Только чья алчность?
А при чем тут я и мое пребывание на сайте? Как это связано?
Возможно, я разборчив, а он нет.
Возможно, ему повезло, а мне еще нет, - это же дело случая.
Возможно, дело в возрасте, это важный фактор. Когда мне было 42, ко мне вообще молодые девушки на улице и в транспорте приставали, не глядя на кольцо, а сейчас я уже не торт.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой ли? Попробуй такое муж скажи жене - какое твое дело до моей зарплаты. Если выясняется, что ей ее зарплаты хватает на неделю, а далее она в строгой экономии, и прочее - а я (к примеру) хочу иметь обеспеченную старость и не планирую много работать после 50 лет - то к этому вопросу я буду смотреть пристально. И это нормально - это обычные модели поведения в европейских семьях (Вы там жили и не мне про это рассказывать).
Я, кстати, так и не знала точную зп мужа, так как откладывали оба примерно одинаково на общие хотелки.
В европейской семье я не жила))) А в Европе умудрялась распределять все так, что хватало на необходимое и на поездки, куда надо.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Около сорока
От всей души желаю счастья.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Хорошо, передам)))
можете еще сказку про лягушку с кувшином молока напомнить sarcastic_rt_50.gif главное лапами шибче перебирать и все получится ))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Хорошо, передам)))
Пусть повышает квалификацию, развивается, работает на 2 работах и берет подработку - и поймет - иметь сейчас личного мужика удовольствие не из дешевых, потому как это роскошь, а не жизненная необходимость. Коль хочет регулярно с-сится - значит должна понимать - что это недешево.
Женская независимость и самодостаточность в семье - это труд. Вперед!!! smile_rt_40.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Чет не понял одного момента: если М такой тюфяк, - зачем надо его возвращать? Где логика?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пусть повышает квалификацию, развивается, работает на 2 работах и берет подработку - и поймет - иметь сейчас личного мужика удовольствие не из дешевых, потому как это роскошь, а не жизненная необходимость. Коль хочет регулярно с-сится - значит должна понимать - что это недешево. Женская независимость и самодостаточность в семье - это труд. Вперед!!!
странная у вас закономерность .....повышать квалификацию и развиваться = рабоатть на двух работах и брать подработку. вообще-то первое осуществляется как раз для исчезновения второго.
дальнейший текст даже коментировать не буду......
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Жили были муж с женой Фёдор и Анна, Федя работает автослесарем у нас в конторе обычный мужик , от звонка до звонка 5 дней в неделю оклад 45000, Анна покруче, оклад под 70000 и так ещё подкручивается в общем с деньгами нормалек, дети взрослые, жить бы да жить, но вот у Анны червяк в одном месте зудел, постоянно она Фёдору нервы трепала( видно наш форум по тихой читала) типа что ты за мужик у всех нормальные а у меня бестолочь безденежная, ну и пару недель назад заявила Фёдору пошёл нах..) я баба
Нидайбоххх так оголодатьни как бывшая жена ни как только что случившаяся.... blink_rt_40.gif


Мужик - никчемность
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
можете еще сказку про лягушку с кувшином молока напомнить главное лапами шибче перебирать и все получится ))
Зайдите в лс)))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Тут просто Иван про человечность писал...Встречались с ней неделю назад, она смотрит на меня и спрашивает: " Тань, а я зачем жила 12 лет, ради чего? Кредиты платила, учиться с ним ездила, уют дома создавала, все дела...Кстати, хозяйка она и вправду прекрасная. А я не знаю что ей ответить на вопрос зачем? Видимо, судьба....
У моей крестной точно такая же ситуация, когда у мужа появились деньги ,сразу нашел любовниц , аж 2 штуки ( причём обе старше его на 10лет,у него фетиш наверное такой). Начал им подарки дарить, куда-то водить и параллельно врать,что жена лежачая,типа болеет, бросить он её не может. Потому что честный человек.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пусть повышает квалификацию, развивается, работает на 2 работах и берет подработку - и поймет - иметь сейчас личного мужика удовольствие не из дешевых, потому как это роскошь, а не жизненная необходимость. Коль хочет регулярно с-сится - значит должна понимать - что это недешево. Женская независимость и самодостаточность в семье - это труд. Вперед!!!
Для регулярного с-са есть масса других вариантов, кроме того как батрачить на двух работах...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А может он хочет жить с менее сварливой и более покладистой женщиной?
Продолжая не напрягать задницу? umnik2_rt_46.gif
Так очевидно, что хочет. И даже сможет. Тётенек с низкой самооценкой навалом, к сожалению ((
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Раб получает питание, одежду, крышу над головой для себя и семьи. В Москве одна крыша над головой обойдется в 45тр, на еду и одежду не останется. Эта зарплата не обеспечивает даже простого, не расширенного воспроизводства рабочей силы, выражаясь марксистским языком. Алчность, да, проблема определенно в ней. Только чья алчность? А при чем тут я и мое пребывание на сайте? Как это связано? Возможно, я разборчив, а он нет. Возможно, ему повезло, а мне еще нет, - это же дело случая. Возмо
Дело в сумме 45/70 - эту сумму можно пропорционально увеличить 100/150, 200/300 - суть от этого не изменится.
Люди и в Москве живут на 45 - причем семьями, а на оставшееся платят ипотеки и откладывают на образование детям - так что - это реальность.
Зарплата в 45 - продавцы сетевых магазинов и много кто еще получает не больше - не надо только приводить какую-нибудь продавщицу в ювелирном, которая сит с директором и у нее оклад 100.
Зарплата мужчины не является его гарантом в семейном счастье - я хотел написать лишь это в ответ на Ваш пассаж - о необходимости много зарабатывать.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
- и поймет - иметь сейчас личного мужика удовольствие не из дешевых, потому как это роскошь,
Александр,а Вы почём?
umnik2_rt_46.gif
Фото Ваших зубов ,где я могу посмотреть? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Продолжая не напрягать задницу? Так очевидно, что хочет. И даже сможет. Тётенек с низкой самооценкой навалом, к сожалению ((
А может они не столь алчные и в мужчине ценят не только деньги? Не допускаете такого? wink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А может он хочет жить с менее сварливой и более покладистой женщиной? Тоже имеет полное право - гармония в жизни - лучше постоянных упреков и тыканья палкой - почему нет?
А то, что она покладистая он успел понять с прошлой пятницы? По- моему к пятнице он понял, что в столовке на работе обедать не получится, придется на общей кухне в общаге Доширак разводить. Ну и прижаться вечерочком по- семейному к теплой женской груди тоже хотелось. Это ж надо, какая скоропостижная любовь настигла Федора. "Я жену себе нашёл на Кольском полуострове, жо... попа есть и сиськи есть- Слава тебе Господи". Как там бедная женщина оголодала я вообще представить не могу, что реально первого встречного тянет к себе жить.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
странная у вас закономерность .....повышать квалификацию и развиваться = рабоатть на двух работах и брать подработку. вообще-то первое осуществляется как раз для исчезновения второго. дальнейший текст даже коментировать не буду......
Естественно не будете - это же я в шутку предложил для женщины, вот если бы наоборот для мужчины сей текст был бы написан - Вы бы обязательно его дополнили и расширили. give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
283

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр