загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
283
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Мне мало, у меня расходы другие
Ааа, ну-ну)). А усыновляться позволите?)))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Блин Ну мысль ты мою понял. Нормальный сам выбирает, а не лишь бы в тепло )).
Когда то давно читал рассказ, про то как барышня подобрала бомжа.
Отмыла, одела, спать уложила. Прожили какое то время. Души в нём не чаяла. И все б ничего. Да "хозяйство" его стало подводить. Выкинула.
Может и тут так же будет hm_rt_40.png
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Да "хозяйство" его стало подводить. Выкинула.
Вот и сказочке конец cray_rt_62.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Может она физически сильнее его развита..
Возможно)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это накопительный эффект - от каждого аванса до получки. Думаю предельный срок для брака в дисбалансе доходов жены и мужа - не более 2-3 месяцев, но или все зависит от советов подруг. Вот за советы подруг для женщины и роль их в укреплении отношений - это я на себе испытал - жестко и люто)))
Если суммы заработка перешли определенный уровень, то вряд ли будет проблемой кто и сколько получает. Все эти склоки из-за денег, когда их очень мало .
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пусть будет у него 100, а у нее 150 - сценарий подозреваю будет подобным, а если у нее 200 - то гарантированный! Увы и к сожалению.
У меня было, что я получала больше мужа.
Потом все поменялось, на госслужбе, куда я ушла из иностранной компании , платили мало, а его взяли в банк.
Если есть желание что-либо менять, ты меняешь. Если ты лежишь на диване, ты лежишь.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если суммы заработка перешли определенный уровень, то вряд ли будет проблемой кто и сколько получает. Все эти склоки из-за денег, когда их очень мало .
Сколько по Вашему пониманию?
Какой % по Вашему мнению сейчас имеют такой доход?
Остальным что делать - Федям на улицу - а если ведомственных общежитий на всех не хватит? Замерзать?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Показалось Вам! Иллюзия
А я Вам фотку показывал. Разве плохая женщина на ней? umnik2_rt_46.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Что ж сантехник подработать не мог? Ленивый, наверно. Жена тянула, ему удобно было. С вашей помощью новый диван нашел.
Не сантехник, а автослесарь. Но в принципе согласен, странновато для мск. Такие работы стоят дорого и весьма востребованы.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня было, что я получала больше мужа. Потом все поменялось, на госслужбе, куда я ушла из иностранной компании , платили мало, а его взяли в банк. Если есть желание что-либо менять, ты меняешь. Если ты лежишь на диване, ты лежишь.
В Вашем случае я допускаю - что деньги это не главное в отношениях.
Но читая остальных - я совсем не уверен в этом, а даже наоборот. И потом развитие человека - не всегда идет пропорционально увеличению его дохода - во всем есть потолок.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не сантехник, а автослесарь. Но в принципе согласен, странновато для мск. Такие работы стоят дорого и весьма востребованы.
Ведомственный гараж с пропускной системой - какие там шабашки?
А работы может быть через край.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сколько по Вашему пониманию? Какой % по Вашему мнению сейчас имеют такой доход? Остальным что делать - Федям на улицу - а если ведомственных общежитий на всех не хватит? Замерзать?
Можно подумать все кто жил семьями, в нашей стране, никогда работу не теряли)). Все эти плачи про меркантильность фигня.

Ну и да, каждый пусть ищет пару на своем поле.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Можно подумать все кто жил семьями, в нашей стране, никогда работу не теряли)). Все эти плачи про меркантильность фигня. Ну и да, каждый пусть ищет пару на своем поле.
Еще раз прочитайте вопрос, пожалуйста, и напишите цифры (исходя из своего понимания).
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Вот и сказочке конец
rofl_rt_56.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ааа, ну-ну)). А усыновляться позволите?)))
Нет, я вредный)),
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вся эта история похожа на блюз Чижа))
Она не вышла замуж за хромого еврея... gitara.gif
Вы спросите, что дальше? Да откуда мне знать!
Я все это придумал сам, когда мне не хотелось спааать bayan.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я Вам фотку показывал. Разве плохая женщина на ней?
Совсем Вы в женщинах не разбираетесь cray_rt_62.gif
А говорите хорошие бывают sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
так почитаешь......все блин, такие умные....и выводы из заглавного поста вывели, виновных осудили, советы надавали и разделились на два лагеря, мужики так пересчитали еще и всех меркантильных (в сотый раз, ага). в общем, все мы молодцы. если бы только в жизни все так просто было. в любой ситуации и эта не исключение, есть еще подземная часть айсберга, которую никто, даже ТС не знает.

п.с. хм......подводная часть айсберга ))) перечитала ...поржала.. подземная часть айсберга...
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2022 17:24
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну хоть кто-то честный и не все на деньги повернул))).
Да деньгами смысла гнаться нет - все равно будет кто-то зарабатывающий больше)


Могу конечно ошибаться, если Фёдор нескадальный добряк, которого провоцировали на агрессию, а он молчал,
то скорее всего жена хотела почувствовать силу от него-может подзатыльник получить или пожестче.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Щас поведую "человечную" историю, почти с точностью наоборот. Есть у меня подруга, дружим лет 20 , может больше, меого лет назад, году в 2007- 2008, точно не помню сошлась она с мужчиной, он на три года старшеее, только после развода, алименты и два немаленьких кредита от прошлой семейной жизни. Сошлись, стали жить, жили скромно, он электрик, она кадровик в отделе культуры. Очень скоомно жили, но она кулаком себя в грудь била,что ЧЕЛОВЕЕ ОН ХОРОШИЙ, а все трудности, мол , преодолеем. Прожили года три, материально тяжело, уехали на север, работали оба, стали побольше зарабатывать, надоумила она его получить высшее образование. Милый, твоя светлая голова надежда человечества, он поступает заочно, учится, платят за учебу, алименты, те же коедиты, оеа м ним на сессии мотается. А время идет. Он получает инженерую должность, зарабатывают уже хорошо. Вместе с должномтью инженера, получает служебную квартиру, делают ремонт, обставляют квартиру, покупают жып с салона. Ну и где-то там понеслось.....начали вится бабы вокруг него табунами и стаями.... знала она об этом или нет?:полагаю, догадывалась, но нашлась среди них та, которая вщяла крепко мужика за фаберже, он быстренько подал на развод и осталась моя подруженька , мягко говоря не у дел. К тому времени, он ( с ее помощью) выплатил кредиты, отучился, почти выплатил алименты , рвссчитался за машину . Вывод? Мораль? Человечность? По мне так в этой ситуации женщина очень человек а мужчина????
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
283

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр