загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
283
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если люди расходятся, кто-то должен уйти. Думаю "выгнала" это образно. Вернее "вынудила уйти". Вам правда не нравится, что в этом конфликте он ушел в общагу, а не начал войну и борьбу, кто кого выживет?
Мне не нравится лишь то, что он и дня не думал о том, чтобы у него был дом. Он нашел решение попроще, по накатанной
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
То есть - его выгнали в профилактических целях - иди мол - поживи один - почувствуй свое горе - и кто ты без меня?
Не совсем. Ей (жене) хотелось ещё раз увидеть в нем мужчину-добытчика, защитника и т.д.
Многолетние тыкания палочкой показывали, что он либо малоподвижен, либо мёртв. Вынесла его за дверь в надежде обнаружить шевеления. А их и не было dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вы прекрасно меня поняли.
Вас? Да!!! Но различие всё же существенное между мальчиком и девочкой wink_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну ок: жестяная ржака
Это и есть то пресловутое чувство юмора, которое женщины так ищут в мужчинах?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не совсем. Ей (жене) хотелось ещё раз увидеть в нем мужчину-добытчика, защитника и т.д. Многолетние тыкания палочкой показывали, что он либо малоподвижен, либо мёртв. Вынесла его за дверь в надежде обнаружить шевеления. А их и не было
Вопрос в том - что его за дверью забрали - а она подняла вой, мол - я ж не так хотела - я ж пошутила - верните мне его назад - и кто дура? biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вопрос в том - что его за дверью забрали - а она подняла вой, мол - я ж не так хотела - я ж пошутила - верните мне его назад - и кто дура?
Поэтому мужчине нужно шевелиться, когда его палкой тыкают. А ещё лучше шевелиться вообще, чтобы не тыкали почём зря.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вас? Да!!! Но различие всё же существенное между мальчиком и девочкой
Это типа выгнал жену мужик на улицу - ее там девочки пригрели - помогли - у нее начались новые отношения с переездом - а муж ейный кричит - вернись - у меня рубашки чистые закончились, посуда не мыта, пол не метен. Да, это гадко по любому, а вот если наоборот - то вроед как и ничего - в педагогических целях)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вопрос в том - что его за дверью забрали - а она подняла вой, мол - я ж не так хотела - я ж пошутила - верните мне его назад - и кто дура?
Да дура она, дура. Не спорю. Но он спровоцировал ситуацию.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это типа выгнал жену мужик на улицу - ее там девочки пригрели - помогли - у нее начались новые отношения с переездом - а муж ейный кричит - вернись - у меня рубашки чистые закончились, посуда не мыта, пол не метен. Да, это гадко по любому, а вот если наоборот - то вроед как и ничего - в педагогических целях)))
Бред. Полный бред. Такое ощущение,что мужик-плюшевый.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Поэтому мужчине нужно шевелиться, когда его палкой тыкают. А ещё лучше шевелиться вообще, чтобы не тыкали почём зря.
Может как-то по другому его мотивировать - а не просто тыкать палкой?
Наверное есть и другие способы - более гуманные и эффективные? biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне не нравится лишь то, что он и дня не думал о том, чтобы у него был дом. Он нашел решение попроще, по накатанной
Сколько дней нужно подумать, чтобы появился свой дом? Вполне возможно, что откуда его "выгнали", там и есть его дом
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Бред. Полный бред. Такое ощущение,что мужик-плюшевый.
Вас бывший вернуть не хотел? Ни разу? wink_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Бред. Полный бред. Такое ощущение,что мужик-плюшевый.
Так этож фантазия Евгения)). Она может быть разной sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Для Евгений , Россия, Москва:

Респект автор!Сколько сразу тут любительниц денежек страдающих желчной болезнью появилось. sarcastic_rt_50.gif
Не забываем дизлайки ставить. girl-witch_rt_92.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Может как-то по другому его мотивировать - а не просто тыкать палкой? Наверное есть и другие способы - более гуманные и эффективные?
Какой например?
Женщина сигнализировала как умела - шевелись, милок, ну, пожалуйста!
В итоге она - дура.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Судя по радостной мужской реакции, они были бы рады, если бы кто-то подобрал what_rt_40.png .

Тут хоть за парня рады)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
в прошлую пятницу как мне обратилась одна тётка ........... сегодня об этом узнала Анна, ........... зато мужик хороший я справки навела, а хорошине мужики большой дефицит даже с маленькой зарплатой, мне с ним хорошо а это самое главное.
Все у Ани и Бориса развивалось очень быстро (с) sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Квартира у них общая, я не знаю как они теперь будут что делить, не моё это дело, но моё мнение таково, правильно он сделал что от неё ушёл, давно нужно было, если она мне такой скандал закатила то что она дома вытворяла я даже предположить не берусь, по поводу инициативы.., не всё мужики инициативные, просто есть хорошие исполнители, работяги обычные, есть работа есть зарплата, но я уверен что вот с этой тёткой он будет жить хорошо, она умная баба, видно уже жизнь поняла, мне говорит главное что бы мужик был хороший домашний, меня устраивал а он такой и есть, а она его потихоньку продвинет, сначала в мастера ну и далее..
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Судя по жестяной ржаке женщин, они рады, что мужика за 45 тыр из дома турнули. Теперь не только они без мужчины остались.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вопрос в том - что его за дверью забрали - а она подняла вой, мол - я ж не так хотела - я ж пошутила - верните мне его назад - и кто дура?
Та, что взяла себе трутня.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
283

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр