загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
283
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Квартира у них общая, я не знаю как они теперь будут что делить, не моё это дело, но моё мнение таково, правильно он сделал что от неё ушёл, давно нужно было, если она мне такой скандал закатила то что она дома вытворяла я даже предположить не берусь, по поводу инициативы.., не всё мужики инициативные, просто есть хорошие исполнители, работяги обычные, есть работа есть зарплата, но я уверен что вот с этой тёткой он будет жить хорошо, она умная баба, видно уже жизнь поняла, мне говорит главное чт
А потом он встретит ещё одну, у которой красной икрой кормят )). Есть такая порода людей - кочевники))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да дура она, дура. Не спорю. Но он спровоцировал ситуацию.
Чем он спровоцировал?
Девочки, которым не 20 лет, вспомните своих отцов или мужиков из более ранних периодов - ну были же люди - которые по одной профессии и должности работали всю жизнь - водители, слесаря, токари, трактористы, сантехники - с условно стабильной з/п.
Жили с ними всю жизнь счастливо. Я читая вас всех понимаю одно - если в какой-то момент зп жены будет выше мужа - этот брак почти обречен - это такой посыл жесткий. Это печально.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
А мне Федю жалко.
Пройдет время, его ЧСВ будет достаточно удовлетворено. И появятся другие чувства - горечь и сожаление.
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Федя в этой истории и правда телок на веревочке.
Федя в этой истории ЧЕЛОВЕК, к которому нужно элементарное человеческое уважение, а если женщина не хочет уважать мужика из за маленькой зарплаты, значит она меркантильная особа, для которой деньги важнее чем человеческие отношения.Федя правильно сделал что ушел от стервы, жены которая его пилила своими причитаниями. И будет последним дураком, если вернется обратно.
И дай Бог, чтобы у него все сраслось с женщиной , которая его не считает его неудачником , уважительно к нему относится и считает МУЖИКОМ.
А остальным женщинам, которые поддерживают ту самую которая выгнала мужика, Федю, или высокомерно относятся к Феде, хочется сказать: Как относитесь вы к мужикам , так и мужики будут относиться к вам без малейшего уважения....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Экономически невыгодно было бросать Федю. Аня просто плохо умеет считать.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2022 16:36
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сколько дней нужно подумать, чтобы появился свой дом? Вполне возможно, что откуда его "выгнали", там и есть его дом
Вы бы не думая ушли под крыло? Каково бы было ваше решение?
И потом если там не получится, его опять "выгонят"?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Та, что взяла себе трутня.
Хорошо, допустим.
Все мы (за мужчин имею ввиду) чьи-то бывшие (особенно те - от кого дети) и бывшие жены имеют на нас виды (алименты, наследство детям - да, это тоже считают - желательно побыстрее по окончании выплаты алиментов). Значит на нас должно быть табу у других женщин?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы бы не думая ушли под крыло? Каково бы было ваше решение? И потом если там не получится, его опять "выгонят"?
Вроде он в общагу ушел? Вы же не знаете, чем его вторая женщина привлекла? Мы знаем только то, что он решил жить у нее. А вдруг она женщина хорошая? Такие бывают.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург писал:
Федя в этой истории ЧЕЛОВЕК, к которому нужно элементарное человеческое уважение, а если женщина не хочет уважать мужика из за маленькой зарплаты, значит она меркантильная особа, для которой деньги важнее чем человеческие отношения.Федя правильно сделал что ушел от стервы, жены которая его пилила своими причитаниями. И будет последним дураком, если вернется обратно. И дай Бог, чтобы у него все сраслось с женщиной , которая его не считает его неудачником , уважительно к нему относится и считает
Да не будет.....как фиалка в проруби шататься по жизни будет. Это даже не подкаблучника вариант, а жуть какая-то бесхребетная.....

И вот все кто так рад за Федю, потом бьют себя в грудь про лидерство и уважение в семье )))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не экономически выгодно было бросать Федю. Аня просто плохо умеет считать.
40 тыс его плюс 70 тыс ее = 110/2 = средняя 55
А тут у нее одной 70 - она в плюсе.
Глупость конечно - не думаю, что на него тратилось более чем он приносил - но все-же)))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вас бывший вернуть не хотел? Ни разу?
Нет конечно lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
40 тыс его плюс 70 тыс ее = 110/2 = средняя 55 А тут у нее одной 70 - она в плюсе. Глупость конечно - не думаю, что на него тратилось более чем он приносил - но все-же)))
Говорю же, плохо считаете.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
40 тыс его плюс 70 тыс ее = 110/2 = средняя 55 А тут у нее одной 70 - она в плюсе. Глупость конечно - не думаю, что на него тратилось более чем он приносил - но все-же)))
Может не на 2 надо делить? umnik2_rt_46.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
40 тыс его плюс 70 тыс ее = 110/2 = средняя 55 А тут у нее одной 70 - она в плюсе. Глупость конечно - не думаю, что на него тратилось более чем он приносил - но все-же)))
Не получают автослесарь 45 даже если Вазы обслуживает. Если он умудрился 45 получать, то либо пропивает, либо нихрена не работает и там))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нет конечно
Еще та видать - махровая tongue_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Чем он спровоцировал? Девочки, которым не 20 лет, вспомните своих отцов или мужиков из более ранних периодов - ну были же люди - которые по одной профессии и должности работали всю жизнь - водители, слесаря, токари, трактористы, сантехники - с условно стабильной з/п. Жили с ними всю жизнь счастливо. Я читая вас всех понимаю одно - если в какой-то момент зп жены будет выше мужа - этот брак почти обречен - это такой посыл жесткий. Это печально.
Вы снова пытаетесь оправдать свою маленькую зарплату?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Может не на 2 надо делить?
По изначальным условиям - без отсебятины. unsure_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Еще та видать - махровая
Хуже
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вообще, если бы он просто ушел и нормально жил, а она локти кусала, то можно было пожалеть. Фигня сюжет)).
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не получают автослесарь 45 даже если Вазы обслуживает. Если он умудрился 45 получать, то либо пропивает, либо нихрена не работает и там))
Допустим не 45, но сохранена пропорция, и у нее тоже не 70.
Сути и результата это не меняет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
283

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр