загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
283
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так и я не шучу. Сейчас он припрется к бывшей жене, чтобы забрать бритвенный станок и коллекцию монет времен правления Брежнева. Она встретит его в пеньюаре и лебяжьих подвязках, поплачет и скажет, что все осознала. Он подумает, что на фиг огороды городить, у той тоже не поперёк. А тут все такое родное и знакомое, тесть - мировой мужик и любимое парковочное место под тополем никто не занимает, так как все знают, что оно Федино. А дальше начнется драйв)
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мужчины пытаются убедить женщин, что обидно потерять такое)). Почему, блин , женщины не могут никак оценить потерю?))
потому что меркантильные и берега совсем попутали sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну чего, спасли Федю?
Игра "Попользовалась, передай Федю другой!" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 25.01.2022 20:37
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тётеньки разошлись...
ireful3_rt_70.gif Я в шоке. Ни строчки про семейный очаг, уют, гармонию, совместное воспитание детей, наконец.
Свою 3, 14 продают открыто.
При этом нормальные женщины этих шлюшек читают и часто начинают подражать..
А после, когда семья развалена, походив по десяткам рук "типа мужчин с большими достоинствами",
либо ревут украдкой какая была дура, либо портят нормальным мужикам жизнь ranting_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
потому что меркантильные и берега совсем попутали
Алчные и аппетиты безмерны - а мужик, это лишь средство для красивой жизни - не более.
Пусть обеспечивает и работает много - пока может, а станет старым или больным - сия обуза ей вот будет не к чему. Это суровая реальность.
Потому и нет у мужчин за 30 лет доверия к женщинам, потому как если сама она не такая, так подруги научат. Примеров масса.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Растоптали?
разобрали на составляющие. теперь пытаются собрать обратно. собрали ....но внезапно осталось несколько лишних составляющих...думают как быть и что с ними делать. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так и я не шучу. Сейчас он припрется к бывшей жене, чтобы забрать бритвенный станок и коллекцию монет времен правления Брежнева. Она встретит его в пеньюаре и лебяжьих подвязках, поплачет и скажет, что все осознала. Он подумает, что на фиг огороды городить, у той тоже не поперёк. А тут все такое родное и знакомое, тесть - мировой мужик и любимое парковочное место под тополем никто не занимает, так как все знают, что оно Федино. А дальше начнется драйв)
Я пока читала, кофе поперхнулась 🤣🤣🤣🤣🤣стесняюсь спросить, а почему подвязки то лебяжьи?))))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Федя нашел себе новую женщину, они счастливы
Про счастливы - это у вас очень чувствительный хрустальный шар, через неделю-то знакомства umnik2_rt_46.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я в шоке. Ни строчки про семейный очаг, уют, гармонию, совместное воспитание детей, наконец. Свою 3, 14 продают открыто. При этом нормальные женщины этих шлюшек читают и часто начинают подражать.. А после, когда семья развалена, походив по десяткам рук "типа мужчин с большими достоинствами", либо ревут украдкой какая была дура, либо портят нормальным мужикам жизнь
Во всей красе....

Спасибо Евгению за тему, хоть выявляет естество )).
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Игра "Пользовалась, передай Федю другой!"
У нас тоже такие игры есть - называется "Карусель" wink_rt_40.gif
Просто Паша (Кемерово) у нас не играет - он за всех крутит барабан mosking_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
нене......не было про то что новая хочет улучшить в первоисточнике...это интертрепации...желаемое за действительное )))) и вообще я склоняюсь к варианту Екатерины...пеньюар с лебяжим пухом и парковочное место под тополем и все будет окей )))
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic36668/?page=5#msg3763174
umnik2_rt_46.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Скажу честно, я и не думал кого то куда то устраивать, просто мастера женщине посоветовал по дешевле, без всякой задней мысли, кто ж знал что так дело обернётся))) конечно в перепалке с этой Анной я кучу всего наговорил, типа хороший мужик на дороге не валяется, не захотела что бы он лежал на твоём диване так он лёг на чужой)) я одной стороны мне её жаль по человечески всё же многие годы прожили а с другой стороны эта сучка перестала видеть рядом с собой человека- мужчину, ну так пусть теперь хл
Вряд ли это правда. Она бы скорее сначала другого нашла, раз такая прагматичная. А уж потом бы и выпнула. Ой, только не закидывацте меня тухлыми помидорами) Особенно девочки girl-witch_rt_92.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Про счастливы - это у вас очень чувствительный хрустальный шар, через неделю-то знакомства
У них "медовый" период - полная эйфория. wink_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Игра "Пользовалась, передай Федю другой!"
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Алчные и аппетиты безмерны - а мужик, это лишь средство для красивой жизни - не более. Пусть обеспечивает и работает много - пока может, а станет старым или больным - сия обуза ей вот будет не к чему. Это суровая реальность.
*посмотрев серьезным взглядом ...это вы всамделишно так думаете, прям по-настоящему такие мысли у вас в голове или такой тонкий троллинг ?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Алчные и аппетиты безмерны - а мужик, это лишь средство для красивой жизни - не более. Пусть обеспечивает и работает много - пока может, а станет старым или больным - сия обуза ей вот будет не к чему. Это суровая реальность. Потому и нет у мужчин за 30 лет доверия к женщинам, потому как если сама она не такая, так подруги научат. Примеров масса.
Он не обеспечивал вообще-то особо никого. Но, продолжайте заламывать виртуальные руки ))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Потому что бабы дуры и не зря их так зовут)) конечно красивой бабе всегда говорят комплименты и пр, но одно дело комплимент или на раз два переспать, а совсем другое женится.
Сам дурак) biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
*посмотрев серьезным взглядом ...это вы всамделишно так думаете, прям по-настоящему такие мысли у вас в голове или такой тонкий троллинг ?
Это мое черное Я - оно такое, эгоистичное и прагматичное, обычно оно сидит тихо - но вот сегодня не сдержалось)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
История реальная, могу вас с главным героем познакомить лично))
Таких хероев нам не нать)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Он не обеспечивал вообще-то особо никого. Но, продолжайте заламывать виртуальные руки ))
Себя он обеспечивал? При условия ТС - вполне обеспечивал.
Значит имеет не только обязанности, но и права. wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
283

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр