загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
283
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Она его выгнала - в воспитательных целях - а другая баба его приютила и он не возвращается. А это неправильно - так не должно быть.
она его выгнала в пятницу. а он уже умудрился пристроиться. сегодня еще только вторник )))) 5 баллов мужику sarcastic_rt_50.gif такой переживет даже атомную войну sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Эх, мальчики, в Сибирь вам надо))) или на Урал....немеркантильных непахано поле....
это всё наживное... чаще всего..
единицы умеют радоваться тому что имеют.
большинству вечно мало.. сколько не приноси.. и я не про деньги сейчас.. не только про деньги.
поступки и дела становятся со временем не такими значимыми, эмоции не такими яркими и т.д...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Какие права, позвольте поинтересоваться? Да я б ему даже право выбора между борщем и гороховым супом не предоставила
Ну вот потому он с радостью и согласился на шабашку по наводке ТС.
Я думаю там ему хуже по любому не будет - его изначально взяли на текущих условиях. wink_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Она его выгнала - в воспитательных целях - а другая баба его приютила и он не возвращается. А это неправильно - так не должно быть.
А по-моему очень хорошо получилось. Жена счас богатого найдёт, он продолжит за копейки работать и лежать на диване. Ну, и одинокой даме повезло, мужика поющает, а че не так то?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это всё наживное... чаще всего.. единицы умеют радоваться тому что имеют. большинству вечно мало.. сколько не приноси.. и я не про деньги сейчас.. не только про деньги. поступки и дела становятся со временем не такими значимыми, эмоции не такими яркими и т.д...
Ну вот, а вчера вы мне доказывали, что не предъявляете претензии женщинам в меркантильности) я была права)
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы уже по лестнице на торгашенском поднимались?
Одна боюсь)))))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А про " десятки рук"- это ваши личные фантазии?
За десяток лет одинокая женщина может и через сотню пройти.
Математика. Десять рук в год, это всего пять мужчин.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Считаю, кто не по любви, то и нафиг такая жизнь. А что?
Ну тут таких "нафигисток" много,годами сидят.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Этсамово... Когда вторая серия будет этого индийского фильма, просигнальте пж, тож хочу поглядеть
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Этсамово... Когда вторая серия будет этого индийского фильма, просигнальте пж, тож хочу поглядеть
Да,тема огонь!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот, а вчера вы мне доказывали, что не предъявляете претензии женщинам в меркантильности) я была права)
я специально для вас написал не только про деньги sarcastic_rt_50.gif
знал что встрянете. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это всё наживное... чаще всего.. единицы умеют радоваться тому что имеют. большинству вечно мало.. сколько не приноси.. и я не про деньги сейчас.. не только про деньги. поступки и дела становятся со временем не такими значимыми, эмоции не такими яркими и т.д...
Как бы банально это не звучало, отношения это всегда труд, и труд обоих...
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Русская баба если любит, не выгонит. Значит любви нет.
Надо в статус поставить. Хорошо сказано.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
она его выгнала в пятницу. а он уже умудрился пристроиться. сегодня еще только вторник )))) 5 баллов мужику такой переживет даже атомную войну
Ну и нафига ему тогда все эти заморочки с саморазвитием, личностным и карьерным ростом - для чего? Зачем?
Али у нас женщин свободных мало и за них война идет между суперуспешными мачо с огромными доходами и возможностями?
Нет - многие умные женщины просто ищут мужчину для жизни, спокойной и размеренной - счастье оно не в деньгах. wink_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что тут? Нужно хорошо следить за своим мужем и ублажать его, чтобы другая не забрала?
На Урал советуют ехать за "немеркантильными" sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну вот потому он с радостью и согласился на шабашку по наводке ТС. Я думаю там ему хуже по любому не будет - его изначально взяли на текущих условиях.
Не мне вам объяснять, что условия договора - вещь изменчивая, как и умонастроение женщины)

Подождём среднесрочной перспективы. Но боюсь, что Евгений нам концовку не расскажет girl-cray_rt_68.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну тут таких "нафигисток" много,годами сидят.
Не знаю. Я два раза замужем по любви была. Первый начал делать вещи, которые могли всю мою жизнь в унитаз спустить, пришлось уйти, любила, когда уходила. Второй умер. А кто тут сидит, Вам виднее, конеш.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Надо в статус поставить. Хорошо сказано.
Только не нужно при этом забывать - что она украинка по месту рождения.
И при случае уточнит - мол, это я про русских баб говорила, не за себя)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На Урал советуют ехать за "немеркантильными"
Правильно советуют, там на зп 45 больше желающих)
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
За десяток лет одинокая женщина может и через сотню пройти. Математика. Десять рук в год, это всего пять мужчин.
Ну и масштабы)))))
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
283

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр