загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
283
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Триггер сработал
Реле замкнуло smile_rt_40.png))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Реле замкнуло ))
sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
филиппинки тоже разные ... у шефа вся обслуга с Филиппин.....ой, с какими прибабахами бывают...вам и не снилось
Мы еще рассматриваем варианты - разные. Работа эта непростая - однако мы туда опытных отправляем.
Просто в текущей ситуации - рассчитывать на текущий контингент - это сродни самоубийству. Тема разбила последние иллюзии. cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Чо там? Не вернули ещё Федю первой? А то за вами не уследишь..))
Погоди... ток 26 страница срача sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я уже ездил на Урал. И даже дальше ездил
Я не ездила.. Только в планах
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Чем он спровоцировал? Девочки, которым не 20 лет, вспомните своих отцов или мужиков из более ранних периодов - ну были же люди - которые по одной профессии и должности работали всю жизнь - водители, слесаря, токари, трактористы, сантехники - с условно стабильной з/п. Жили с ними всю жизнь счастливо. Я читая вас всех понимаю одно - если в какой-то момент зп жены будет выше мужа - этот брак почти обречен - это такой посыл жесткий. Это печально.
Я оба раза выходила за мужчин, зп которых была ниже моей. Молодая была, красивая и умная. В 21 и в 25. Что на это скажете?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я не ездила.. Только в планах
Это куда?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А давайте поменяем местами персонажей.Тогда бы Федя стал кАзлом,подонком и т.д.А бедная женщина оказалась на улице
Так он тут судя по коментам все равно кАзел и подонок)))) хоть и пострадавшая сторона, потому что не забухал и ползал умолял, а достойно себя повел. А то что выброшенный на улицу комуто понадобился.... жесть, читаю женские комменты и просто смешно, ни одна не осудила меркантильную бабищу, все равно Федор виноват)))))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я оба раза выходила за мужчин, зп которых была ниже моей. Молодая была, красивая и умная. В 21 и в 25. Что на это скажете?
Это не Вы Федю выгнали? biggrin_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мы еще рассматриваем варианты - разные. Работа эта непростая - однако мы туда опытных отправляем. Просто в текущей ситуации - рассчитывать на текущий контингент - это сродни самоубийству. Тема разбила последние иллюзии.
а вы что не читали ...я вот не читала, но тут фраза передавалась из уст в уста sarcastic_rt_50.gif .....что на форуме искать подходящую женщину нет смысла...есть смысл штудировать анкеты новеньких...не старше 1 месяца. хватать и убегать. потом (после месяца) они видимо портятся sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я оба раза выходила за мужчин, зп которых была ниже моей. Молодая была, красивая и умная. В 21 и в 25. Что на это скажете?
Я ничего не скажу - за меня скажут другие sarcastic_rt_50.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я оба раза выходила за мужчин, зп которых была ниже моей. Молодая была, красивая и умная. В 21 и в 25. Что на это скажете?
Скажем, что ты очень скромная sarcastic_rt_50.gif что, большая редкость biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2022 20:38
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Начнем с того, что никто никому ничего не должен. Вы как то любите это слово очень, не заметили?) А вот другое слово "выгнали" звучит как то уж очень для него унизительно) вот такой он брутал, раз его как собаку Вас можно выгнать из вашего дома, Александр?
Мужчины обычно забирают пакет с носками и трусами и уходят, не более....
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Чо там? Не вернули ещё Федю первой? А то за вами не уследишь..))
Тенденция поменялась.
По последним рекомендациям, необходимо обратить внимание на немеркантильных уральских и сибирских женщин.

Прям чувствую, "вся утка наша" (с) sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужчины обычно забирают пакет с носками и трусами и уходят, не более....
Расскажите мне))
Либо в моем случае было необычно
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так он тут судя по коментам все равно кАзел и подонок)))) хоть и пострадавшая сторона, потому что не забухал и ползал умолял, а достойно себя повел. А то что выброшенный на улицу комуто понадобился.... жесть, читаю женские комменты и просто смешно, ни одна не осудила меркантильную бабищу, все равно Федор виноват)))))
Я осудила, точнее не поддержала, вы бы хоть прочли, чем минус лепить.
Теперь почему я считаю, что Федя-телок.
Ему сказали: пошел нафиг,он и пошел. Ему сказали : Иди ко мне в койку, он и пошел.
Нет стержня у мужика.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Тенденция поменялась. По последним рекомендациям, необходимо обратить внимание на немеркантильных уральских и сибирских женщин. Прям чувствую, "вся утка наша" (с)
grin-ast_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Так это ей самой теперь думать надо,а не ему—он то и при зарплате и не один
Это она теперь при зарплате. При своей. Первый шок пройдет, поймет, насколько больше теперь она сможет себе позволить, не тратя свои заработанные деньги на прокорм тунеядца
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это куда?
Россия большая)) много куда
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Федю жалко. Пришёл с работы к новой зазнобе....сидит сейчас, и вместо того, чтобы на бывшую стерву жаловаться, икает....
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
283

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр