загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
283
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я осудила, точнее не поддержала, вы бы хоть прочли, чем минус лепить. Теперь почему я считаю, что Федя-телок. Ему сказали: пошел нафиг,он и пошел. Ему сказали : Иди ко мне в койку, он и пошел. Нет стержня у мужика.
Даже комментировать не стану.... бред.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Никому на шею... сильно а не могли бы пояснить... по вашему мнению сколько перепадёт из тех 45 тыс второй женщине?
А давайте посчитаем. Мужику на месяц надо лезвие для бритвы, носки 2 шт. да пожрать. Десятки за глаза. 45-10=35. Неплохая прибавка к получке, да?!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я в своё время получил военное образование
Дмитрий, вы б ещё Ледовое побоище вспомнили hmm_rt_40.png
Сейчас давно не лихие голодные 90-е. Возможностей заработать, тем более в столице - куча. Особенно, если ты хороший спец.
Имхо, вы сейчас спорите ради спора, а не ради истины.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Согласна, конечно. Поэтому желаю Вам как можно скорее найти своё семейное счастье, а такие ненужные Вам деньги Вы будете просто пересылать мне. Моя зарплата, кстати, меньше Фединой ровно в 2 раза)))))
Неизбалованная girl-angel_rt_62.gif
И душа моя запела
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А давайте посчитаем. Мужику на месяц надо лезвие для бритвы, носки 2 шт. да пожрать. Десятки за глаза. 45-10=35. Неплохая прибавка к получке, да?!
Очень прошу, напишите как пожрать на 10.000 в месяц?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А давайте посчитаем. Мужику на месяц надо лезвие для бритвы, носки 2 шт. да пожрать. Десятки за глаза. 45-10=35. Неплохая прибавка к получке, да?!
Вообщет в топике написано, что у него дети есть, хоть и живут отдельно... вообщет, он в дом пришел, а не к себе привел... вообщет , их как минимум двое...вообщет его 2шт носков каждый месяц стирать надо и за эту воду платить..
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Согласна, конечно. Поэтому желаю Вам как можно скорее найти своё семейное счастье, а такие ненужные Вам деньги Вы будете просто пересылать мне. Моя зарплата, кстати, меньше Фединой ровно в 2 раза)))))
Давайте все таки не пассивно наблюдать за моим счастьем - а активно в этом участвовать - на ключевой роли. blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Давайте сначала к нам )
smiley-ast_rt_40.gif В Домодедово аэропорт, куда рейсы из Оренбурга прибывают, а какие ещё интересные места к посещению порекомендуете?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Очень прошу, напишите как пожрать на 10.000 в месяц?
Вы можете этот вопрос здесь задать каждому третьему... 33% форумчан-мужчин питаются именно на эту сумму.... ток есть ньансы... там блинчики с мясом у них в холодильники появляются волшебным образом sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дмитрий, вы б ещё Ледовое побоище вспомнили Сейчас давно не лихие голодные 90-е. Возможностей заработать, тем более в столице - куча. Особенно, если ты хороший спец. Имхо, вы сейчас спорите ради спора, а не ради истины.
нам с вами вообще не стоит разговаривать.
предвзятое отношение, выработанное очень давно, не позволяет даже услышать. вы о своём талдычите и ничего слушать не желаете.
на этом предлагаю закончить диалог.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы если угадали с выбором в своё время, то особо пальце не растопыривайте. это не ваша заслуга а случайность.
Лично я не угадывала - я одновременно очно закончила два факультета. Попутно работая для оплаты второго образования. Именно потому, что угадать в 90-е было сложно. Обе профессии меня кормят.
Не надо рассказывать про хрустальные шары. Лучше расскажите про то, как вы впахиваете без выходных, чтобы получать не 45
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 25.01.2022 21:05
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Очень прошу, напишите как пожрать на 10.000 в месяц?
Просто надо удачно сходить починить что-то там по слесарному делу)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну в рассказе же ясно сказано,что маленькая зарплата и пошёл вон.
Видимо не только зарплата маленькая. Евгений нам что-то не договаривает sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Жили были муж с женой Фёдор и Анна, Федя работает автослесарем у нас в конторе обычный мужик , от звонка до звонка 5 дней в неделю оклад 45000, Анна покруче, оклад под 70000 и так ещё подкручивается в общем с деньгами нормалек, дети взрослые, жить бы да жить, но вот у Анны червяк в одном месте зудел, постоянно она Фёдору нервы трепала( видно наш форум по тихой читала) типа что ты за мужик у всех нормальные а у меня бестолочь безденежная, ну и пару недель назад заявила Фёдору пошёл нах..) я баба
Через какое-то время Аня и Федя помирятся, а Вас они оба будут тихо ненавидеть sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Просто надо удачно сходить починить что-то там по слесарному делу)))
cray2_rt_40.png А если я не умею?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Очень прошу, напишите как пожрать на 10.000 в месяц?
У меня есть большой огород (невозделанный правда), кур заведем, поросенка, а надо будет - и до коровы дойдем.
10 000 на человека - конечно немного, но при своем хозяйстве и огороде - не хуже чем на 30 тыс в Москве будет.
Опять же я работаю - в интеллектуальной сфере.
Подумайте об этом.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А давайте посчитаем. Мужику на месяц надо лезвие для бритвы, носки 2 шт. да пожрать. Десятки за глаза. 45-10=35. Неплохая прибавка к получке, да?!
у меня на бензин необходимый для работы, больше уходит))) и носок пары не хватает точно)
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 25.01.2022 21:08
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня есть большой огород (невозделанный правда), кур заведем, поросенка, а надо будет - и до коровы дойдем. 10 000 на человека - конечно немного, но при своем хозяйстве и огороде - не хуже чем на 30 тыс в Москве будет. Опять же я работаю - в интеллектуальной сфере. Подумайте об этом.
ты чё с козырей то пошёл?)))
щаз всех женщин уведёшь))) вражина))))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня на бензин необходимый для работы, больше уходит))) и носков пары не хватает точно)
Хххоспади.... хоть один реалистичный коммент от мужчины...
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня есть большой огород (невозделанный правда), кур заведем, поросенка, а надо будет - и до коровы дойдем. 10 000 на человека - конечно немного, но при своем хозяйстве и огороде - не хуже чем на 30 тыс в Москве будет. Опять же я работаю - в интеллектуальной сфере. Подумайте об этом.
Нижний Новгород прям аж вспомнился sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
283

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр