загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
283
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а вы что не читали ...я вот не читала, но тут фраза передавалась из уст в уста .....что на форуме искать подходящую женщину нет смысла...есть смысл штудировать анкеты новеньких...не старше 1 месяца. хватать и убегать. потом (после месяца) они видимо портятся
Понимаете - у меня профессиональное - проверить правильность утверждений и расчетов - зачастую меняются условия при которых делались эти утверждения или есть ошибки в расчетах. Однако - тут вынужден признать - над данным правилом время и условия невластны. Форум он же как некий отстойник - в него собирается самая пенка, выдержка - почти как золотой песок в лотке, и блестит это "золото" всем цветами бензина в луже. wink_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я оба раза выходила за мужчин, зп которых была ниже моей. Молодая была, красивая и умная. В 21 и в 25. Что на это скажете?
В третий раз хотите? blush_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Расскажите мне)) Либо в моем случае было необычно
нее....это видимо в мужских заповедниках такие водятся )))) мне вот тоже интересно.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Моя позиция- женщина не права в том, что решила проучить ( я вот это вообще терпеть не могу), если было действительно так- жили долго и тут вдруг решила, никаких проблем больше не было. Мужик не прав в том, что метнулся к первой юбке, которая решила его пригреть
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Погоди... ток 26 страница срача
Фсё культурно)))
Пока что... wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы щаз серьёзно или чтобы поспорить? Да у меня в самые тяжёлые времена в провинциальном Волгограде (!) с несовершеннолетним ребёнком на руках меньше 50 не получалось заработать А тут дядька в Мскв за 45 упахивается!
я в своё время получил военное образование, высшее военное училище. и когда уволился из рядов вооружённых сил, тоже рассчитывал что молодой офицер с высшим техническим сейчас нарасхват везде. шиш с маслом. все предложения - на калитку пропуска проверять. без знакомства и блата.
во всех более-менее нормальных конторах говорили прямым текстом, что офицеры могут только водку жрать, а не работать и диплом свой можно повесить в туалете.
случай помог и хорошие учителя в детстве + врождённые способности. всё что пробовал делать в жизни в первый раз - всё получалось и со временем делал лучше других. через мужа сестры попал в мебель и потянул. сейчас, благодаря опыту и сарафанному радио, имею возможность выбирать и отказываться от работы.
а что делать тем, кому не дано? руки не оттуда растут и с выбранной профессией не угадали?
очень многие были выброшены за борт во времена развала СССР. когда учились на перспективные профессии, как казалось тогда, а потом стали никому не нужны и больше ничего делать не умеют?
вы если угадали с выбором в своё время, то особо пальце не растопыривайте. это не ваша заслуга а случайность.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Федю жалко. Пришёл с работы к новой зазнобе....сидит сейчас, и вместо того, чтобы на бывшую стерву жаловаться, икает....
Ну ж полно Вам. Не стоит уж так сопереживать то. Чай разберутся и без нашей помощи. О себе подумайте - все ж женщина молодая и красивая, а у нас зарплаты и поболе Фединой будет, да ненамного - но обещают еще добавить - года через 3. Все-таки деньги не главное - когда в семье счастье.
Согласны со мной?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Фсё культурно))) Пока что...
Сейчас организуем. И с подтиранием и с наказанием. wink_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Федю жалко. Пришёл с работы к новой зазнобе....сидит сейчас, и вместо того, чтобы на бывшую стерву жаловаться, икает....
Это они в троем икают тогда уж.
Федя подносит стакан сударыне, и проливает половину от внезапного ик’а. Выпивает его и идёт за новой порцией. С третьей попытки ему удаётся напоить новоиспеченную подругу. (Они перестают икать)
А вот первая сидит беспрерывно икает 4-й час, и даже воды некому поднести))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Александр, я в ответе за то, что я пишу, а не за то, что вы понимаете. Ну ок,рассмотрим вашу ситуацию. Или не вашу. Плох тот мужчина, что уходя от жены забил на детей. Не дает им деньги, не навещает, не проводит время. Но вдвойне плох тот мужчина, что переходит с одной шеи на другую, не желая ничего менять.
Он никому не навязывался и не сел никому на шею. Его забрали с удовольствием, а ему на себя 45 хватит, даже женщине этой останется.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Это они в троем икают тогда уж. Федя подносит стакан сударыне, и проливает половину от внезапного ик’а. Выпивает его и идёт за новой порцией. С третьей попытки ему удаётся напоить новоиспеченную подругу. (Они перестают икать) А вот первая сидит беспрерывно икает 4-й час, и даже воды некому поднести))
good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну ж полно Вам. Не стоит уж так сопереживать то. Чай разберутся и без нашей помощи. О себе подумайте - все ж женщина молодая и красивая, а у нас зарплаты и поболе Фединой будет, да ненамного - но обещают еще добавить - года через 3. Все-таки деньги не главное - когда в семье счастье. Согласны со мной?
Согласна, конечно. Поэтому желаю Вам как можно скорее найти своё семейное счастье, а такие ненужные Вам деньги Вы будете просто пересылать мне. Моя зарплата, кстати, меньше Фединой ровно в 2 раза)))))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Поползень обыкновенный
Содержанки обыкновенные...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он никому не навязывался и не сел никому на шею. Его забрали с удовольствием, а ему на себя 45 хватит, даже женщине этой останется.
Анатолий, у нас тоже с вами взаимное непонимание. Не буду комментировать, вы не поймете, опять минусанете, а мне будет жаль разжевывания впустую.
Поэтому bye_rt_52.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он никому не навязывался и не сел никому на шею. Его забрали с удовольствием, а ему на себя 45 хватит, даже женщине этой останется.
Как то не очень звучит- забрали
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Это они в троем икают тогда уж. Федя подносит стакан сударыне, и проливает половину от внезапного ик’а. Выпивает его и идёт за новой порцией. С третьей попытки ему удаётся напоить новоиспеченную подругу. (Они перестают икать) А вот первая сидит беспрерывно икает 4-й час, и даже воды некому поднести))
Неее, тут же обещали сотню рук, которые должны похотливо облапать эту женщину. Ну хоть одна из этих рук должна подать ей стакан воды?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Россия большая)) много куда
Давайте сначала к нам smile_rt_40.png)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
ежели его поднимут
Да употеешь его поднимать biggrin_rt_40.gif
Если он до 40 с хвостиком лет зарабатывал 45 тыр в Мскв, то тут еслитока козловым краном поднимать biggrin_rt_40.gif ибо при подъеме по карьерно-социальной лестнице надо пахать. На работе по найму редко бывает иное.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он никому не навязывался и не сел никому на шею. Его забрали с удовольствием, а ему на себя 45 хватит, даже женщине этой останется.
Никому на шею... сильно sarcastic_rt_50.gif а не могли бы пояснить... по вашему мнению сколько перепадёт из тех 45 тыс второй женщине?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Расскажите мне)) Либо в моем случае было необычно
Я сужу по себе, других не знаю, у меня мужиков не было....
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
283

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр