загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
283
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
большой огород (невозделанный правда
Саша, это называется целина biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Невозможно не согласиться. Нестервозные на две колонны разделись с сиськами и без сисек
вот та колонна шо без сисек, пусть мимо проходит))))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 25.01.2022 21:25
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А сама разницу заработать эту не в состоянии что-ли? Саморазвитие, карьерный рост, новые знания и навыки. Я подскажу при случае - очень доходчиво. Думай - но только быстро!!!
Да, но я тоже о пенсии думаю, нельзя все спускать)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Да, соглашусь)
Вот и славно give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Невозможно не согласиться. Нестервозные на две колонны разделись с сиськами и без сисек
Вы к какой колонне более тяготеете? Боюсь сделать неправильный выбор wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 25.01.2022 21:26
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Александр... та шош вас носит как .... кхм.... листок по Енисею.... ну определитесь уже... я не поспеваю за вашими метаниями среди женщин
Ну знаете - ритм жизни сейчас такой. Возраст у меня такой - клювом уже щелкать неприлично, но и хорошо поторговаться не грех. wink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Федю жалко.
Сначала за ним будет жесточайший контроль, затем - сцены ревности ( ну а что...подрабатывая же нашёл новую хозяйку...значит, риски всегда теперь будут). Федя бросит подработки и от скуки начнёт прибухивать, скорее всего. Однажды его выставят в чём взяли. И придёт он домой, к БЖ. А там уже Вася поселился, и Вася не бухает.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Саша, это называется целина
Ну, не совсем - там сажали все - и не так давно.
Ты это - давай без уточнений - все равно пока снег ничего не видно, а к весне - там и печать у нее в паспорте будет - примет по факту. wink_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, но я тоже о пенсии думаю, нельзя все спускать)
Марина, там же непаханые гектары огорода cray2_rt_40.png вас мы только на весну можем отдать Александру, временно, в целях похудения cray2_rt_40.png но потом возвращайтесь rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Марина, там же непаханые гектары огорода вас мы только на весну можем отдать Александру, временно, в целях похудения но потом возвращайтесь
А работать кто за меня будет?)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Никому на шею... сильно а не могли бы пояснить... по вашему мнению сколько перепадёт из тех 45 тыс второй женщине?
Как минимум рукастый мужик который явно 45 на себя не тратит, плюс бесплатно решенные бытовые вопросы и проблемы, плюс мужчина для души, чтоб небыло од ноко. Но вам это не понять, вам другое нужно, не обращайте внимания на мои комменты.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
ну а что...подрабатывая же нашёл новую хозяйку..
так он при этом был свободен как фанера над Парижем.
а у того кто думает про возможные измены на работе, у самого рыльце в пушку.. не прочь налево сбегать)) и свою пару в этом подозревает постоянно)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Саша, это называется целина
sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А работать кто за меня будет?)
Ну удалённо с огорода весну можно протянуть rtfm_rt_52.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вы к какой колонне более тяготение? Боюсь сделать неправильный выбор
Примеряться надо, чтобы в лапу хорошо ложилась.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так он при этом был свободен как фанера над Парижем. а у того кто думает про возможные измены на работе, у самого рыльце в пушку.. не прочь налево сбегать)) и свою пару в этом подозревает постоянно)
Не думаю, что он был уже разведен)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну удалённо с огорода весну можно протянуть
В одной руке тяпка, в другой ноутбук?)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, но я тоже о пенсии думаю, нельзя все спускать)
А помнишь как мы мечтали - домик у моря, своя мини-гостиница, бассейн, мангал.
Неужели ты так легко готова расстаться с мечтой - ведь с хорошим мужем это все реально.
Всего лишь нужно сейчас поднапрячься и не жалеть себя. Марина - не сдавайся и не оставляй мечту. Я тебе буду помогать - посильно. wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А помнишь как мы мечтали - домик у моря, своя мини-гостиница, бассейн, мангал. Неужели ты так легко готова расстаться с мечтой - ведь с хорошим мужем это все реально. Всего лишь нужно сейчас поднапрячься и не жалеть себя. Марина - не сдавайся и не оставляй мечту. Я тебе буду помогать - посильно.
Мы? Мне помнится , что вы сказали, что это все не для вас)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну знаете - ритм жизни сейчас такой. Возраст у меня такой - клювом уже щелкать неприлично, но и хорошо поторговаться не грех.
Поторговаться... сначала прочла неправильно... обрадовалась, подумала, вы на путь исправления стали.... ан нет... не стали no2_rt_40.gif
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
283

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр