загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
283
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ещё раз, вопрос. Почему жена должна была быть довольна тем, что есть, а новая хочет улучшить и это нормально? Че новая не хочет оставить как есть?
Это Евгений допустил ошибку. Подсознательно, ему этот мужчина тоже не импонирует . Короче не сыпь соль уже, будь снисходительна smile_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Александр,а Вы почём? Фото Ваших зубов ,где я могу посмотреть?
Еще что посмотреть желаете?
Может Вам сплясать? biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ещё раз, вопрос. Почему жена должна была быть довольна тем, что есть, а новая хочет улучшить и это нормально? Че новая не хочет оставить как есть?
потому что старая глупая баба.
упреками, выносом мозга и изгнанием из дома всегда только хуже делает. не мудрая ни разу. самой случай помог подпрыгнуть до своих 70 тысяч и считает что все теперь должны вырасти.
а новая видит другие способы поднять и хорошо если у них получится.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
А он первый до загса добежит и заявление на развод подаст и осталась красивая с ниичем
Так 80% браков "рушат" женщины, подавая заявление на развод. Федя сам от опостылевшей супруги все никак уйти даже в общагу не мог, все борщ ел и страдал. Неееее, не надейтесь. Не тот случай.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну ничего - таких много - говорят живут счастливо и хорошо. Сайт тому подтверждение.
разве кто то против?))) пусть так живут, если нравится))
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Рады. Наконец-то жена избавилась от балласта
Сами то рады,но хоть страдалицу то успокойте—у нее же горе
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
таких много - говорят живут счастливо и хорошо. Сайт тому подтверждение.
А про мужчин с сайта, что напишите?)))


Александр, вот реально, Вы же умный, что за дебильный аргументы
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
разве кто то против?))) пусть так живут, если нравится))
Мы вот тут в надежде и мечтах о них под окнами гуляем под дождем,
И все мы ждем когда они решат польстить несчастных нас вниманием своим)))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Еще что посмотреть желаете? Может Вам сплясать?
Нет.нет. танцев не надо blush_rt_40.gif
Не будем Вас до тахикардии доводить sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну чего, спасли Федю?
зачем же ...это не гигиенично ...тьфу...не этично.... sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
вооот... Дмитрий там что-то про потолок мне написал... Она тоже в надежде на развитие, как и жена... А он думал, что в сказку попал
Потому что "хороший мужик" у мужчин и женщин это абсолютно разные люди biggrin_rt_40.png Хороший мужик может быть никудышним мужем или плохим отцом.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я не ищу утешения в котах, но и в женщинах его тоже искать наивно
Нынче всё серьезно будет, не то что давеча

Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
зачем же ...это не гигиенично ...тьфу...не этично....
Растоптали?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мы вот тут в надежде и мечтах о них под окнами гуляем под дождем, И все мы ждем когда они решат польстить несчастных нас вниманием своим)))
ненене... я сразу понял что не достоин такого счастья)) продавливаю диван дальше)) пока не сезон охоты)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
потому что старая глупая баба. упреками, выносом мозга и изгнанием из дома всегда только хуже делает. не мудрая ни разу. самой случай помог подпрыгнуть до своих 70 тысяч и считает что все теперь должны вырасти. а новая видит другие способы поднять и хорошо если у них получится.
...... Трындец. На вопрос нормально ответить, не? Это женское увиливание вообще-то.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А у мужа за всё это время не возникло САМОмотивации улучшить жизнь семьи? Может она упиралась всю жизнь в надежде и верила, что он тоже подтянется А как тыкать палочкой начала, так сразу алчной оказалась. Объясните мне мужскую логику
Вот меня тоже всегда удивляет то, что взрослого человека надо мотивировать hmm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ой, все я пас. А то от ведения спора, вообще разочаруюсь и буду подозревать всех лицемерными sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А про мужчин с сайта, что напишите?))) Александр, вот реально, Вы же умный, что за дебильный аргументы
Ну Вы же просите конкретику и не отрицаете - судя по теме - что инициатором разрыва отношений - являются женщины.
Приводить высокие аргументы бесполезно - на них ответа не дождешься - посему к текущей реальности, суровой, очевидной и беспощадной.

Мужиков местных и себя не оправдываю, тоже все вполне заслуженно. wink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
...... Трындец. На вопрос нормально ответить, не? Это женское увиливание вообще-то.
ты чтоль вопрос задавала? какие трудности?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ещё раз, вопрос. Почему жена должна была быть довольна тем, что есть, а новая хочет улучшить и это нормально? Че новая не хочет оставить как есть?
нене......не было про то что новая хочет улучшить в первоисточнике...это интертрепации...желаемое за действительное ))))
и вообще я склоняюсь к варианту Екатерины...пеньюар с лебяжим пухом и парковочное место под тополем и все будет окей )))
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
283

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр