загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Уважаю. Какая чуйка у человека - из Роснано вовремя ушел, И сейчас успел Говорят, Улюкаев тоже пытался соскочить, почему и повязали болезного, но куда ему до Рыжего, получается
Говорят, что кур доятsmile_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ковид везде был плюс минус с такими же ограничениями. Где-то даже жестче, с локдаунами и штрафами непривитых
Вы думаете эта песня про ковид? sarcastic_rt_50.gif
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как это нет дела? Ничо не понял. Вы же гордость испытываете.
Сначала вы говорите, что они побежали из страны, потом говорите, что это одни и те же лица. Давайте определимся уже
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Только что заезжал в KFC за кофе. Перемены на лицо.))Сахар в Kfc теперь наш. Ну теперь заживем
Можем biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага) пришлось по обстоятельствам немного там пожить. Готова была по прилёту заплеванный, асфальт Шереметьево целовать, так домой хотелось! Серьёзно. Туризм не равно эмиграция.
Понимаю тебя, жила в НРВ тоже.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Меня немного удивляет, то обстоятельство, что недружественным, за рубли, а дружбанам, что по прежнему за "зелень"?))
А кто у нас дружественные то?
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Если вы не любите свою страну, тогда вперёд за Чубайсом! Почему вы до сих пор здесь?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сначала вы говорите, что они побежали из страны, потом говорите, что это одни и те же лица. Давайте определимся уже
у него один виновник всего - Путин.
остальные просто рядом сидели sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сначала вы говорите, что они побежали из страны, потом говорите, что это одни и те же лица. Давайте определимся уже
Где я говорил, ау?) можете скрин?
Это вы говорили про гордость какую то)
А объяснить так и не смогли
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у него один виновник всего - Путин. остальные просто рядом сидели
Кошка бросила котят - это Путин виноват biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Только что заезжал в KFC за кофе. Перемены на лицо.))Сахар в Kfc теперь наш. Ну теперь заживем
Блин, скоро в магазинах продавцы будут кульки крутить из оберточной бумаги. Упаковка на всю продукцию стала неподьемной.
Не на надо смеяться - я в торговом техникуме в 1997 году обучался кручению кульков - и сдавал аттестационной комиссии экзамен на продавца 2 категории)))) Кульки крутили классно. Фасовали сыпучие продукты - даже тогда не а одном ящике не было 10 кг.пряников и не в одном мешке не было 50 кг сахара - а фасовать нужно было четко. Были хитрости.
Самое страшное фасовать муку - что не делай - к концу смены - как мельник в этой муке))))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, я очень люблю Россию. Мне нравится, как она грозит всему миру. Это уже не Ельцинское болото. Сейчас ноют и боятся те, кто все эти годы сладко жил. Боятся потерять макдональдсы, иномарки, айфоны. Я не боюсь, я не кайфовал по жизни, а теперь передо мной открылись новые возможности
Я собственно так и думал, что по существу Вы ничего не ответите.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Блин, скоро в магазинах продавцы будут кульки крутить из оберточной бумаги. Упаковка на всю продукцию стала неподьемной. Не на надо смеяться - я в торговом техникуме в 1997 году обучался кручению кульков - и сдавал аттестационной комиссии экзамен на продавца 2 категории)))) Кульки крутили классно. Фасовали сыпучие продукты - даже тогда не а одном ящике не было 10 кг.пряников и не в одном мешке не было 50 кг сахара - а фасовать нужно было четко. Были хитрости. Самое страшное фасовать муку - что
Угу с упаковкой жопа полная(
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вы думаете эта песня про ковид?
И про него в том числе. Песня написана до событий конца февраля. Вы хотите, чтобы то, что было в стране, так дальше и плыло? Возмущения в темах, как все достало, какие они сволочи "там" - это привычное болото правда?
Чего тогда вы хотите, если все не так? wacko_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Только что заезжал в KFC за кофе. Перемены на лицо.))Сахар в Kfc теперь наш. Ну теперь заживем
Осталось KFC национализировать, и ваще заживём beach_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Доллар обеспечен тем, что вести все международные расчеты в одной валюте удобно и выгодно, а другого кандидата на эту роль пока нет. Вот и все, очень просто.
Да. И потому на доллар всегда есть спрос. Но, видимо, нам больше не надо что бы им было удобно. И что бы спрос на доллар упал.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Путин поручил поставлять газ в недружественные страны только за рубли https://tass.ru/ekonomika/14158033 Интересно) у кого какие мнения?)
Тоже тему создавал, только не опубликовали редиски.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Жила в такой ненавистной Германии?) я вот российские марки кроме Redmon не знаю, чайник сломался в первую неделю, пылесос пришлось сдать- мощность не соответствовала заявленной. Больше эту марку не покупаю
Мультиварка у них нормально получилась. Попробуй.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Блин, скоро в магазинах продавцы будут кульки крутить из оберточной бумаги. Упаковка на всю продукцию стала неподьемной. Не на надо смеяться - я в торговом техникуме в 1997 году обучался кручению кульков - и сдавал аттестационной комиссии экзамен на продавца 2 категории)))) Кульки крутили классно. Фасовали сыпучие продукты - даже тогда не а одном ящике не было 10 кг.пряников и не в одном мешке не было 50 кг сахара - а фасовать нужно было четко. Были хитрости. Самое страшное фасовать муку - что
А мне нравятся кульки) меньше пластика и полиэтилена, больше бумажной обертки и возвратная тара. Очистим мир от грязи.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Блин, скоро в магазинах продавцы будут кульки крутить из оберточной бумаги. Упаковка на всю продукцию стала неподьемной. Не на надо смеяться - я в торговом техникуме в 1997 году обучался кручению кульков - и сдавал аттестационной комиссии экзамен на продавца 2 категории)))) Кульки крутили классно. Фасовали сыпучие продукты - даже тогда не а одном ящике не было 10 кг.пряников и не в одном мешке не было 50 кг сахара - а фасовать нужно было четко. Были хитрости. Самое страшное фасовать муку - что
тыж на ярославке сам живёшь!)))
не вспомню сейчас в каком районе точно, но очень хорошо помню торговые ряды вдоль трассы, в 90-х, начале 00-х... продавали полиэтилен какой душе угодно) любых размеров и плотности)
видимо народу заплату натурой платили и где то там его делают.. на в америке точно))) думаю налепят пакетов сколько надо)) и с кучуком и сажей проблем у нас нет.. для таких изделий.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Газ за рубли" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр