загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Верю. Очередной шанс поменять карму. Не могу при этом сказать, что сейчас мы живём как-то плохо. Как страны восточной Европы практически, если смотреть доходы и уровень жизни. Есть страны с огромным населением в нищете и антисанитарии. Вот там беда.
Плохо мы живём, очень плохо. И дело, совсем не шмотках с тачками.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Марин, назови французскую немецкую, бельгийскую, турецкую марку компа. Хоть одну Греческий автомобиль? Эстонский смартфон? Фиг с ним с эстонским, английский смартфон массово выпущенный назови?
Ты когда в больницу ходишь, кричишь- только не обследуйте меня на европейском оборудовании?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Плохо мы живём, очень плохо.
Сейчас или тогда? И почему плохо?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Марин, назови французскую немецкую, бельгийскую, турецкую марку компа. Хоть одну Греческий автомобиль? Эстонский смартфон? Фиг с ним с эстонским, английский смартфон массово выпущенный назови?
Ирбис наш rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif где там смайл с флагом)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты когда в больницу ходишь, кричишь- только не обследуйте меня на европейском оборудовании?)
Твой ответ только подтверждает мои слова. Всё страны что-нить производят и продают друг другу. Самодостаточных нет ни одной.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты когда в больницу ходишь, кричишь- только не обследуйте меня на европейском оборудовании?)
Я тебя сейчас забаню на сутки кончай мне темы портить) выдохни
Дмитрий, Россия, Шаховская, 53 года
Дмитрий, Шаховская, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чубайс у банкомата в Турции.
Он ушел на дистанционку biggrin_rt_40.gif будет оттуда гадить.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Твой ответ только подтверждает мои слова. Всё страны что-нить производят и продают друг другу. Самодостаточных нет ни одной.
Так это нормально, и а вот иллюзии по поводу, что кто-то сможет стать такой страной- это иллюзии
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тебя сейчас забаню на сутки кончай мне темы портить) выдохни
От это Альфа sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тебя сейчас забаню на сутки кончай мне темы портить) выдохни
Тоже мне, грозный банщик)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Греческий автомобиль?
Так на минуточку sarcastic_rt_50.gif


https://autoreview.ru/news/grecheskiy-giperkar-chaos-3100-loshadey-12-5-mln-evro?
Хрен знает почему ссылка не работает.
Греческий)) От и до.
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 23.03.2022 18:37
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
От это Альфа
haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
От это Альфа
Я Зорро sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 23.03.2022 18:34
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так это нормально, и а вот иллюзии по поводу, что кто-то сможет стать такой страной- это иллюзии
У нас больше всех шансов максимально обеспечить себя всём необходимым. И мы не одни, есть союзники. Есть бизнес, которому нужны рынки. Поэтому рано или поздно они перестроят цепочки поставок и всё опять заработает. Но я надеюсь, мы к тому времени подстрахуем себя хотя бы в базовых вещах.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тоже мне, грозный банщик)
И банщик, да haha_rt_56.gif
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вы себя ассоциируете с Россией? Чем же, и кем Вы унижены?
Да, я очень люблю Россию. Мне нравится, как она грозит всему миру. Это уже не Ельцинское болото. Сейчас ноют и боятся те, кто все эти годы сладко жил. Боятся потерять макдональдсы, иномарки, айфоны. Я не боюсь, я не кайфовал по жизни, а теперь передо мной открылись новые возможности
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Так на минуточку https://autoreview.ru/news/grecheskiy-giperkar-chaos-3100-loshadey-12-5-mln-evro?
полотер? hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Марин, назови французскую немецкую, бельгийскую, турецкую марку компа. Хоть одну Греческий автомобиль? Эстонский смартфон? Фиг с ним с эстонским, английский смартфон массово выпущенный назови?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Так на минуточку https://autoreview.ru/news/grecheskiy-giperkar-chaos-3100-loshadey-12-5-mln-evro?
Концепт?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас больше всех шансов максимально обеспечить себя всём необходимым. И мы не одни, есть союзники. Есть бизнес, которому нужны рынки. Поэтому рано или поздно они перестроят цепочки поставок и всё опять заработает. Но я надеюсь, мы к тому времени подстрахуем себя хотя бы в базовых вещах.
Можно вопрос? А почему 30 лет и из них 22 при Путине заводы и фабрики закрывали, цеха бульдозерами ломали?
А тут вдруг вспомнили про отечественное производство. На словах вспомнили.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Газ за рубли" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр