загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Раньше валюту Газпром не всю продавал) А сейчас всю)
И толку? Если раньше Газпром решал, что выгоднее хранить деньги в валюте и не сдавать ее на биржу - он и сейчас пойдет на биржу и будет переводить свои рубли в валюту. Что изменилось?
Возможно, на краткосроке чуть притормозит из-за 12% налога на покупку. Но если этот налог уберут все вернется на круги своя.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Саудовская Аравия и Китай уже договариваются о взаиморасчётах за нефть в юанях. Процесс уже идёт. Россия сейчас ещё свои рубли присобачила.
Осталось рупии.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ага, смешно получается)) а кстати я понял почему в стране дефицит бумаги - они рубли печатают
Ничего, прорвёмся.
Вроде как борщевик в бумагу перерабатывать можно, сегодня в новостях мелькало.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
И толку? Если раньше Газпром решал, что выгоднее хранить деньги в валюте и не сдавать ее на биржу - он и сейчас пойдет на биржу и будет переводить свои рубли в валюту. Что изменилось? Возможно, на краткосроке чуть притормозит из-за 12% налога на покупку. Но если этот налог уберут все вернется на круги своя.
Сейчас главное выйграть время мне кажется всеми методами.
Кто дольше протянет тот и выйграл)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А чем ещё?) Раз отняли " кошелёк " ))
Долги разрешили из кошелька платить, так что все ушло долл’арами
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Осталось рупии.
Вот недавно читала biggrin_rt_40.png

индийский миллиардер хочет делать бизнес с С.Аравией - рассматривает возможность покупки доли в S.Aramco - BBG
(https://www.bloomberg.com/news/articles/2022-03-18/billionaire-adani-is-said-to-explore-partnerships-with-aramco)———————
Индия начинает мутить с С.Аравией
С.Аравия начинает мутить с Китаем
Китай мутит с Россией
Россия мутит с Венесуэлой, Кубой, Аргентиной, Ираном
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
ГП, кладезь экспертов)) Ужо и до газа добрамшись, и всё походя, и всё запросто)) Эх! Раззудись плечо, размахнись рука. Всё то мы знаем, всё умеем.
И вас вылечат, и нас вылечат
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ничего, прорвёмся. Вроде как борщевик в бумагу перерабатывать можно, сегодня в новостях мелькало.
mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Популизм. Раньше валюты получал Газпром и выходил с ней на биржу, чтобы получить рубли. Теперь это будет делать страна-покупатель. И всей разницы.
sarcastic_rt_50.gif
Блин, реально невозможно читать.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ничего, прорвёмся. Вроде как борщевик в бумагу перерабатывать можно, сегодня в новостях мелькало.
Правильно КРС им уже накормили от пуза)) Можно теперь бумагу делать, желательно туалетную))
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Блин, реально невозможно читать.
Не мучайся)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Правильно КРС им уже накормили от пуза)) Можно теперь бумагу делать, желательно туалетную))
И на запад подбрасывать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Доллар обеспечен тем, что вести все международные расчеты в одной валюте удобно и выгодно, а другого кандидата на эту роль пока нет. Вот и все, очень просто.
Всё когда-то заканчивается.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Осталось рупии.
Вот ещё, кстати biggrin_rt_40.png

Россия и Индия работают над вопросом расширения расчетов в национальной валюте - посол в РФ - ТАСС
————————-
ЦБ Индии проводит первоначальные консультации с Москвой по торговому соглашению о торговле в рупиях и рублях - FT (https://www.ft.com/content/a5ee2d6b-693f-475d-80c6-0036c2657ef1)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
ГП, кладезь экспертов)) Ужо и до газа добрамшись, и всё походя, и всё запросто)) Эх! Раззудись плечо, размахнись рука. Всё то мы знаем, всё умеем.
good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif Так и просится "если вы такой умный, то почему такой бедный".
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Правильно КРС им уже накормили от пуза)) Можно теперь бумагу делать, желательно туалетную))
После термической обработки яд разрушается. И вообще, он фотоактивен, не подставляйте нежное место солнцу sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И на запад подбрасывать.
Ага! А потом жаловаться, что нас ни кто не любит.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Блин, реально невозможно читать.
Разбиваю ваши розовые очки? smile_rt_40.gif
Таня, а откуда, как вы думаете, вот эта вся валюта на бирже раньше была? Вот те же экспортеры - им зарплату в рублях платить надо, налоги в рублях, вот и несли на продажу. Ну теперь покупатель будет сначала продавать на бирже, а потом рублями за газ платить. А потом Газпром опять будет выходить на биржу и покупать доллары и в кубышку, и для своей международной деятельности.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ага! А потом жаловаться, что нас ни кто не любит.
А нас и так не любят. Так хоть по делу будет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Газ за рубли" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр