загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Можно вопрос? А почему 30 лет и из них 22 при Путине заводы и фабрики закрывали, цеха бульдозерами ломали? А тут вдруг вспомнили про отечественное производство. На словах вспомнили.
Простите, что вопросом на вопрос Вам бегство Чубайса и подобных ни о чем не говорит?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, я очень люблю Россию. Мне нравится, как она грозит всему миру. Это уже не Ельцинское болото. Сейчас ноют и боятся те, кто все эти годы сладко жил. Боятся потерять макдональдсы, иномарки, айфоны. Я не боюсь, я не кайфовал по жизни, а теперь передо мной открылись новые возможности
Если вам не важно, что вы пользуетесь хорошими качественными вещами, ок. Только почему то ваз не торопятся покупать русские водители и телефоны тоже не BQ
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Кроме Сименса никого не знаю. Мало того, жила в Германии и кое-какие марки знаю. Эти не на слуху.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.03.2022 18:42
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если вам не важно, что вы пользуетесь хорошими качественными вещами, ок. Только почему то ваз не торопятся покупать русские водители и телефоны тоже не BQ
Веста самый массовый автомобиль уже 5 лет ты о чем?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, я очень люблю Россию. Мне нравится, как она грозит всему миру. Это уже не Ельцинское болото. Сейчас ноют и боятся те, кто все эти годы сладко жил. Боятся потерять макдональдсы, иномарки, айфоны. Я не боюсь, я не кайфовал по жизни, а теперь передо мной открылись новые возможности
А чем вы гордитесь? Как ваша гордость связана с интересами правящего класса России!?)
Вы гордитесь тем, что у нас 20 лет планомерно уничтожали образование и медицину?)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
полотер?
Ага! 3100лс.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Веста самый массовый автомобиль уже 5 лет ты о чем?
Потому что денег на хороший не хватает, почему наши депутаты не ездят на вестах?)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Путин поручил поставлять газ в недружественные страны только за рубли https://tass.ru/ekonomika/14158033 Интересно) у кого какие мнения?)
Ну теперь заживём! beach_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Путин поручил поставлять газ в недружественные страны только за рубли https://tass.ru/ekonomika/14158033 Интересно) у кого какие мнения?)
мнение одно - давно пора.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Потому что денег на хороший не хватает, почему наши депутаты не ездят на вестах?)
sarcastic_rt_50.gif он не хуже Соляриса как минимум)

В Европе тоже не всё на S классе ездят sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сейчас пока непонятка с авиастроением и фармой. Остальное вполне решаемо должно быть.
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если вам не важно, что вы пользуетесь хорошими качественными вещами, ок. Только почему то ваз не торопятся покупать русские водители и телефоны тоже не BQ
Это в вашем мире так, а за мкадом ездят на том, что могут себе позволить
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кроме Сименса никого не знаю. Мало того, жила в Германии и кое-какие марки знаю. Эти не на слуху.
Жила в такой ненавистной Германии?) я вот российские марки кроме Redmon не знаю, чайник сломался в первую неделю, пылесос пришлось сдать- мощность не соответствовала заявленной. Больше эту марку не покупаю
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну теперь заживём!
Наивные верят))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это в вашем мире так, а за мкадом ездят на том, что могут себе позволить
И?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Что думаешь о дальнейшей жизни? Вариант отъезда рассматриваешь?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что думаешь о дальнейшей жизни? Вариант отъезда рассматриваешь?
С тобой не предполагала делиться своими планами)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
непонятка с авиастроением
до 24 года сказали сделают полностью своё.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Жила в такой ненавистной Германии?) я вот российские марки кроме Redmon не знаю, чайник сломался в первую неделю, пылесос пришлось сдать- мощность не соответствовала заявленной. Больше эту марку не покупаю
Мультиварки классные)
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А чем вы гордитесь? Как ваша гордость связана с интересами правящего класса России!?) Вы гордитесь тем, что у нас 20 лет планомерно уничтожали образование и медицину?)
Нет, я горжусь тем, что сейчас наступил переломный момент
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Газ за рубли" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр