загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
34
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы сюда за рыбой ходите?? (вот жеж, раньше был прекрасный смайлик, который снимал розовые очки... Теперь нету )
Раньше ходил)
Потом понял что на катке рыбачить бессмысленно bye_rt_52.gif
Да и к тому же) мне сейчас рыбачить не надо)
Так что хожу смотрю, поржать))
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 15.07.2022 09:34
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Раньше ходил) Потом понял что на катке рыбачить бессмысленно
Потому что после "привет" никто чемоданы не собирает на переезд? umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Потому что после "привет" никто чемоданы не собирает на переезд?
А я когда приветом ограничивался?
Но таки дела прошлые в прошлом и остаются)
Бессмысленно рыбачить на катке) там кататься надо) 😜
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я когда приветом ограничивался? Но таки дела прошлые в прошлом и остаются) Бессмысленно рыбачить на катке) там кататься надо) 😜
Три свидания и домой umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Три свидания и домой
Угу просто же?) девочке понравился мальчик, мальчику понравилось девочка.
Погнали.
Или надо 1000000 подарков, годы свиданий
И сидишь один как дурак и думаешь и нахрена я столько денег не понятно куда спустил?)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 15.07.2022 09:45
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я знаю законодательство, здесь суть не в этом. А в том, что он нарушил последнюю волю матери и договоренности с сестрой.
Так я об и говорю - в первоисточнике, в примере воля сёстры не раскрыта.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так я об и говорю - в первоисточнике, в примере воля сёстры не раскрыта.
Если указано, что она оставляет доверенность, значит кроме как на получение наследства,другого не дано. Если бы не хотела получать- тогда и доверенность не нужна. И моральных требований, соответственно, никаких к брату.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Потому что после "привет" никто чемоданы не собирает на переезд?
Вспоминается старый советский анекдот : "привет, привет, привет и два привета утром" sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Или надо 1000000 подарков, годы свиданий И сидишь один как дурак и думаешь и нахрена я столько денег не понятно куда спустил?)
Там выше ссылка. Парень" с пробегом" думает, вступать ли ему в "серьёзные отношения" или продолжать обеспечиваться красотками с упругими формами...
Нахрена 1000000 подарков и свиданий? umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там выше ссылка. Парень" с пробегом" думает, вступать ли ему в "серьёзные отношения" или продолжать обеспечиваться красотками с упругими формами... Нахрена 1000000 подарков и свиданий?
А мы с ёжиком о другом)
А сверху парень просто тролит.
Я уже писал молодёж умнеет) раз уж у нас равенство, то оно во всём должно быть)
А то я тебе ничего не должна, А ты должен меня обеспечивать. Позиция распостраненная) но таки нахрен не нужная одной из сторон.
А с-с он доступен и так)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А мы с ёжиком о другом) А сверху парень просто тролит. Я уже писал молодёж умнеет) раз уж у нас равенство, то оно во всём должно быть) А то я тебе ничего не должна, А ты должен меня обеспечивать. Позиция распостраненная) но таки нахрен не нужная одной из сторон. А секс он доступен и так)
Думаете, троллит? Ответы вполне так уверенные в своей неотразимости.. umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаете, троллит? Ответы вполне так уверенные в своей неотразимости..
Почитайте понятие тролинг, что это такое и как делается.
Подколоть это не тролинг.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу просто же?) девочке понравился мальчик, мальчику понравилось девочка. Погнали. Или надо 1000000 подарков, годы свиданий И сидишь один как дурак и думаешь и нахрена я столько денег не понятно куда спустил?)
То есть, если ничего не понятно после пары встречи, надо друг друга посылать?
Ну или хотя бы подарки не принимать/ не дарить. Так?))
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Или надо 1000000 подарков, годы свиданий И сидишь один как дурак и думаешь и нахрена я столько денег не понятно куда спустил?)
Мужчины в своей меркантильности обгоняют женщин. )))
А как спустить деньги понятно куда? Понятно куда- это куда?))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Почитайте понятие тролинг, что это такое и как делается. Подколоть это не тролинг.
Та я в курсе) сама изредка этим страдаю...
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Было пару наследств. Всегда просили отказ. А даже если брат вступил она покажет что болела в нужный момент ей все вернут , завещенное Но похоже она как то не ясно выразила пожелания И брат не понял Важно на что она доверенность писала
Отказ просят нотариусы, потому что без него в суде все оспаривается на счёт раз, а в суд можно обратиться в течении 3 лет со дня вступления в наследство.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну хочется видеть только то что ограниченно вашей картиной мира) вам же ни кто не мешает так жить)) Я знаю что миров много) они переодически вламываются друг в друга по этому надо смотреть что происходит вокруг) Да и вообще) как написано в одной интересной книге) Секрет вечной молодости разнообразие) Мозг не костенеет видя одно и тоже)
С чего вы взяли, что не торчать на дибильных сайтах, это ограничение картины мира?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Раньше ходил) Потом понял что на катке рыбачить бессмысленно Да и к тому же) мне сейчас рыбачить не надо) Так что хожу смотрю, поржать))
Когда-то ходил и советов спросить, я уж молчу, что некоторые пары и семьи на твоих глазах сложились.
Так что не надо тут про "поржать" и "каток") если чего-то не случилось у тебя, не значит, что этого нет вообще wink_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А сверху парень просто тролит. Я уже писал молодёж умнеет) раз уж у нас равенство, то оно во всём должно быть)
Возникает ощущение, что мужчины больше кричат о равенстве, чем женщины)
А по поводу троллит или нет знать на 100% нельзя. Для вас дико- думаете троллит, а кто с такими альфонсами столкнулся думает по-другому.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А Вы бы как поступили в подобной ситуации?
Смотря из чего ситуация сложилась, если он уехал куда-то надолго, по работе например, поеду за ним/ с ним по возможности в Сибирь, Тундру неважно; если болен непопулярной в мужской среде болезнью значит пойдем в с-сшоп будем как-то подстраиваться под ситуацию, если все совсем плохо и никак, то просила бы форс-мажорных отступлений от ранее данных клятв. Ну в общем искали бы выход сообща
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
34
В теме "Предательство" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр