загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
34
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Когда-то ходил и советов спросить, я уж молчу, что некоторые пары и семьи на твоих глазах сложились. Так что не надо тут про "поржать" и "каток") если чего-то не случилось у тебя, не значит, что этого нет вообще
У Святика наблюдается теория убеждений "папиков" из 90-х., непрошибаемая и неколебимая. Чаще всего люди с такими убеждениями находят из раза в раз именно то, во что искренне верят)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У Святика наблюдается теория убеждений "папиков" из 90-х., непрошибаемая и неколебимая. Чаще всего люди с такими убеждениями находят из раза в раз именно то, во что искренне верят)
Святик, редиска, несознательно отбивает у людей желание знакомиться))) gun2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.07.2022 11:24
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Редиска, ты, Святик))) rtfm_rt_52.gif friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Редиска, ты, Святик)))
Один редиска, другой заноза.
Мадемуазель - не уподобляйтесь Саше из Мытищ - у него тоже вертихвостки, транжиры, лентяйки - держите себя в руках!!! wink_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Один редиска, другой заноза. Мадемуазель - не уподобляйтесь Саше из Мытищ - у него тоже вертихвостки, транжиры, лентяйки - держите себя в руках!!!
Сань,а ты когда в Мытищи вернёшься?)
Киржач на тебя действует хуже,на мой взгляд... hmm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Святик, редиска, несознательно отбивает у людей желание знакомиться)))
тут каждый второй так пишет годами
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
но вумен ру!!!! Что там делать нормальному мужчине?🤦‍♀️🤦‍♀️ Еще и читают,... не просто случайно зашли. Я до Вас даже не знала, что такой есть, на этот- то форум времени не хватает. Вот сегодня зашла и вижу https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5234530/ Как это теперь развидеть? Зачем, вообще, туда ходить? Питаться негативом? Ну или о...
Если конкретно о теме по ссылке - то там всё логично, где ещё такие тнмы размещать? ))
А что там делать нормальному мужику? hm_rt_40.png Может, поржать, может, логику женскую понять, может, узнать рецепты или критерии оценки "Настоящего Мужчины"))) И наверное, то же, что делают женщины на мужских форумах - в первую очередь удовлетворяют своё любопытство dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Сань,а ты когда в Мытищи вернёшься?) Киржач на тебя действует хуже,на мой взгляд...
По осени рассчитываю. Картошку выкопаем, грибов насолю - можно и в город на заработки будет податься.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
По осени рассчитываю. Картошку выкопаем, грибов насолю - можно и в город на заработки будет податься.
Простите, что не по теме...
Грибов много в этом году?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите, что не по теме... Грибов много в этом году?
Флудить можно и нужно))
В ЛО пока туговато с грибами. Учитывая прошлые урожайные годы, много и не ждём.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
По осени рассчитываю. Картошку выкопаем, грибов насолю - можно и в город на заработки будет податься.
Сделай пару фоток для меня плиз girl-angel_rt_62.gif
Домиков с резными наличниками )
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Александр, Вы вчера обещали захватывающую историю моего адюльтера. blush_rt_40.gif
Ждем-с, попкорном запаслись... beach_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Флудить можно и нужно)) В ЛО пока туговато с грибами. Учитывая прошлые урожайные годы, много и не ждём.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Будем ждать хоть что-то girl-dance_rt_72.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Сделай пару фоток для меня плиз Домиков с резными наличниками )
Да с откудова - все ж поменяли уже?
Настоящих то уж не встретишь - открыли правда Музей Наличников в Киржаче - там еще - что-то пытаются сохранить.
Дом деревенский классический с резными наличниками, терраской, мостом (это название присуще только Владимирской области - пущай москалики думают что это) - уж и не встретишь.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Александр, Вы вчера обещали захватывающую историю моего адюльтера. Ждем-с, попкорном запаслись...
Женя, я привык описывать исключительно с натуры.
Посему не соблазняйте меня - могу и согласиться mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите, что не по теме... Грибов много в этом году?
Рановато пока - дожди с Божьей помощью начались, думаю лисички на следующей неделе пойти должны.
Ну а там и по нарастающей.
Земляника в этом году совсем беда, черника тоже не радует. Не урожайный нынче год, да и девки тоже как-бы - тощие и мослатые какие-то.
Одни огорчения в общем. sorry_rt_48.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да с откудова - все ж поменяли уже? Настоящих то уж не встретишь - открыли правда Музей Наличников в Киржаче - там еще - что-то пытаются сохранить. Дом деревенский классический с резными наличниками, терраской, мостом (это название присуще только Владимирской области - пущай москалики думают что это) - уж и не встретишь.
А вдруг встретишь))
Сфоткай,плиз)
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если конкретно о теме по ссылке - то там всё логично, где ещё такие тнмы размещать? )) А что там делать нормальному мужику? Может, поржать, может, логику женскую понять, может, узнать рецепты или критерии оценки "Настоящего Мужчины"))) И наверное, то же, что делают женщины на мужских форумах - в первую очередь удовлетворяют своё любопытство
Даже не собираюсь загружать себя на эту тему. Для меня нормальному мужчине на женских форумах торчать некогда, как и мне на мужских. Но понятие нормальности у каждого свое.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тут каждый второй так пишет годами
Но Свят в отношениях) казалось бы, наоборот, призван веру в людей вселять)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но Свят в отношениях) казалось бы, наоборот, призван веру в людей вселять)
ты серьёзно?))) Тут и в отношениях (по табличкам, по крайней мере), и семейные, и свободные хором и по одиночке песенку-отговорку по кругу гоняют, и не всегда так вежливо, как твой собеседник ) Почему-то тебе этого именно от Свята хочется hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр