загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
34
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо Будем ждать хоть что-то
Вчера дождь на даче хороший прошёл. Пойти что ли по посадкам пошарить, куда мы в прошлый раз ходили hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты серьёзно?))) Тут и в отношениях (по табличкам, по крайней мере), и семейные, и свободные хором и по одиночке песенку-отговорку по кругу гоняют, и не всегда так вежливо, как твой собеседник ) Почему-то тебе этого именно от Свята хочется
Может, мне важно мнение Свята) а не многих остальных)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, мне важно мнение Свята) а не многих остальных)
я так и написала в конце сабжа wink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дом деревенский классический с резными наличниками, терраской, мостом (это название присуще только Владимирской области - пущай москалики думают что это) - уж и не встретишь.
Не знаю, что это такое во Владимирской области, а у нас на Севере мостом назывался холодный коридор в доме. Где припасы всякие хранили dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.07.2022 12:58
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, что это такое во Владимирской области, а у нас на Севере мостом назывался холодный коридор в доме. Где припасы всякие хранили
Это северяне у нас переняли. Не иначе. rtfm_rt_52.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это северяне у нас переняли. Не иначе.
Да неужели sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
То есть, если ничего не понятно после пары встречи, надо друг друга посылать? Ну или хотя бы подарки не принимать/ не дарить. Так?))
Да я то откуда знаю sarcastic_rt_50.gif
На вкус все фломастеры разные. Каждый мастурбирует как ему нравится tongue_rt_40.gif
Конкретно мне быстрый штурм и переход к более ответственным отношениям интересней)
Девочкам интересней мариновать и не туды и не сюды)
На счёт подарков хз я никому ничего не предъявлял никогда)
Но таки то что мои подарки или помощь не принимали было) Ксюха по началу тоже не всё принимала хотя жили уже вместе. Спокойно объяснила что на данном этапе не хочет в случае чего быть обязанной)
Да и сейчас бывает деньги на что то не берёт, прямо говорит что лучше детям купи что то или ещё куда потрать.
Каждый дро тьфу мастурбирует как ему нравится)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
С чего вы взяли, что не торчать на дибильных сайтах, это ограничение картины мира?)
Так вы в реальности общаетесь с разными слоями общества социальными группами, кружками по интересам?)
Я по молодости много шатался sarcastic_rt_50.gif интересно было наблюдать различие мнений на одну и туже ситуацию среди разных групп)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только как после этого смотреть в глаза своему мужу (при условии что любишь)?
А я всегда думаю, как потом себе в глаза в зеркале смотреть...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Когда-то ходил и советов спросить, я уж молчу, что некоторые пары и семьи на твоих глазах сложились. Так что не надо тут про "поржать" и "каток") если чего-то не случилось у тебя, не значит, что этого нет вообще
Чего у меня не случилось?)
Для меня тут интересной рыбы в большинство периодов не было) а когда была то не было реальных возможностей к продолжению)
А начинать, без возможности закончить это бред
Не хочешь срать не мучай попу tongue_rt_40.gif
К тому же посмотри возрастной состав форума sarcastic_rt_50.gif Шеф вчера в этой теме правильно написал sarcastic_rt_50.gif форум это дом пенсионеров сайта знакомств sarcastic_rt_50.gif я к этому выводу очень давно пришёл sarcastic_rt_50.gif
Когда тут 50 летние кому уже с-с не нужен в силу объективных причин учат 30 летних что фу таким быть этим мерзким с-сом заниматься rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего у меня не случилось?)
Рыбы на форуме) У других ведь случилось)
Я об этом))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Возникает ощущение, что мужчины больше кричат о равенстве, чем женщины) А по поводу троллит или нет знать на 100% нельзя. Для вас дико- думаете троллит, а кто с такими альфонсами столкнулся думает по-другому.
Почитаешь местных женщин по вопросам экономического кризиса, возникает большое сомнение что они Альфонса потянут rofl_rt_56.gif
Скорее за него пару раз заплатила когда кошелёк дома забыл. И сразу стал альфонсом sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Святик, редиска, несознательно отбивает у людей желание знакомиться)))
Чегой-то?
Жизнь без с-са грустна и сера(
Знакомится надо обязательно. Да и вообще скучно одному)
Только серьёзно думать что на форуме не путать с поиском с кем то реально познакомиться и чего то создать sarcastic_rt_50.gif безумству храбрых поём мы песню sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
К тому же посмотри возрастной состав форума
Ну и? Раньше было больше 30+, сейчас 40+.
Но в среднем все примерно одного возраста))
Вместе стареем))

Я вот вижу интересных новых женщин до 40 на форуме за последний год. Если Шеф и иже с ним мимо глазами хлопают, надо у них спросить, почему так))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.07.2022 13:26
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Редиска, ты, Святик)))
Я Ихидн
Отец всех чудовищ 😈
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
критерии оценки "Настоящего Мужчины")
Что бы не дай бог им не стать good2_rt_68.gif
Верно мыслите)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Рыбы на форуме) У других ведь случилось) Я об этом))
Прикинь сколько народа прошло через форум и у кого случилось именно на форуме.
Статистически исключения, подтверждающие правила)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну и? Раньше было больше 30+, сейчас 40+. Но в среднем все примерно одного возраста)) Вместе стареем)) Я вот вижу интересных новых женщин до 40 на форуме за последний год. Если Шеф и иже с ним мимо глазами хлопают, надо у них спросить, почему так))
Это называется вместе вымираем sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Рад, что я не очерствел и способен влюбиться и любить) А так, мой жизненный принцип - "если вас обманули один раз, вы - несчастный человек, если вас обманули дважды, вы - идиот."
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Что, прямо на ГП вышли?
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр