загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
34
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Всё это может быть совершенно разным, даже в одной страте. Один для всех должен быть закон. Но блин, и это не так.
Ты действительно, не понимаешь? Кто самый страшный прокурор для человека?
С Америки, Европы или России?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Партнёр в данном случае виновен или как?
Партнёр всегда виноват))
Вот кто признается, что в размолвке с бывшим был виноват?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты действительно, не понимаешь? Кто самый страшный прокурор для человека?
Думаю, что сам человек. Если у него есть совесть, конечно же umnik2_rt_46.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты действительно, не понимаешь? Кто самый страшный прокурор для человека? С Америки, Европы или России?
Для человека не знаю)
Для меня я сам.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Для человека не знаю) Для меня я сам.
О чем и речь. Законы здесь не важны.
Есть своя мораль. У каждого. Или не у каждого, через одного.
А если только у 10%? А если совсем исчезнет у всех?
Тогда останутся только законы. И человек умер сразу, как сильнейший индивидум. Всё.
Об этом я.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
То есть, по большому счёту, врать самому себе))
Зачем врать? Принимать жизнь в сегодняшнем дне.
И желательно с благодарностью, как первый раз)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте усложним предложенную Вами ситуацию: двое супругов Он и Она. В силу неких обстоятельств Он не может исполнять супружеский долг (то есть является предателем, хоть и не вольным). Она его любит и бросить не может, но при этом находит себе любовника (то есть так же становится предателем). Вопрос - кто из них больший предатель? Или они оба только жертва обстоятельств? (ситуация может быть зеркальной - Она не может исполнять долг, Он находит себе Ночную Фею)
Лядство чем угодно оправдать можно)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
О чем и речь. Законы здесь не важны. Есть своя мораль. У каждого. Или не у каждого, через одного. А если только у 10%? А если совсем исчезнет у всех? Тогда останутся только законы. И человек умер сразу, как сильнейший индивидум. Всё. Об этом я.
Нормы морали - понятие общественное. Причем развитого или хотя бы развивающегося.
В некоторых африканских племенах мораль отсутствуют в нашем понимании.Однако ж не вырождаются sarcastic_rt_50.gif
Но в любом обществе действуют законы природы и диалектики: побеждают сначала сильные, потом умные. И так по спирали.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нормы морали - понятие общественное. Причем развитого или хотя бы развивающегося. В некоторых африканских племенах мораль отсутствуют в нашем понимании.Однако ж не вырождаются Но в любом обществе действуют законы природы и диалектики: побеждают сначала сильные, потом умные. И так по спирали.
А когда толерантность по отношению к с-с-меньшинствам ставится во главе морали это что? Новый этап развития морали или деградация морали?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2022 19:57
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какие эксперименты? В истории всё есть.
Угу.
https://obiskusstve.com/1762471559960726509/strashnyj-eks....v-smirno-i-pozvolyala-zritelyam-tvorit-s-nej-chto-ugodno/
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нормы морали - понятие общественное. Причем развитого или хотя бы развивающегося. В некоторых африканских племенах мораль отсутствуют в нашем понимании.Однако ж не вырождаются Но в любом обществе действуют законы природы и диалектики: побеждают сначала сильные, потом умные. И так по спирали.
Видать - изменили своему бойфренду - а совесть то мучает. sarcastic_rt_50.gif
Для успокоения тему создать решили - чтобы подвести под свой адюльтер теоретическую базу, мол не аморальный это поступок - а стечение обстоятельств.
Нет, Евгения, так дело не пойдет - коли согрешила, покайся перед ним!!! rtfm_rt_52.gif
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте усложним предложенную Вами ситуацию: двое супругов Он и Она. В силу неких обстоятельств Он не может исполнять супружеский долг (то есть является предателем, хоть и не вольным). Она его любит и бросить не может, но при этом находит себе любовника (то есть так же становится предателем). Вопрос - кто из них больший предатель? Или они оба только жертва обстоятельств? (ситуация может быть зеркальной - Она не может исполнять долг, Он находит себе Ночную Фею)
не очень представляю себе ситуацию, если она ЕГО любит... когда женщина с кем-то идет в постель, как правило, она придает не только телом... присутствует душевная симпатия или влюбленность... Только как после этого смотреть в глаза своему мужу (при условии что любишь)?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Вот , вот интересно кто то признается " я предал , предала ?" Ведь тема: имеет двойственность , если есть кого предали значит и есть кто предал ?
Я о том же. Но мы не такие тут таких нет вроде как.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лядство чем угодно оправдать можно)
Вот-вот: Коротко и ясно)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нормы морали - понятие общественное. Причем развитого или хотя бы развивающегося. В некоторых африканских племенах мораль отсутствуют в нашем понимании.Однако ж не вырождаются Но в любом обществе действуют законы природы и диалектики: побеждают сначала сильные, потом умные. И так по спирали.
Для меня мораль - это честное, доброе, чистое и человечное отношение ко всему, что тебя окружает.
Ничего общего с нормами общественности. Нет у меня этой параллели, тем более сейчас.
Когда-то даже зэки чли законы моральной этики, сейчас беспредел.
И ничего общего тем более, с выживаемостью, т.е. законами природы.
Я умею выживать, и это абсолютно точно, но с моралью нет никаких параллелей.
Это животный мир.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Угу. https://obiskusstve.com/176247155....itelyam-tvorit-s-nej-chto-ugodno/
Я читала про этот эксперимент и раньше. Только не понимаю, какое отшение он имеет к искусству umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
там про "усесться" ничего не написано Так что экспериментируй со способами ожидания
Права: сидя ждать тяжелее) терпенья не хватит blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Угу. https://obiskusstve.com/176247155....itelyam-tvorit-s-nej-chto-ugodno/
Фильм есть то же Сербский - "Врачар один рассказ". Дублирован на Русский. Там то же всё показано, как обычные люди в момент становятся безжалостными убийцами по национальному признаку.
Фильм на основе реальных событиях.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
коли согрешила, покайся
Вы поп?? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.07.2022 20:05
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вообще загадка на тему обмана над которой сейчас голову ломаю: есть квартира собственность в долях. 2 доли выкупают бандиты. Находят покупателей по гос сертификату. Проходим коммиссии. Всё через 2 недели должна быть сделка. Звонят срочно надо переоформить долю на другое лицо, или придёт арест от налоговой. Ну ок даём согласие на продажу их доли. Переоформляют. Надо выходить на сделку а их обоих закрыли в СИЗО, и как озвучивает их юрист к ним не пускают нотариуса (что по идее бред по моему, так как ареста на имуществе нет. )
Вот лучше подскажите теорию когда эти факты хоть как то укладываются друг с другом.
Я понимаю что то что их могут закрыть они знали, но зачем переоформлять долю на человека с которым идёте по одному (догадка) делу.
И ещё вопрос реально ли их закрыли. Хз как это проверить.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр