загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Прикольно)) Уселась, жду ))
там про "усесться" ничего не написано girl-haha_rt_70.gif Так что экспериментируй со способами ожидания wink_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Она возвращается из командировки. Он не только не встретил её с поезда, но и сменил замки в квартире. Это предательство?
Это сюрприз
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Есть в абсолютном, че эта нету то. Правда у перебежчика будет своя. И у тех кто его похвалит (я правда не знаю кто это тк даже врагу такое г нужно на время). Но истина - одна - он предатель. Абсолютно точно.
А пацанов на пляже хватают и везут на войну насильно. Если они жить хотят и в плен сдаются они кто? То же предатели?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А пацанов на пляже хватают и везут на войну насильно. Если они жить хотят и в плен сдаются они кто? То же предатели?
Их (пацанов) первых государство предало. А тот , из первого примера, сам , как я поняла, присягу хотел дать .. но в целом я поняла - вы имеете в виду разные точки зрения на одну ситуацию. Да они есть . Но я больше наоборот, точечно смотрю. Вы шире. Обещал - обманул - все предатель. Но обещание не плана «я больше не курю», а такое , что от его несдержания страдают невинные, другие люди
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2022 18:03
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
По жизни мы часто сталкиваемся с разными людьми. В том числе и с теми, кто спокойно может ударить в спину и переступить. Как часто вам встречались подобные личности? Склонны ли вы после этих неудач доверять другим? Чаще это касается работы или личной жизни? Рассказываем истории из жизни, флудим, ведь уже почти пятница
Есть первое правило "Никогда ни к кому не поворачивайся спиной"
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тут приличный сайт, значит и люди все приличные и порядочные)
Ой а я не знал rofl_rt_56.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Ой а я не знал
Заруби себе это на носу sarcastic_rt_50.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Анжелика, Россия, Саратов писала:
Осторожней стала в последнее время к людям относиться.
Я тоже в последнее время стал с осторожностью к 20 летним молодухам относиться
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Если у Вас все хорошо, почему возникла эта тема? Может с близкими или знакомыми, страх тянущийся из детства или соц.опрос и проводите исследование?
Вы хотите поработать с моими детскими страхами?))
Почему здесь возникают темы? Чтобы лучше понимать друг друга.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Их (пацанов) первых государство предало. А тот , из первого примера, сам , как я поняла, присягу хотел дать .. но в целом я поняла - вы имеете в виду разные точки зрения на одну ситуацию. Да они есть . Но я больше наоборот, точечно смотрю. Вы шире. Обещал - обманул - все предатель. Но обещание не плана «я больше не курю», а такое , что от его несдержания страдают невинные, другие люди
Да,, я широко смотрю. А если широко смотреть, то предателтство это просто термин. Каждый для себя понимает под этим термином своё. Что для одного предательство, то для другого не предательство. Потому я и пишу, что нет абсолютного предательства. Такого, про которое всё скажут, что это предательство.
Сами посмотрите. Тут люди сидят, придумывают ситуации и спрашивают предательство хто или нет, или кто предателт? Почему? Да потому, что сами не знают. И при обсуждении мнения разделяются. О чем это говорит? О том, что в голове каждого человека своё отношение к этим вопросам. Где тут абсолютное предательство?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Что лучше, быть лучшим, самым любимым, или единственным?
Что за сравнения?)
Единственная мояяяя gitara.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сидит мужик в баре, грустный такой.
— Чего случилось? — спрашивает бармен.
— Да моя жена — шлюха, изменница, предала меня!
— Как так?
— Прислал я ей телеграмму, мол, возвращаюсь из командировки на день раньше. Прихожу домой, а она — с любовником.
Потом подумал, и говорит:
— А может и не шлюха. может, просто телеграмму не получила.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Что за сравнения?) Единственная мояяяя
И чо нам бушным)) теперь делать?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Сидит мужик в баре, грустный такой. — Чего случилось? — спрашивает бармен. — Да моя жена — шлюха, изменница, предала меня! — Как так? — Прислал я ей телеграмму, мол, возвращаюсь из командировки на день раньше. Прихожу домой, а она — с любовником. Потом подумал, и говорит: — А может и не шлюха. может, просто телеграмму не получила.
Вопрос личной морали? Только и всего?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
И чо нам бушным)) теперь делать?
Не сравнивать, а жить как в первый раз)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это уже называется манипуляцией. Вы тему зачем создали? Наверное различные мнения послушать. Но как дошло до мнений, не совпадающих с вашим, сразу начали всех приводить к общему знаменателю (своему мнению). Нафига тогда темы в которых ТС готов/а только дифирамбы своему мнению читать?
манипулирую я чем по вашему мнению? sarcastic_rt_50.gif
Мнения все разные, если мне мысль непонятна, то я задаю дополнительные вопросы.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
манипулирую я чем по вашему мнению? Мнения все разные, если мне мысль непонятна, то я задаю дополнительные вопросы.
Сами же пишите, что не понимаете, как люди могут думать отлично от вас по данному вопросу. Какие вопросы тут? Тут констатация, что неправильно так думать.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В примере сказано «оставляет им» А оказывается было завещание 50/50 Тогда что написала в доверенности сестра ?
А что это меняет?
Давайте свой вариант. Даже если 10 на 90.
Доверенность на оформление наследства.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сами же пишите, что не понимаете, как люди могут думать отлично от вас по данному вопросу. Какие вопросы тут? Тут констатация, что неправильно так думать.
Сами же пишите, что констатация это: так думать неправильно. И это не факт, а суждение тогда уж.
А не понимать - это всего лишь не понимать.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вопрос личной морали? Только и всего?
Так практически всё в этой жизни, вопрос личной точки зрения. Причём она может изменится.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр