загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
34
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Начала читать....объясните: как можно предать по работе..?
Подставить))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подставить))
Так это подстава, а не предательство)
Для того, чтоб совершить предательство - надо сначала дать клятву, затем её без веских причин втихоря нарушить, зная, что это принесёт боль и разрыв отшений навсегда.
Я это так понимаю.
У тебя другое мнение?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
любит, но любовник не помешает?)
Любовь приходит и уходит... А долги остаются)))

И вообще, я у Олега интересовалась. Как по мне, то оба изначально хороши. Как говорится, они друг друга стоят.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте обозначим предательство как нарушение не только клятвы, обещания, данного человеку ( это слишком просто) но и использование против него той личной информации или его ошибок в своих целях
Пфф....так это на каждом шагу)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Так это подстава, а не предательство) Для того, чтоб совершить предательство - надо сначала дать клятву, затем её без веских причин втихоря нарушить, зная, что это принесёт боль и разрыв отшений навсегда. Я это так понимаю. У тебя другое мнение?
Честно говоря, я в отпуске и мне вообще не хочется думать про предательства. А уж про работу тем более sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ок, без примеров никуда. Брат и сестра, по жизни не очень близки. У обоих квартира, машина, стабильная работа. Умирает мать, оставляет им домик в деревне, который дорого не продашь. Сестра, имея проблемы со здоровьем, пишет доверенность на брата оформить наследство. Он оформляет все на себя. Это предательство или излишнее доверие? Если б наследство было 100 млн, то ответ будет другой?
Это непорядочность и отсутствие любви к сестре
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Любовь приходит и уходит... А долги остаются))) И вообще, я у Олега интересовалась. Как по мне, то оба изначально хороши. Как говорится, они друг друга стоят.
ноги переломать этой любви, что б не ходила туда сюда))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ок, тогда тоже гипотетическая ситуация. Муж, который обещал любить, ходить и лелеять увлёкся азартными играми и наделал долгов. Жена, долгое время верившая, что скоро всё нормализуется, а так и не нормализовалось, вынуждена найти любовника. Чтобы "отдохнуть" душой и телом от всепоглощающего быта, от того, что тащит семью на себе, веря общениям, чтобы найти в лице любовника не только "отдых" и понимание, но и небольшую материальную поддержку. Кто из них предатель?)))
Первый - слабак.
Вторая - предательница
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ну вот, яркий пример предательства. Оно оправданно?

"Тарас Бульба", Николай Васильевич Гоголь

Предатель: Андрий - жил не по законам сечи, а по зову сердца.

Как было дело: Андрий - младший сын Тараса Бульбы. Вместе со старшим Остапом закончил Киевскую бурсу. Но всегда отличался более мягким и рассудительным характером, не рубил с плеча.

Чем кончилось: Воплощением любви для него стала прекрасная панночка: "Кто сказал, что моя отчизна Украина? Кто дал мне ее в отчизны? Отчизна есть то, чего ищет душа наша, что милее для нее всего. Отчизна моя - ты!... и все, что ни есть, продам, отдам, погублю за такую отчизну!" Андрий готов был служить панночке до последней капли крови. Из-за любви казак предает свою отчизну: "А что мне отец, товарищи и отчизна? Так если ж так, вот что: нет у меня никого! Никого, никого!".

Что в итоге: Тарас Бульба всегда был верен идее. И предательство Андрия простить не смог. Поэтому все заканчивается знаменитой фразой: "Я тебя породил, я тебя и убью!"
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Воплощением любви для него стала прекрасная панночка: "Кто сказал, что моя отчизна Украина? Кто дал мне ее в отчизны? Отчизна есть то, чего ищет душа наша, что милее для нее всего. Отчизна моя - ты!... и все, что ни есть, продам, отдам, погублю за такую отчизну!" Андрий готов был служить панночке до последней капли крови. Из-за любви казак предает свою отчизну: "А что мне отец, товарищи и отчизна? Так если ж так, вот что: нет у меня никого! Никого, никого!"
Хочешь таким воплощением стать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
нафиг конфету, так фантик почитаю)
а всё, нету girl-blum_rt_68.gif
сам отдал)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Агнцы невинные, вкусившие всю горечь предательства и измены
Измена , в смысле телесная, не всегда равно предательству как таковому.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а всё, нету сам отдал)
ну все, буду ходить злым и неудвлетворенным))
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Измена , в смысле телесная, не всегда равно предательству как таковому.
Туда же)
Просто разные сорта одного.. овна
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Начала читать....объясните: как можно предать по работе..?
Пример: лежит на чужом столе трудовая книжка. Ты берешь ее и прячешь/выкидываешь
А начальник по шапке получает.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пример: лежит на чужом столе трудовая книжка. Ты берешь ее и прячешь/выкидываешь А начальник по шапке получает.
Пакость какая- то
А трудовые в сейфе должны лежать biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну все, буду ходить злым и неудвлетворенным))
как угодно)
На случай, если передумаете
Фантики angel_rt_54.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.07.2022 14:28
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хочешь таким воплощением стать?
Это слишком обязывает)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ноги переломать этой любви, что б не ходила туда сюда))
Коварный ты sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как угодно) На случай, если передумаете Фантики
"Размышляй и не спеши действовать." говорят hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр