загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чуть выше в моих ссылках описаны конкретные ситуации. Не поленитесь, прокомментируйте, пржалуйста.
Простите, нет времени читать всё) может позже give-rose_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Простите, нет времени читать всё) может позже
Конечно, при наличии времени и желания give-rose_rt_60.gif
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Как пить дать, сплошь и рядом, по этому доверяю только себе.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вот интересно)) Там насколько помню звучит так:
- Ляля ля, тополя, три рубля! Пока смерть не разлучит нас.
И вот один изменил. Предатель? Предатель.
Но ведь ни кто не умер. Значит другой, согластно клятве должен продолжать ляляля..... А он на развод подаёт. А это не предательство?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Давайте еще пример ( гипотетический)
2 знакомых,( но не близких друзей )выпили, повздорили в баре с другой компахой, драка, один из противников падает, ударяется затылком об асфальт, умирает.
Один парень говорит, не помню, как было, все смешалось, люди, кони.
А другой, который и нанёс роковой удар, говорит, что это не я, это приятель мой, я видел.
Это предательство?
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Я склонна доверять людям. Ранее разочаровавшись переживала. Теперь благодарю, что непорядочные люди проявляют себя и отваливаются от меня)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот интересно)) Там насколько помню звучит так: - Ляля ля, тополя, три рубля! Пока смерть не разлучит нас. И вот один изменил. Предатель? Предатель. Но ведь ни кто не умер. Значит другой, согластно клятве должен продолжать ляляля..... А он на развод подаёт. А это не предательство?
Нет в мире предательства. Предательство это то, что для себя считает предательством якобы пострадавшая сторона.
Вот бросила женщина, хоть и клялась, сначала ты это считаешь предательством, потом нашел лучше и думаешь - как хорошо, что так вышло. И готов бывшей да же тортик на день знакомства привести за то, что свалила и теперь портит жизнь другому))))
Все зависит от того, под каким углом смотреть на поступки. Если говорить, что все, что не делается - к лучшему. Значит предательства нет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте еще пример ( гипотетический) 2 знакомых,( но не близких друзей )выпили, повздорили в баре с другой компахой, драка, один из противников падает, ударяется затылком об асфальт, умирает. Один парень говорит, не помню, как было, все смешалось, люди, кони. А другой, который и нанёс роковой удар, говорит, что это не я, это приятель мой, я видел. Это предательство?
Нет конечно. Называется переведение стрелок. Тому, кто нанес удар, то же сидеть за убийство не хочется. Выкручивается как может.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот интересно)) Там насколько помню звучит так: - Ляля ля, тополя, три рубля! Пока смерть не разлучит нас. И вот один изменил. Предатель? Предатель. Но ведь ни кто не умер. Значит другой, согластно клятве должен продолжать ляляля..... А он на развод подаёт. А это не предательство?
Честно, когда была в ЗАГСе, не помню, что там вещали. Сказала да, потому что осознанно хотела быть с этим человеком.
Если уж придираться, об измене там нет ничего)
И на развод на ровном месте не подают.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте еще пример ( гипотетический) 2 знакомых,( но не близких друзей )выпили, повздорили в баре с другой компахой, драка, один из противников падает, ударяется затылком об асфальт, умирает. Один парень говорит, не помню, как было, все смешалось, люди, кони. А другой, который и нанёс роковой удар, говорит, что это не я, это приятель мой, я видел. Это предательство?
Это жесть.
Ну так как 2 компании, то явно итого людей больше, чем 3 (погибший, ударивший, непомнящий), то будут нормальные свидетели
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ок, тогда тоже гипотетическая ситуация. Муж, который обещал любить, ходить и лелеять увлёкся азартными играми и наделал долгов. Жена, долгое время верившая, что скоро всё нормализуется, а так и не нормализовалось, вынуждена найти любовника. Чтобы "отдохнуть" душой и телом от всепоглощающего быта, от того, что тащит семью на себе, веря общениям, чтобы найти в лице любовника не только "отдых" и понимание, но и небольшую материальную поддержку. Кто из них предатель?)))
Оба
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот интересно)) Там насколько помню звучит так: - Ляля ля, тополя, три рубля! Пока смерть не разлучит нас. И вот один изменил. Предатель? Предатель. Но ведь ни кто не умер. Значит другой, согластно клятве должен продолжать ляляля..... А он на развод подаёт. А это не предательство?
А Вы предлагаете, что бы он (согласно клятве) убил первого предателя? silence_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет в мире предательства. Предательство это то, что для себя считает предательством якобы пострадавшая сторона. Вот бросила женщина, хоть и клялась, сначала ты это считаешь предательством, потом нашел лучше и думаешь - как хорошо, что так вышло. И готов бывшей да же тортик на день знакомства привести за то, что свалила и теперь портит жизнь другому)))) Все зависит от того, под каким углом смотреть на поступки. Если говорить, что все, что не делается - к лучшему. Значит предательства нет.
как нет, а классика...военный принимает присягу, потом переходит на сторону врага, это что?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет конечно. Называется переведение стрелок. Тому, кто нанес удар, то же сидеть за убийство не хочется. Выкручивается как может.
То есть если бы знакомый так вас подставил, то после отсидки продолжали бы с ним общаться? blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Один парень говорит, не помню, как было, все смешалось, люди, кони. А другой, который и нанёс роковой удар, говорит, что это не я, это приятель мой, я видел. Это предательство?
Предательство. Лжесвидетельство. Уголовно наказуемое деяние. Всё вместе.
Алкашка- зло, вывод hmm_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он не выполняет супружеские обязанности До 93 года, если не ошибаюсь, в семейном кодексе было прописано, что супружеский долг надобно исполнять 7 раз в неделю. И потом, он тратит семейный бюджет, обделяет детей, подает плохой пример. За ним косяков больше.
я с этим и не спорю, просто жена в таком случае только после безуспешных попыток вылечить его от игровой зависимости имеет моральное право подать на развод и заняться своей личной жизнью
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть если бы знакомый так вас подставил, то после отсидки продолжали бы с ним общаться?
и выпивать!)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы предлагаете, что бы он (согласно клятве) убил первого предателя?
Да ващще всех перебить, что бы не повадно было))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Предательство. Лжесвидетельство. Уголовно наказуемое деяние. Всё вместе. Алкашка- зло, вывод
Для Олега это перевод стрелок.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
как нет, а классика...военный принимает присягу, потом переходит на сторону врага, это что?
Ну для страны он считается предателем, а жена, дети, друзья и родители не считают предателем. Кто прав? Вроде семья его знает лучше. Еще и кучу оправданий для него будет со стороны друзей и родственников. А враг вообще считает, что он молодец.
Нет предательства в абсолютном виде.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр