загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Давай мне))) Коли никому не надо)
возьми две)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Список предательских ситуаций огласите пожалуйста, а то непонятно, что имеется в виду.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если тебя обманули по-крупному, это как назвать?
Кинули?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я и говорю, женитесь срочно))
а что так можно было, мне сказали от 3х до 5 тут отмотать нужно, потом может быть))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если всех постоянно оправдывать, то незаметно сами станете пластилином. Всё же свои какие то принципы должны быть. Я не говорю о том, что надо мстить или ненавидеть всю жизнь. Но зачем искать оправдания чужим поступкам? Есть неоспоримый факт, он тебя слил. Все)))
Для меня важна причина в этом случае.
Из-за денег? Это одно.
Чтобы быть " выше"? Другое.
Для карьеры?
Есть необъяснимые абсолютно случаи, когда и выгоды никакой не видно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
а что так можно было, мне сказали от 3х до 5 тут отмотать нужно, потом может быть))
С какими вы «доброжелателями» общаетесь mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.07.2022 12:37
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
а что так можно было, мне сказали от 3х до 5 тут отмотать нужно, потом может быть))
Вас кинули rtfm_rt_52.gif
Чтобы быть первым.
Это же очевидно sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ок, тогда тоже гипотетическая ситуация.
Муж, который обещал любить, ходить и лелеять увлёкся азартными играми и наделал долгов. Жена, долгое время верившая, что скоро всё нормализуется, а так и не нормализовалось, вынуждена найти любовника. Чтобы "отдохнуть" душой и телом от всепоглощающего быта, от того, что тащит семью на себе, веря общениям, чтобы найти в лице любовника не только "отдых"
и понимание, но и небольшую материальную поддержку.

Кто из них предатель?)))
Тот, кто обещал любить, холить и лелеять, но не сделал этого? Или тот, кто изменил, чтобы вылезти из этого затягивающего болота?

Ещё раз повторю, что ситуация гипотетическая. Если кто-то кого-то узнал, то это лишь совпадение.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С какими вы «добродетелями» общаетесь
выяснилось, что меня предали, в теме о предательстве swoon2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Кинули?
Это называется "предали". Не на языке жаргона, а на нормальном русском языке.

Если человек сознательно идёт на нарушение собственных обещаний, договорённостей и т.д., то он предатель. Если он при этом наносит вред окружающим, то он вдвойне предатель. И не надо придумывать ему оправданий. Из возраста детского сада, надеюсь, все уже давно выросли.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Доверяй, но проверяй!
С родными людьми как это осуществить?
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ок, тогда тоже гипотетическая ситуация. Муж, который обещал любить, ходить и лелеять увлёкся азартными играми и наделал долгов. Жена, долгое время верившая, что скоро всё нормализуется, а так и не нормализовалось, вынуждена найти любовника. Чтобы "отдохнуть" душой и телом от всепоглощающего быта, от того, что тащит семью на себе, веря общениям, чтобы найти в лице любовника не только "отдых" и понимание, но и небольшую материальную поддержку. Кто из них предатель?)))
оба хороши!
Но начал М
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
возьми две)
Нет, ты же говоришь, что две уже много)))
Одной хватит)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
выяснилось, что меня предали, в теме о предательстве
Мож, зря от конфеты отказались? Всё утешение) Фантик, опять же happy_rt_40.png Там ещё цитаты умные бывают как в печеньках с предсказаниями biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ок, тогда тоже гипотетическая ситуация. Муж, который обещал любить, ходить и лелеять увлёкся азартными играми и наделал долгов. Жена, долгое время верившая, что скоро всё нормализуется, а так и не нормализовалось, вынуждена найти любовника. Чтобы "отдохнуть" душой и телом от всепоглощающего быта, от того, что тащит семью на себе, веря общениям, чтобы найти в лице любовника не только "отдых" и понимание, но и небольшую материальную поддержку. Кто из них предатель?)))
Оба предатели.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
а что так можно было, мне сказали от 3х до 5 тут отмотать нужно, потом может быть))
От 3 до 5 чего? 🤔
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
выяснилось, что меня предали, в теме о предательстве
rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ок, тогда тоже гипотетическая ситуация. Муж, который обещал любить, ходить и лелеять увлёкся азартными играми и наделал долгов. Жена, долгое время верившая, что скоро всё нормализуется, а так и не нормализовалось, вынуждена найти любовника. Чтобы "отдохнуть" душой и телом от всепоглощающего быта, от того, что тащит семью на себе, веря общениям, чтобы найти в лице любовника не только "отдых" и понимание, но и небольшую материальную поддержку. Кто из них предатель?)))
Он слабак, она в любом случае сильнее, поэтому вина на ней. Но предательства нет ни с чьей стороны, имхо.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.07.2022 12:42
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
От 3 до 5 чего? 🤔
лет)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот сейчас ситуация. С человеком были определенные договоренности. Он изменил планы, не ставя меня в известность. Но от меня ждет того же, что и ожидал. Я хочу разорвать все договоренности, поскольку меня не устраивают его новые планы. На 100% уверена, что он сочтет это предательством
Прямо как на международной арене. Одни рвут все договоренности со своей стороны, но хотят, что бы другая сторона делала все по старому, и на весь мир возмущаются, если другая сторона то же перестает их выполнять.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр