загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Размышляй и не спеши действовать." говорят
мне другое
Действуй, даже если не знаешь, что тебя ждет biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пример: лежит на чужом столе трудовая книжка. Ты берешь ее и прячешь/выкидываешь А начальник по шапке получает.
Это подлость dntknw_rt_60.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Коварный ты
а чего она))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Туда же) Просто разные сорта одного.. овна
И чо тогда 70% женщин предатели? Или мужчины тоже самое.
К примеру ситуация.. Мужик не удержался.. Вернее девушка дала ему, ну на работе... Но при этом для него семья важнее всего.с женой прошли огонь и воду.. И живут дальше. Это что? По мне так не предательство... Ну присунул разок.
Вторая ситуация.. Мужик бросает семью.. В которой один взрослый, второй подросток, третий в садик ходит..я про детей..То есть семья распадается. Он начинает жить с другой женщиной.
Вот это предательство.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 14.07.2022 14:33
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну все, буду ходить злым и неудвлетворенным))
А что, удовлетворение только от конфет? 😱😱😱

А чего тогда отказывался и разбрасывался?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне другое Действуй, даже если не знаешь, что тебя ждет
пойду подумаю))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А что, удовлетворение только от конфет? 😱😱😱 А чего тогда отказывался и разбрасывался?
причем тут конфета, неудовлетворен интерес, что написано на фантике, но с этим справились)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
пойду подумаю))
а я возьмусь таки за дело, от которого пока не знаю, чего ждать)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне другое Действуй, даже если не знаешь, что тебя ждет
А у меня "грядут важные события")))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И чо тогда 70% женщин предатели? Или мужчины тоже самое. К примеру ситуация.. Мужик не удержался.. Вернее девушка дала ему, ну на работе... Но при этом для него семья важнее всего.с женой прошли огонь и воду.. И живут дальше. Это что? По мне так не предательство... Ну присунул разок. Вторая ситуация.. Мужик бросает семью.. В которой один взрослый, второй подросток, третий в садик ходит..я про детей..То есть семья распадается. Он начинает жить с другой женщиной. Вот это предательство.
Вот здесь, Павел, я склонна с вами согласиться. Но при условии, что нет любви к жене в первом случае.
А во втором, если у него любовь неземная , и он детей не бросает, помогает и жене, все объяснил, тоже не так плохо
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
По жизни мы часто сталкиваемся с разными людьми. В том числе и с теми, кто спокойно может ударить в спину и переступить. Как часто вам встречались подобные личности? Склонны ли вы после этих неудач доверять другим? Чаще это касается работы или личной жизни? Рассказываем истории из жизни, флудим, ведь уже почти пятница
Я всем все прощаю, потому как сама далеко не " святая" .
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А у меня "грядут важные события")))
есть предположения?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я всем все прощаю, потому как сама далеко не " святая" .
Из-за религии?
Все мы не святые, но мало кто умеет признавать свои ошибки или думать об эмоциональном комфорте другого человека.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
есть предположения?)
Пока неясно ничего... dntknw_rt_60.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Что значит "предательство", вот в чём главный вопрос! Очень часто свою обиду пытаются оправдать чьим-то предательством. Типа это не я придумал(а) как он(а) должен(а) сделать, а он(а) такой(ая) зараза не сделал(а) как я придумал(а). Формально предательство это нарушение данной клятвы. Т.е. сначала он(а) должен(а) принести вполне конкретную клятву, и только после появится возможность нарушить её. Важно! Конкретную! Например, соблюдать конфиденциальность предоставоенной коммерческой
Брачная клятва считается клятвой??
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И чо тогда 70% женщин предатели? Или мужчины тоже самое. К примеру ситуация.. Мужик не удержался.. Вернее девушка дала ему, ну на работе... Но при этом для него семья важнее всего.с женой прошли огонь и воду.. И живут дальше. Это что? По мне так не предательство... Ну присунул разок. Вторая ситуация.. Мужик бросает семью.. В которой один взрослый, второй подросток, третий в садик ходит..я про детей..То есть семья распадается. Он начинает жить с другой женщиной. Вот это предательство.
Женщины в обоих случаях это будут считать предательством dntknw_rt_60.gif
В первом случае, если жена узнает, семья распадётся с большой долей вероятности. А если и нет, доверия у неё к мужу не будет
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
К примеру ситуация.. Мужик не удержался.. Вернее девушка дала ему, ну на работе... Но при этом для него семья важнее всего.с женой прошли огонь и воду.. И живут дальше.
По моему явное противоречие: если семья важнее - удержится
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Женщины в обоих случаях это будут считать предательством В первом случае, если жена узнает, семья распадётся с большой долей вероятности. А если и нет, доверия у неё к мужу не будет
Ещё скажите что вы не изменяли. Вы в курсе, что 70 % женщин изменяют мужьям и сожителям?
Удивительный сайт Хоть каждую Бери и вешай на божничку.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из-за религии? Все мы не святые, но мало кто умеет признавать свои ошибки или думать об эмоциональном комфорте другого человека.
Нет. Ошибки,, комфорт это к предательству не относится. Скорее к воспитанию. На работе это можно быстро " перевоспитать".
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
По моему явное противоречие: если семья важнее - удержится
drinks_rt_102.gif
Да в принципе и мыслей изменить не возникнет если человек дорог
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр