загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
34
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте усложним предложенную Вами ситуацию: двое супругов Он и Она. В силу неких обстоятельств Он не может исполнять супружеский долг
Почему не может? Нет рук? ))
Если люди любят друг друга, найдут возможность. Сейчас столько всего придумано для этих целей, что свалить на " невозможности " никак не катит biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все мы немного дети - сами придумываем игры, сами в них играем))).
Ага , степень "немного" только разная у всех )
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Почему не может? Нет рук? )) Если люди любят друг друга, найдут возможность. Сейчас столько всего придумано для этих целей, что свалить на " невозможности " никак не катит
Почитайте "Фаворит", там эта ситуация очень понятно показана.))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Как интересно))) А если она его любит и не может бросить наедине с этой болезнью и кучей долгов?
любит, но любовник не помешает?)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ага , степень "немного" только разная у всех )
Нууу у, кто-то в младшей группе, кто-то в подготовительной)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я же вам написал, ни для меня, ни для кого его не существует. Есть только наше негативное отношение к поступку человека. Если пострадавшая сторона называет это предательством, то это просто лексика пострадавшей стороны. В бизнесе сплошь и рядом. Работает человек годами в компании. Потом уходит, создает такую же свою компанию, да еще и половину клиентов переманивает. Это по вашему предательство? Со стороны владельца старой компании да. Он же его нашел, обучил, водку вместе пили и т.д. Какие то д
Да, но вы на вопрос об общении не ответили.
Ок. Тогда жёстче пример : жена на свадьбе изменяет с вашим лучшим другом. Предательства нет?
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы в браке оговаривали? Мы -да. Вернее я сразу предупредила, что если узнаю- уйду. Не узнала
Но ушла? smile_rt_40.png В чём тогда разница?

Думаю в изменении на лету условий задачи. Задача была поставлена чётко: один(одна) не может, у другой(другого) чешется аж не может. Решение: обсудить и допустить удовлетворение потребности. Это в любом случае лучше скрытых походов налево. Как в части факта, так и в части конечного результата.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 14.07.2022 13:58
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
По жизни мы часто сталкиваемся с разными людьми. В том числе и с теми, кто спокойно может ударить в спину и переступить. Как часто вам встречались подобные личности? Склонны ли вы после этих неудач доверять другим? Чаще это касается работы или личной жизни? Рассказываем истории из жизни, флудим, ведь уже почти пятница
Я на момент своего развода считал что моя бывшая меня предала. Нет, там физической измены не было, там были другие действия и принимаемые решения, которые я тогда счёл за предательство. После того как меня ткнули носом в моё же собственное, biggrin_rt_40.gif я понял что виноват был я сам. В первую очередь. Скажу даже более того. Я уже это исправил. Вот где теперь жену найти?

Людям доверять не перестал. Я считаю что для того чтобы я перестал тебе доверять ты должен мне доказать что ты не достоин доверия. Но это бывает только один раз. С первой же попытки. Второй раз уже не доверяю. А так по умолчанию я сначала доверяю любому.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
жена, дети, кошка могут считать как угодно, есть факт предательства, а хорошо это для кого то или плохо дело десятое
Нет такой статью в УК "Предательство" потому, что самого предательства нет, все это обывательство. Есть статья "Измена Родине". Если уж брать ваш пример.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, но вы на вопрос об общении не ответили. Ок. Тогда жёстче пример : жена на свадьбе изменяет с вашим лучшим другом. Предательства нет?
Да пусть идет в ж....))))
Это не предательство, а измена.
Как раз я вам ответил на вопрос об общении. Вы просто в порыве своей неумолимой атаки пропускаете все, что не подходит под ваши представления.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2022 13:47
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я доверчивая как кошка. Достаточно ласковое слово сказать и за ушком почесать. Буду верить человеку до конца, сколько бы раз не предавал. Такой характер.
Ценю в людях честность, порядочность. Верить - это одно, а вот любовь и уважение мои надо заслужить. smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
а вот любовь и уважение мои надо заслужить.
Вот как раз любовь вас не спросит если придет. Любовь зла-полюбишь и козла.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот как раз любовь вас не спросит если придет. Любовь зла-полюбишь и козла.
Честно, влюблялась и в козлов. Любовь к ним быстро проходит, остаётся разочарование и грусть.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Честно, влюблялась и в козлов. Любовь к ним быстро проходит, остаётся разочарование и грусть.
Так может это они только для вас казлы. А для кого то другого лучшие на свете люди. Опять же ваше индивидуальное восприятие человека.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так может это они только для вас казлы. А для кого то другого лучшие на свете люди. Опять же ваше индивидуальное восприятие человека.
Для мамы мы все лучшие на свете люди. smile_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
По жизни мы часто сталкиваемся с разными людьми. В том числе и с теми, кто спокойно может ударить в спину и переступить. Как часто вам встречались подобные личности? Склонны ли вы после этих неудач доверять другим? Чаще это касается работы или личной жизни? Рассказываем истории из жизни, флудим, ведь уже почти пятница
Нет моего варианта в опросе. Предательство было один раз. Это Предательство, потому что была нарушена клятва Богу и мне.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Начала читать....объясните: как можно предать по работе..? hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Начала читать....объясните: как можно предать по работе..?
Не заплатить за месяц работы. smile_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот сейчас ситуация. С человеком были определенные договоренности. Он изменил планы, не ставя меня в известность. Но от меня ждет того же, что и ожидал. Я хочу разорвать все договоренности, поскольку меня не устраивают его новые планы. На 100% уверена, что он сочтет это предательством
А это предательство..? По-моему, просто необязательность...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не заплатить за месяц работы.
Это просто обман
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр