загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
34
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть если бы знакомый так вас подставил, то после отсидки продолжали бы с ним общаться?
Вы все в одну корзину складываете. Не только из-за предательства люди перестают общаться. Я со многими людьми не общаюсь, которые мне в жизни ни чего плохого не сделали. У вас нет такого. Есть телефон прекрасного человека, а вы ему лет 10 не звонили, так же как и он вам.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет предательства в абсолютном виде.
Так его и не будет никогда, потому что стороны всегда 2 как минимум.
Олег, для Вас предательство существует, пример приведёте?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет предательства в абсолютном виде.
Ну, это философия.
По отношению к чему- то/ кому- то ещё как есть.
И если потом оказывается, что это было к лучшему, предательство не перестаёт им быть hm_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Да ващще всех перебить, что бы не повадно было))
Давайте усложним предложенную Вами ситуацию: двое супругов Он и Она.
В силу неких обстоятельств Он не может исполнять супружеский долг (то есть является предателем, хоть и не вольным). Она его любит и бросить не может, но при этом находит себе любовника (то есть так же становится предателем). Вопрос - кто из них больший предатель? Или они оба только жертва обстоятельств? (ситуация может быть зеркальной - Она не может исполнять долг, Он находит себе Ночную Фею)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну для страны он считается предателем, а жена, дети, друзья и родители не считают предателем. Кто прав? Вроде семья его знает лучше. Еще и кучу оправданий для него будет со стороны друзей и родственников. А враг вообще считает, что он молодец. Нет предательства в абсолютном виде.
жена, дети, кошка могут считать как угодно, есть факт предательства, а хорошо это для кого то или плохо дело десятое
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте усложним предложенную Вами ситуацию: двое супругов Он и Она. В силу неких обстоятельств Он не может исполнять супружеский долг (то есть является предателем, хоть и не вольным). Она его любит и бросить не может, но при этом находит себе любовника (то есть так же становится предателем). Вопрос - кто из них больший предатель? Или они оба только жертва обстоятельств? (ситуация может быть зеркальной - Она не может исполнять долг, Он находит себе Ночную Фею)
А ведь легко избежать предательства. Достаточно договориться о допустимости походов налево.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте усложним предложенную Вами ситуацию: двое супругов Он и Она. В силу неких обстоятельств Он не может исполнять супружеский долг (то есть является предателем, хоть и не вольным). Она его любит и бросить не может, но при этом находит себе любовника (то есть так же становится предателем). Вопрос - кто из них больший предатель? Или они оба только жертва обстоятельств? (ситуация может быть зеркальной - Она не может исполнять долг, Он находит себе Ночную Фею)
Для меня здесь ответ очевиден - она предатель. При этом, чем больше они вместе прожили и пережили, тем больше предательство.
Есть , извините, руки, язык и с-с шопы, помимо от природы задуманного...
Тем более, если женщина любит, тут вообще потерпеть можно.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте усложним предложенную Вами ситуацию: двое супругов Он и Она. В силу неких обстоятельств Он не может исполнять супружеский долг (то есть является предателем, хоть и не вольным). Она его любит и бросить не может, но при этом находит себе любовника (то есть так же становится предателем). Вопрос - кто из них больший предатель? Или они оба только жертва обстоятельств? (ситуация может быть зеркальной - Она не может исполнять долг, Он находит себе Ночную Фею)
Детский сад )
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут совершенно ясно, что жена. Муж просто зависимый человек, зависимость - это болезнь. Если не готова с таким больным жить - разведись, потом делай что хочешь.
Как интересно)))
А если она его любит и не может бросить наедине с этой болезнью и кучей долгов?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
А ведь легко избежать предательства. Достаточно договориться о допустимости походов налево.
Вы в браке оговаривали? Мы -да. Вернее я сразу предупредила, что если узнаю- уйду.
Не узнала sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня здесь ответ очевиден - она предатель. При этом, чем больше они вместе прожили и пережили, тем больше предательство. Есть , извините, руки, язык и секс шопы, помимо от природы задуманного... Тем более, если женщина любит, тут вообще потерпеть можно.
А в зеркальной ситуации?)) umnik2_rt_46.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
По жизни мы часто сталкиваемся с разными людьми. В том числе и с теми, кто спокойно может ударить в спину и переступить. Как часто вам встречались подобные личности? Склонны ли вы после этих неудач доверять другим? Чаще это касается работы или личной жизни? Рассказываем истории из жизни, флудим, ведь уже почти пятница
Вот и верь после этого людям
Отдалась я ему при Луне
А он взял мои девичьи груди
И узлом завязал на спине.

Отдалась я ему на верблюде
Отдалась я ему на коне
Но зачем мои белые груди
Он коню завязал на спине

Народный фольклор
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Детский сад )
Жизнь rtfm_rt_52.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Детский сад )
Все мы немного дети - сами придумываем игры, сами в них играем))).
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так его и не будет никогда, потому что стороны всегда 2 как минимум. Олег, для Вас предательство существует, пример приведёте?
Я же вам написал, ни для меня, ни для кого его не существует. Есть только наше негативное отношение к поступку человека. Если пострадавшая сторона называет это предательством, то это просто лексика пострадавшей стороны.
В бизнесе сплошь и рядом. Работает человек годами в компании. Потом уходит, создает такую же свою компанию, да еще и половину клиентов переманивает. Это по вашему предательство? Со стороны владельца старой компании да. Он же его нашел, обучил, водку вместе пили и т.д. Какие то договоренности опять же нарушены. А с другой стороны зачем человеку получать в месяц 100, если он может получать 500? Почему он должен работать на дядю? Много знаю примеров из этой области, когда сначала пострадавшая сторона бесится, а потом опять начинают общаться и работать совместно.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в зеркальной ситуации?))
Это как? Женщина не может? Ей проще удовлетворить мужчину))
Но мой ответ остается прежним ( теперь он предатель)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
А ведь легко избежать предательства. Достаточно договориться о допустимости походов налево.
Для этого надо познать дзен sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жизнь
И это не противоречит тому что написал beach_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не было таких поступков людей по отношению ко мне, которые могу назвать предательством.
Но я всегда очень осторожно сходилась с людьми, в ближнем круге остались немногие. Им доверяю.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это как? Женщина не может? Ей проще удовлетворить мужчину)) Но мой ответ остается прежним ( теперь он предатель)
Ок, я вас поняла give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр