загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
34
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Это подлость
Подлость, подстава, предательство, обманутые ожидания, непорядочность, меркантильность...
Слов много, в зависимости от ситуации они взаимозаменяемы.
Интересно отношение опрашиваемых к конкретным ситуациям.
Например, я немного в шоке от того, что для некоторых поступок брата, который пошёл против завещания матери, не является предательством..
Для меня это ужасно: он не исполнил ПОСЛЕДНЮЮ волю Матери и разрушил человеческое отношение с кровной сестрой.
Что уж говорить об аморальности поведения по отношению к чужим людям...
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ещё скажите что вы не изменяли. Вы в курсе, что 70 % женщин изменяют мужьям и сожителям? Удивительный сайт Хоть каждую Бери и вешай на божничку.
Хотела ответить, а потом подумала - да нафига, бисера не хватит biggrin_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ещё скажите что вы не изменяли. Вы в курсе, что 70 % женщин изменяют мужьям и сожителям? Удивительный сайт Хоть каждую Бери и вешай на божничку.
Неясно, где взята цифра. И знакомые (их много) и я лично, в браке: НИ-НИ. Даже, если гражданский. Да и зачем? Есть тот, кому доверяешь, себя в том числе. (Поаа не доказал обратное)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подлость, подстава, предательство, обманутые ожидания, непорядочность, меркантильность... Слов много, в зависимости от ситуации они взаимозаменяемы. Интересно отношение опрашиваемых к конкретным ситуациям. Например, я немного в шоке от того, что для некоторых поступок брата, который пошёл против завещания матери, не является предательством.. Для меня это ужасно: он не исполнил ПОСЛЕДНЮЮ волю Матери и разрушил человеческое отношение с кровной сестрой. Что уж говорить об аморальности поведени
Он просто не любит свою сестру как любили бы свою Вы.
Он просто не чтит память умерших, как это делаете Вы.
Он просто другой.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Да в принципе и мыслей изменить не возникнет если человек дорог
Вообще никогда не изменяли??? Вы же мужчина.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Он просто не любит свою сестру как любили бы свою Вы. Он просто не чтит память умерших, как это делаете Вы. Он просто другой.
Мы с сестрой разные . Я ее не люблю. Но так не поступила бы..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неясно, где взята цифра. И знакомые (их много) и я лично, в браке: НИ-НИ. Даже, если гражданский. Да и зачем? Есть тот, кому доверяешь, себя в том числе. (Поаа не доказал обратное)
Цифра с этого сайта. Но малая выборка( здесь такой опрос блокируют(
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вообще никогда не изменяли??? Вы же мужчина.
Павел , нет , зачем если женат.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вообще никогда не изменяли??? Вы же мужчина.
Павел да кто же признается?) Тут приличный сайт, значит и люди все приличные и порядочные)
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подлость, подстава, предательство, обманутые ожидания, непорядочность, меркантильность... Слов много, в зависимости от ситуации они взаимозаменяемы. Интересно отношение опрашиваемых к конкретным ситуациям. Например, я немного в шоке от того, что для некоторых поступок брата, который пошёл против завещания матери, не является предательством.. Для меня это ужасно: он не исполнил ПОСЛЕДНЮЮ волю Матери и разрушил человеческое отношение с кровной сестрой. Что уж говорить об аморальности поведени
Извините, но в условии задачи ни желание матери, ни его наличие обозначены не были. А ведь для эмоциональной оценки это существенные моменты!

В этом и состоит вся ущербность навешивания "предательств".
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы с сестрой разные . Я ее не люблю. Но так не поступила бы..
Ну, значит, Вы просто порядочнее этого товарища
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вообще никогда не изменяли??? Вы же мужчина.
Прозвучало так, что если не изменял, то и не мужчина dntknw_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что мы не умеем ставить себя на место другого человека и не можем ( или не хотим) чувствовать его эмоции. И даже если умеем, а впереди маячит нечто очень желаемое, то чужие разочарования и страдания летят в топку, лишь бы мне любимому было хорошо.
Я не поняла - при чем тут эмоции другого и внутренние принципы. Я не буду предавать, это мой принцип. И я даже не буду о чьих то там эмоциях думать и ставить себя не на своё место , а на чьё то. Короче, не поняла мысль.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Цифра с этого сайта. Но малая выборка( здесь такой опрос блокируют(
Вы хотите сказать, Павел, что при опросе на сайте 70 % женщин изменяют своим мужчина, будучи в отношениях?! Как-то не укладывается в голове.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Наверное, разница есть между: "поступок, о котом я сожалею" и "я предавал/предавала и сожалею"
Вот и я думаю: поступки, о которых сожалеешь, или предательство. Это ведь не всегда одно и то же. Правда, по большому счету это м.б. и предательство себя, своих идеалов, например.
Но так широко автор темы, кажется, вопрос не рассматривает
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.07.2022 15:40
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прозвучало так, что если не изменял, то и не мужчина
А я услышала,что мужчины проще относятся к измене и чаще изменяют.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я услышала,что мужчины проще относятся к измене и чаще изменяют.
что б мужчины чаще изменяли, нужно что бы женщины не отставали, правда в европах всяких много исключений стало)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
По традиции, начну с себя: я довольно доверчива и привыкла доверять людям до тех пор, пока слова сходятся с действиями. Если нет- делаю выводы и веду себя аккуратнее. Бог миловал, пока ни на работе, ни в личной жизни предательств не было.
Если у Вас все хорошо, почему возникла эта тема? Может с близкими или знакомыми, страх тянущийся из детства или соц.опрос и проводите исследование?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
я немного в шоке от того
Это уже называется манипуляцией. Вы тему зачем создали? Наверное различные мнения послушать. Но как дошло до мнений, не совпадающих с вашим, сразу начали всех приводить к общему знаменателю (своему мнению). Нафига тогда темы в которых ТС готов/а только дифирамбы своему мнению читать?
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Осторожней стала в последнее время к людям относиться.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр