загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
34
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы поп??
Ну что Вы - вполне мирской человек.
А Вы не оправдывайте сей проступок - я понимаю женская солидарность - но все же!!! nono_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
женская солидарность
Это Вы о чем? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я читала про этот эксперимент и раньше. Только не понимаю, какое отшение он имеет к искусству
Не продвинутая Вы. Кто то машинку свою к Красной площади прибивает, то же искусство.
По мне так это всё искуство для тех, кто борется за толерантность))
А про эксперимент не всё понятно. Не понятно кто в 2 часа ночи на эту выставку пошел. Видимо извращенцев там специально приглашали со всей страны. Простой человек не пошёл бы туда ни днём ни ночью.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Не поняла два момента:
1. Почему человек вдруг невольный предатель, если не может исполнять обязательства по независящим от себя причинам. unsure_rt_40.gif

2. В чем глобальная проблема в 21 веке с супружескими обязанностями. Если только это не серьёзная болезнь: паралич, например.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не поняла два момента: 1. Почему человек вдруг невольный предатель, если не может исполнять обязательства по независящим от себя причинам. 2. В чем глобальная проблема в 21 веке с супружескими обязанностями. Если только это не серьёзная болезнь: паралич, например.
Импотенция
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не понятно кто в 2 часа ночи на эту выставку пошел. Видимо извращенцев там специально приглашали со всей страны. Простой человек не пошёл бы туда ни днём ни ночью.
Видимо другие такие же "люди искусства". wacko_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не продвинутая Вы. Кто то машинку свою к Красной площади прибивает, то же искусство. По мне так это всё искуство для тех, кто борется за толерантность)) А про эксперимент не всё понятно. Не понятно кто в 2 часа ночи на эту выставку пошел. Видимо извращенцев там специально приглашали со всей страны. Простой человек не пошёл бы туда ни днём ни ночью.
Видимо, специально, рассчитано на концентрированных sarcastic_rt_50.gif иначе по времени не уложились бы))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Импотенция
Если у мужика остался хоть один палец... girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я тут как то писал случай с одним моим сослуживцем. Случай реальный. Отправили его с Байконура на 3 мес. в Питер учиться. Жена за 3 месяца нашла себе другого, переехала к нему жить, перевизла мебель. Успела поругаться с новым хахалем, он её выгнал. Перевезла мебель обратно. Приезжает муж из командировки а дома всё стены фломастером расписаны "Женя я тебя люблю" Офигел он как жена скучала. И ни какого предательства)))
Охренеть.. И датчика у женщины нет чтоб определить, хоть узелки завязывай(((
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Импотенция
Вообще какие-то странные тут ситуации: любой в паре может заболеть, уехать, не смочь и т.д..

Ощущение, что семьи в этих примерах созданы ради "стабильно и вечно ахаться" sarcastic_rt_50.gif .
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не поняла два момента: 1. Почему человек вдруг невольный предатель, если не может исполнять обязательства по независящим от себя причинам. 2. В чем глобальная проблема в 21 веке с супружескими обязанностями. Если только это не серьёзная болезнь: паралич, например.
Я написала пример по прочтению повести "Фаворит". Там у главного героя парализована жена (от слова совсем, двигается только один палец. Даже дышит через помпу с баллоном). Он её не бросает, он её любит, заботиться. Тратит все деньги на лекарства и сиделку. Но! Он живой мужчина, а она не может быть ему женой. Поэтому время от времени он ищет себе других женщин. Просто для этого.
Когда читала все время задавалась вопросом :
это измена или нет? Предательство или жестокие обстоятельства?
Или, как сказал Свят - "лядство" umnik2_rt_46.gif
В общем, у меня нет однозначного ответа. И коллективный разум Форума не помог sorry_rt_48.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вообще какие-то странные тут ситуации: любой в паре может заболеть, уехать, не смочь и т.д.. Ощущение, что семьи в этих примерах созданы ради "стабильно и вечно ахаться" .
Все нормальные семьи созданы что бы ахаться sarcastic_rt_50.gif
Остальное это пожелания)
А с-с это база beee_rt_56.gif
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вообще какие-то странные тут ситуации: любой в паре может заболеть, уехать, не смочь и т.д.. Ощущение, что семьи в этих примерах созданы ради "стабильно и вечно ахаться" .
я тоже иногда удивляюсь, а потом думаю, может это так на форуме шутят)))) не хочется верить, что всё так плохо в нашем обществе...
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Если у мужика остался хоть один палец...
Серьезная женщина, огород большой - не какая то там городская задрыжина - а такие мысли. Как вот так? sorry_rt_48.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Если у мужика остался хоть один палец...
Мизинец на ноге sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Серьезная женщина, огород большой - не какая то там городская задрыжина - а такие мысли. Как вот так?
Огород, конечно затрахает.., но не до такой же степени sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я написала пример по прочтению повести "Фаворит". Там у главного героя парализована жена (от слова совсем, двигается только один палец. Даже дышит через помпу с баллоном). Он её не бросает, он её любит, заботиться. Тратит все деньги на лекарства и сиделку. Но! Он живой мужчина, а она не может быть ему женой. Поэтому время от времени он ищет себе других женщин. Просто для этого. Когда читала все время задавалась вопросом : это измена или нет? Предательство или жестокие обстоятельства?
А какой тут может быть ответ?
Измена есть? Есть значит лядство.
А остальное уже оправдание.
Хочешь ахаться с другими уйди и ахайся.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все нормальные семьи созданы что бы ахаться Остальное это пожелания) А секс это база
haha_rt_56.gif ))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
я тоже иногда удивляюсь, а потом думаю, может это так на форуме шутят)))) не хочется верить, что всё так плохо в нашем обществе...
Если хочешь нормально относиться к противоположному полу) с форума надо бежать sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр