загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Как в фильме "Непослушник"
Кстати, хороший фильм smiley-ast_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Устал от общения с людьми хочется купить старенький домик в деревне и уехать туда жить! Хочется спокойствия и трудиться на земле! Отключить интернет, забыть, что такое телевизор мирская суета не интересна стала! Хочется слиться с природой! Завести курочек, козичку, печь хлеб и наслаждаться тишиной! Что думаете господа форумчане по этому по воду?
Вам это не подойдёт, трудится это не Ваше.
Вам бы пансионат для престарелых надо бы присмотреть ,какой нить на природе с гамаками .
Вот там можно будет целыми днями диван-койку давить smiley-ast_rt_40.gif и нам тут мемуары писать .
Не жизнь,а сказка,да?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Вам это не подойдёт, трудится это не Ваше. Вам бы пансионат для престарелых надо бы присмотреть ,какой нить на природе с гамаками . Вот там можно будет целыми днями диван-койку давить и нам тут мемуары писать . Не жизнь,а сказка,да?
Не отказался бы)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Устал от общения с людьми хочется купить старенький домик в деревне и уехать туда жить! Хочется спокойствия и трудиться на земле! Отключить интернет, забыть, что такое телевизор мирская суета не интересна стала! Хочется слиться с природой! Завести курочек, козичку, печь хлеб и наслаждаться тишиной! Что думаете господа форумчане по этому по воду?
Тоже хочу загород, но не далеко, чтоб на работку ездить, ну и без благ цивилизации в своем доме я уже прожил первые 30 лет, теперь с благами хочу)))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не отказался бы)
Всё в Ваших руках happy_rt_40.png
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Вам это не подойдёт, трудится это не Ваше. Вам бы пансионат для престарелых надо бы присмотреть ,какой нить на природе с гамаками . Вот там можно будет целыми днями диван-койку давить и нам тут мемуары писать . Не жизнь,а сказка,да?
Там выпивать низя
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Это для снятия " розовых очков " . Вот мысль уехать и завести хозяйство нормальное - это дело . Только надо для начала несколько лямов иметь для его создания и проедания их , пока " картошка " расти будет .
Если он выносливый, то может и за 100 тыс купить дом и постепенно всё наладить. Другое дело есть ли у него эти 100 тыс (
Начать всегда не поздно. Но если человек не привык работать, то наврядли, что-то получится в деревне
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кстати, да, там и ягод с грибами побольше будет, ещё и орехи, травы всякие целебные, а ещё и медведя можно завалить, вот вам и мясо бесплатное
Про Лыковых,все уже забыли??
Как то жили ведь.
Пока не стали им цивилизацию навязывать....
Хотя...,я б наверное,так не смог бы dntknw_rt_60.gif
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Устал от общения с людьми хочется купить старенький домик в деревне и уехать туда жить! Хочется спокойствия и трудиться на земле! Отключить интернет, забыть, что такое телевизор мирская суета не интересна стала! Хочется слиться с природой! Завести курочек, козичку, печь хлеб и наслаждаться тишиной! Что думаете господа форумчане по этому по воду?
думаю вам стоит пожить в глухой деревне хотя бы одну зиму..и желание пропадет мгновенно smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Про Лыковых,все уже забыли?? Как то жили ведь. Пока не стали им цивилизацию навязывать.... Хотя...,я б наверное,так не смог бы
Вы сибиряк, Вам виднее....
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Устал от общения с людьми хочется купить старенький домик в деревне и уехать туда жить! Хочется спокойствия и трудиться на земле! Отключить интернет, забыть, что такое телевизор мирская суета не интересна стала! Хочется слиться с природой! Завести курочек, козичку, печь хлеб и наслаждаться тишиной! Что думаете господа форумчане по этому по воду?
Тоже такое желание. Но так как надо детей поднять,- пока нашла альтернативу. Но лет через 10 наверное так и поступлю
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Про Лыковых,все уже забыли?? Как то жили ведь. Пока не стали им цивилизацию навязывать.... Хотя...,я б наверное,так не смог бы
Вы пошутили сейчас? Или по незнанию? Акулина, жена Карпа - умерла от голода. Остальные выжили, скорей всего потому, что держались вместе - рабочей силы для добычи еды было больше.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
думаю вам стоит пожить в глухой деревне хотя бы одну зиму..и желание пропадет мгновенно
Не знаю как сейчас..
В середине 80-х довелось мне побывать в Брянске.Местный житель рассказывал-есть село,на границе Брянской и Калужской областей,.
В нем нет электроэнергии..
dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Не знаю как сейчас.. В середине 80-х довелось мне побывать в Брянске.Местный житель рассказывал-есть село,на границе Брянской и Калужской областей,. В нем нет электроэнергии..
Да,чего уж...
Лет 10 назад,км.в трёх от нашего села,протянули Газпромовскую трубу,уж не знаю куда.
У нас,как был газ в баллонах,так и есть...
А вот в Чемале,км.150-170 от нас,насколько знаю,центральное газоснабжение... dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы пошутили сейчас? Или по незнанию? Акулина, жена Карпа - умерла от голода. Остальные выжили, скорей всего потому, что держались вместе - рабочей силы для добычи еды было больше.
Я,вообще-то про Агафью читал..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Я,вообще-то про Агафью читал..
Вы правы,сообща легче выжить.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Я,вообще-то про Агафью читал..
К тому моменту, когда Агафья осталась одна- им уже помогали вовсю. Она бы не выжила без помощи.
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Не знаю как сейчас.. В середине 80-х довелось мне побывать в Брянске.Местный житель рассказывал-есть село,на границе Брянской и Калужской областей,. В нем нет электроэнергии..
я все детство в деревне провел..в нижегородской области..газ и свет туда провели только в 2001 году smile_rt_40.png печь в доме разобрали только к 10 году..все не верили что теперь она не нужна..
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ну шо тут ? Кузовок Кириллу собрали? Косу для снега наточили? sarcastic_rt_50.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну шо тут ? Кузовок Кириллу собрали? Косу для снега наточили?
Кулёк ему на палке rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр