загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Кулёк ему на палке
На косе тогда уж sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Людмила, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Устал от общения с людьми хочется купить старенький домик в деревне и уехать туда жить! Хочется спокойствия и трудиться на земле! Отключить интернет, забыть, что такое телевизор мирская суета не интересна стала! Хочется слиться с природой! Завести курочек, козичку, печь хлеб и наслаждаться тишиной! Что думаете господа форумчане по этому по воду?
Не сможете сразу перестроиться. Почему просто ни купить дачу и отдыхать от суеты
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Злая вы Юлия(Я можно сказать душу на родном форуме выливаю!
Что выливаете, это точно hi_rt_44.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не хочу один!
Сегодня ездили на базу отдыха,,чистые пруды",обратно ехали другой дорогой в общем деревня одна в лесу попалась всего 2 домика жилых.вроде деревня Постой называется.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Устал от общения с людьми хочется купить старенький домик в деревне и уехать туда жить! Хочется спокойствия и трудиться на земле! Отключить интернет, забыть, что такое телевизор мирская суета не интересна стала! Хочется слиться с природой! Завести курочек, козичку, печь хлеб и наслаждаться тишиной! Что думаете господа форумчане по этому по воду?
ты от мамы на свою квартиру съехать не можешь уже сколько лет? а тут вообще с ноля жизнь начать)))
ещё больший бред чем про старость)))

на природе, имея пассивный доход от сдачи квартиры в Москве, можно и без хозяйства не кисло жить.. в своё удовольствие, занимаясь лишь интересным хобби.. для души..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да, хочу старый дом во Владимирской области из брёвен без удобств, вода из колодца!
хотя бы неделю жил так?
трепаться тут легко..
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Эх, много можно написать - был бы в этом прок.
В деревне со своего труда прожить куда как сложнее, чем в городе (проверено на себе).
Трат там - пока дом до ума довести - много.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Наверное где-то очень далеко от областного центра.
Ну почему - у нас в 65 км от МКАД - газ провели в 2014, а вот соседям - в 20 км от Ногинска и до сих пор нет.
Московская область газифицирована далеко не вся, ой как далеко.
А зиму протопить печь дровами - занятное дело, ынтересное жуть. Помню - нужно было 2-3 машины - одну-две сосны, одну березы - расколоть, уложить, по осени во двор убрать. Топить дровами в деревне начинают с начала октября, а заканчивают к середине мая. Дороговато сейчас дрова встают, ой дороговато.
Скотину любую держать - надо свой огород большой, на покупных кормах сейчас без порток останешься.
Как не крути - а в деревне без денег никуда.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну почему - у нас в 65 км от МКАД - газ провели в 2014, а вот соседям - в 20 км от Ногинска и до сих пор нет. Московская область газифицирована далеко не вся, ой как далеко. А зиму протопить печь дровами - занятное дело, ынтересное жуть. Помню - нужно было 2-3 машины - одну-две сосны, одну березы - расколоть, уложить, по осени во двор убрать. Топить дровами в деревне начинают с начала октября, а заканчивают к середине мая. Дороговато сейчас дрова встают, ой дороговато. Скотину любую держать -
Вот так одним авторитетным постом убили всю тему sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да, хочу старый дом во Владимирской области из брёвен без удобств, вода из колодца!
До первой зимы sarcastic_rt_50.gif
Наивный городской мужчина sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
До первой зимы Наивный городской мужчина
Я бы дополнила... до первого зимнего покоса снега sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да! Я хочу научиться косить! Утром выйти в поле! Поле, русское поле, светит луна или падает снег!
ой романтики городские haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
я когда в Ю жила, там периодически такие появлялись, мол вот она глубинка, без газа, без асфальта, дрова, баня, вот оно счастье dance3_rt_84.gif
хватало таких романтиков на несколько месяцев, летом то оно конечно хорошо, а уже осенью они начинали разговаривать не только с животными, но и деревьями, и просто с самими собой ph34r_rt_40.gif
или человек находил себя на новом месте, знакомился с людьми, вливался в ту жизнь, или уезжал, совсем отшельником жить больше года я не видела чтоб у кого-то получилось)
а тех кто нашли себя, видела)
так что можно и попробовать, если есть желание, главное совсем концы не рубить, чтоб было куда вернуться.
Но сначала попробовал бы без интернета обходиться, совсем rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
на авито полно домишков в глухомани за недорого, Владимирская обл, Нижегородская, Ивановская, чем глуше тем дешевле, а можно и снять, они ж годами стоят, с каким-нибудь продавцом договориться и пожить)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Устал от общения с людьми хочется купить старенький домик в деревне и уехать туда жить! Хочется спокойствия и трудиться на земле! Отключить интернет, забыть, что такое телевизор мирская суета не интересна стала! Хочется слиться с природой! Завести курочек, козичку, печь хлеб и наслаждаться тишиной! Что думаете господа форумчане по этому по воду?
ДУмаю перебесишься. Тоже утомляет.
Трудиться земле тебе возраст пока позволяет, но со временем поднадоест.
Кур уже раздал всех. Половину насаженного повыкопал и раздал соседям.
Интерес остался к деревьям, ну и по мелочи по немного огурчиков, помидорчиков, ну может пару арбузов, да виноград.
Ну и конечно настоечки на самогонке, сидр и еще чего получится...
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Наверное где-то очень далеко от областного центра.
граница с Мордовией smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр