загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда Вам к нам))) полно гнилушек продают
Куда к вам?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да, хочу старый дом во Владимирской области из брёвен без удобств, вода из колодца!
Отлично - это ко мне! Старый не надо, зачем , да ну, он пахнет и окошки маленькие - зрение испортиться. Вывезти хлам с участка - по цене как пол нового дома.
Бери участок - строй. Контакты копателей колодца дам.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Куда к вам?
Во владимирскую обл)) автобусы к нам редко ходят, зимой так это вообще роскошь)) дома, как Вам надо продаются, если голодно будет, то даже работу можно найти на местных фермах. Лес рядом, речка смотря где дом купите, но есть. Интернет теоретически есть, но практически нет
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2022 12:32
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Возможно один.раз попробовав уйдёшь в это навсегда.А так надоест вернуться никогда не поздно,благо есть.куда
Да! Я хочу научиться косить! Утром выйти в поле! Поле, русское поле, светит луна или падает снег!
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Устал от общения с людьми хочется купить старенький домик в деревне и уехать туда жить! Хочется спокойствия и трудиться на земле! Отключить интернет, забыть, что такое телевизор мирская суета не интересна стала! Хочется слиться с природой! Завести курочек, козичку, печь хлеб и наслаждаться тишиной! Что думаете господа форумчане по этому по воду?
👍вообще правильное решение
Только лучше на море оно ещё и успокаивает )
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да! Я хочу научиться косить! Утром выйти в поле! Поле, русское поле, светит луна или падает снег!
Под кого косить?))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Во владимирскую обл)) автобусы к нам редко ходят, зимой так это вообще роскошь)) дома, как Вам надо продаются, если голодно будет, то даже работу можно найти на местных фермах. Лес рядом, речка смотря где дом купите, но есть.
Красота!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хочу стать женой!))
Устала от общения с кошками, хочется переехать к мужу в старенький (или новенький) домик в деревне (или в городе), и там жить!
Хочется спокойствия). Отключить интернет, забыть что такое "где папа" и слиться с природой). Пока муж будет заниматься землёй, дома буду варить борщи с курочкой, которую заведет муж)). Хочу печь хлеб и наслаждаться криками многочисленных детей тишиной))))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Злая вы Юлия(Я можно сказать душу на родном форуме выливаю!
Выливаете людям, от которых устали sarcastic_rt_50.gif ну тож логичненько sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Красота!
А то!!! А осенью, когда дачники разьезжаются, такая звенящая тишина!!!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А то!!! А осенью, когда дачники разьезжаются, такая звенящая тишина!!!
Супер!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хочу стать женой!)) Устала от общения с кошками, хочется переехать к мужу в старенький (или новенький) домик в деревне (или в городе), и там жить! Хочется спокойствия). Отключить интернет, забыть что такое "где папа" и слиться с природой). Пока муж будет заниматься землёй, дома буду варить борщи с курочкой, которую заведет муж)). Хочу печь хлеб и наслаждаться криками многочисленных детей тишиной))))
Вот, теоретики-то собрались biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да! Я хочу научиться косить! Утром выйти в поле! Поле, русское поле, светит луна или падает снег!
Косить в снег!????вы чем сегодня опохмелялись? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Супер!
Я уж думала, Вы огород пашете, да траву косите)) а Вы все тута))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не хочу один!
Запятую ставить будем?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Супер!
Вон Даша ответила, ее с собой забирайте обязательно. Она будет природу рисовать, продадите картины и будете жить в достатке.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я вот думаю а прожить получается без работы, только на своём хозяйстве?
Конечно, приходите на почту и оплачиваете свет десятком яиц и высыпаете ведро смородины прям в кассу sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да! Я хочу научиться косить! Утром выйти в поле! Поле, русское поле, светит луна или падает снег!
Как то три косы за день поломалась.. у рабочих. Не русский металл какой то.

P.S.ночью выйду в поле с конем. girl-angel_rt_62.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я уж думала, Вы огород пашете, да траву косите)) а Вы все тута))
Так нет пока огорода(
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Устал от общения с людьми хочется купить старенький домик в деревне и уехать туда жить! Хочется спокойствия и трудиться на земле! Отключить интернет, забыть, что такое телевизор мирская суета не интересна стала! Хочется слиться с природой! Завести курочек, козичку, печь хлеб и наслаждаться тишиной! Что думаете господа форумчане по этому по воду?
А на что ты жить то будешь? Чем зараьатывать на хлебушек, который будешь печь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр