загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Написал мужик без фото, под чужим именем и измененным возрастом
Юль.. открой тайну.. затылок и причёска твои хотяб?)))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тем не менее рамочки выставляете)) (не вы лично, большинство) почему в таком случае ничего не писать про возраст, а описать желаемые качества только?
Согласна, но это не должно останавливать 😁. И кстати молодых не останавливают возрастные рамки выше их возраста
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Диана, Россия, Москва писала:
И кстати молодых не останавливают возрастные рамки выше их возраста
пацанов? так они мамку ищут.
чтоб всё знала, всё умела и ничего не требовала, а только облизывала))
у нас другая потребность. нам (мне) хочется заботиться и ухаживать, решать вопросы и проблемы.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Согласна, но это не должно останавливать 😁. И кстати молодых не останавливают возрастные рамки выше их возраста
Ну, а почему должны? Мне +15 лет нормально smile_rt_40.png))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне +15 лет нормально
значит я рожей не вышел sarcastic_rt_50.gif
если по годам норм)))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Согласна, но это не должно останавливать 😁. И кстати молодых не останавливают возрастные рамки выше их возраста
Таки всем известно почему)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
яж тебя видел при параде)) 23 февраля) жаль местные девки не видели.. отбоя бы не было))
Я тоже видела )) И даже сфоткалась с его формой.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я тоже видела )) И даже сфоткалась с его формой.
свети фотку) пусть местные барышни понимают с кем тут общаются)) с какими людьми за одним столом сидят))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
свети фотку) пусть местные барышни понимают с кем тут общаются)) с какими людьми за одним столом сидят))
Можно подумать у него выбора нет cool_rt_40.gif Он и скрывается , чтобы запутать следы
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Эт она мне мстит. Я её поймал на том, что она не знает чо такое секс Она мне это простить теперь не может и мстит. Воооот
Это что тут происходит..?? angry2_rt_40.png
Звук - как будто клюв чей-то щёлкает ... hm_rt_40.png
Не слышишь..?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 02.08.2022 18:34
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как же я не люблю эти моменты))) до сих пор помню свидание, где мужчина снизил свой возраст, а на свидании узнаю, что его дочери 26 лет
Может удочерить хотел)
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пацанов? так они мамку ищут. чтоб всё знала, всё умела и ничего не требовала, а только облизывала)) у нас другая потребность. нам (мне) хочется заботиться и ухаживать, решать вопросы и проблемы.
Да понятно чего они ищут. Я про то, что они не смотрят на возрастные рамки, поэтому если есть желание, цель, объект, можно быть понаглее 😁. У Вас вообще такие потребности - прям мечта любой женщины
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Может удочерить хотел)
Не знаю, в любом случае не сложилось)))) mosking_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да понятно чего они ищут. Я про то, что они не смотрят на возрастные рамки, поэтому если есть желание, цель, объект, можно быть понаглее 😁. У Вас вообще такие потребности - прям мечта любой женщины
Никакую мамку они не ищут, если 5-10 лет. Просто есть те, кто не придает этому такое значение. Мамку и папку , когда разница +15 и выше
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Никакую мамку они не ищут, если 5-10 лет. Просто есть те, кто не придает этому такое значение. Мамку и папку , когда разница +15 и выше
Нет, ну речь не про разницу в 5 лет, это вообще ни о чем. А вот 10 и больше в пользу женщины - не верю я в искренность и бескорыстность намерений. Но если смотреть шире, то подобные отношения возможны и среди сверстников, есть пример: супруги- бывшие одноклассники, но она реально с ним, как с ребёнком.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Нет, ну речь не про разницу в 5 лет, это вообще ни о чем. А вот 10 и больше в пользу женщины - не верю я в искренность и бескорыстность намерений. Но если смотреть шире, то подобные отношения возможны и среди сверстников, есть пример: супруги- бывшие одноклассники, но она реально с ним, как с ребёнком.
ага
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это что тут происходит..?? Звук - как будто клюв чей-то щёлкает ... Не слышишь..?
Ритмично щелкает? umnik2_rt_46.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Нет, ну речь не про разницу в 5 лет, это вообще ни о чем. А вот 10 и больше в пользу женщины - не верю я в искренность и бескорыстность намерений. Но если смотреть шире, то подобные отношения возможны и среди сверстников, есть пример: супруги- бывшие одноклассники, но она реально с ним, как с ребёнком.
Вот именно, куча стереотипов нам мешает. Есть мужчины, которые старше и все равно мамка им нужна, так воспитали biggrin_rt_40.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пффф... неудачный способ набить себе цену.. ищите другой способ
Все ценники женские - мужские это чеки)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
свети фотку) пусть местные барышни понимают с кем тут общаются)) с какими людьми за одним столом сидят))
Так там только форма на фото )))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр