загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Пригрёб таки обратно?))
Не скажу, что готов огрести)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
женщина ни когда не выставит чё попало, будет искать нужный ракурс, и лучшее фото.
гы-гы-гы
К стати, иногда оооочень показательно получается) Сразу видно не только внешность женщины, но и наличие у неё вкуса и некоторых тараканов)))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 02.08.2022 09:10
Юлия, Россия, Москва, 38 лет
Юлия, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Когда живёшь с человеком всю жизнь, вместе с ним старишься, возрастных изменений не замечаешь, наоборот, все больше привыкаешь и привязываешься. А устраивать заново свою личную жизнь с каждым годом всё меньше. Думаю ,когда мне будет 50, тоже уже не надо будет. Ну а , поскольку, рассматриваю ровесников, то им уже будет около 50. И оно уже не надо. Ссори, что не утешила.
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я, про селфи в мужских анкетах писала. Женские то ни в какое сравнение не идут! женщина ни когда не выставит чё попало, будет искать нужный ракурс, и лучшее фото. А у мужчин за частную - "и так сойдёт"))).
Пускай будут "и так сойдет", главное не с перебитыми сроками годности))))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
В большинстве женских анкет написано, что желаемый возраст от .... до 50.. не считая тех, кому самой уже рядом или уже за... И что теперь, если перевалило за?)))) немного, но перевалило? Шансы есть?))) Чем надо блеснуть? )) Мильёнов нет, ума тоже)) что в принципе связано))) Флудить обязательно)))
А вот здесь каждому своё. Мне по молодости вообще не нравились ровесники, только мужчины старше, причём прилично старше. С возрастом, конечно, прилично старше уже попадают в категорию преклонного возраста 🤦‍♀️😁. И опять же все зависит от человека, характера, образа жизни, а не возраста.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А вот здесь каждому своё. Мне по молодости вообще не нравились ровесники, только мужчины старше, причём прилично старше. С возрастом, конечно, прилично старше уже попадают в категорию преклонного возраста 🤦‍♀️😁. И опять же все зависит от человека, характера, образа жизни, а не возраста.
Всю жизнь в поиске?)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И оно уже не надо
Готовитесь?)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Не скажу, что готов огрести)
А придётся sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Когда живёшь с человеком всю жизнь, вместе с ним старишься, возрастных изменений не замечаешь, наоборот, все больше привыкаешь и привязываешься. А устраивать заново свою личную жизнь с каждым годом всё меньше. Думаю ,когда мне будет 50, тоже уже не надо будет. Ну а , поскольку, рассматриваю ровесников, то им уже будет около 50. И оно уже не надо. Ссори, что не утешила.
Юль, если я верно понимаю, ты выбрала в графе анкеты "в настоящий момент" пункт "другое", и автоматически вылезло под аватаркой "в отношениях". Тебе надо иначе ту графу заполнить, тогда табличка под автаркий исчезнет. Это если я верно поняла, и ты в поиске, а она пока неактуальна.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А придётся
Вы главная по тарелочкам?)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Да вот как раз все предельно ясно: пузико - это сексуально, а тройной подбородок - нет.......
А может быть пузо и не быть подбородка интересно , усиленного
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Черт, значит, у меня еще есть шанс на секс!
Шанс он не получка , не аванс
Он выпадает только раз
Фортуна в дверь стучит - а вас дома нет
gitara.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Надо на 23-е февраля нам форму надеть)))
Отличная идея
Хорошенькие наверное все будете
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2022 10:16
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Василий, Россия, Москва:

Он в холодильнике держит это 18-тилетнее тело?)
Юлия, Россия, Москва, 38 лет
Юлия, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Юль, если я верно понимаю, ты выбрала в графе анкеты "в настоящий момент" пункт "другое", и автоматически вылезло под аватаркой "в отношениях". Тебе надо иначе ту графу заполнить, тогда табличка под автаркий исчезнет. Это если я верно поняла, и ты в поиске, а она пока неактуальна.
Ну там нет графы " всё сложно". smile_rt_40.png))))))) Так что пусть тогда будет " в отношениях".
Юлия, Россия, Москва, 38 лет
Юлия, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Готовитесь?)
К чему? К старости?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
К чему? К старости?
Это уже другая тема)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
В большинстве женских анкет написано, что желаемый возраст от .... до 50.. не считая тех, кому самой уже рядом или уже за... И что теперь, если перевалило за?)))) немного, но перевалило? Шансы есть?))) Чем надо блеснуть? )) Мильёнов нет, ума тоже)) что в принципе связано))) Флудить обязательно)))
Я так думаю шо +/- 2 трамвайных остановки с поправкой на северо-западный сойдёшь еще? umnik2_rt_46.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я, про селфи в мужских анкетах писала. Женские то ни в какое сравнение не идут! женщина ни когда не выставит чё попало, будет искать нужный ракурс, и лучшее фото. А у мужчин за частную - "и так сойдёт"))).
Это Вы конечно правы. Я своё чё попало стараюсь прятать )))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это Вы конечно правы. Я своё чё попало стараюсь прятать )))
lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр