загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
До 50 - образно. + 2-3 года для меня не принципиально. Зависит от того, как сам человек выглядит. Некоторые и в 40 хуже дряхлых стариков.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
В большинстве женских анкет написано, что желаемый возраст от .... до 50.. не считая тех, кому самой уже рядом или уже за... И что теперь, если перевалило за?)))) немного, но перевалило? Шансы есть?))) Чем надо блеснуть? )) Мильёнов нет, ума тоже)) что в принципе связано))) Флудить обязательно)))
В реале, когда видишь человека,про возраст редко спрашиваешь сразу.Вспоминаю отца своей подруги.Ему было уже за 70,подтянутый,стройный,не высокий кстати,пресс с шестью кубиками(на огороде работал,не подумайте ничего такого blush_rt_40.gif )умный,эрудированный,юморной вдовец.Так местные тетки под воротами так и кружили,подруга их гоняла..... mosking_rt_50.gif я тогда еще подумала,почему бы и да(он всегда испытывал ко мне хорошие чуйства,дочерние,а может и нет)кто знает.....Чем блестнуть?Быть мужчиной,не базарной бабой,искренностью,поступками ,соответствующими словам,нежностью,заботой,незанудностьей,мудростью
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А я общалась как то с одним, у него в анкете 40л.указано, фото прислал, где ему 45, а приехална встречу - 52 летний 😬
Долго голову морочил sarcastic_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Эт она мне мстит. Я её поймал на том, что она не знает чо такое секс Она мне это простить теперь не может и мстит. Воооот
Обсуждение модераторов запрещено правилами форума! Ой, и влетит вам! girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Обсуждение модераторов запрещено правилами форума! Ой, и влетит вам!
Нифига!
Я её как женщину поймал rtfm_rt_52.gif а не как модера hmm_rt_40.png
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Нифига! Я её как женщину поймал а не как модера
Как показывает форум, модеры и сами точно не знают, когда они только форумчане [мужчины или женщины], а когда они модеры wink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Как показывает форум, модеры и сами точно не знают, когда они только форумчане [мужчины или женщины], а когда они модеры
Я всё вижу sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
В большинстве женских анкет написано, что желаемый возраст от .... до 50.. не считая тех, кому самой уже рядом или уже за... И что теперь, если перевалило за?)))) немного, но перевалило? Шансы есть?))) Чем надо блеснуть? )) Мильёнов нет, ума тоже)) что в принципе связано))) Флудить обязательно)))
Так что решили? Все или ещё нет?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Я всё вижу
Хоть бы рабочее время на форуме ВАМ, модераторам, установили: Финик [с 6 до 14], [СЛО с 14 до 22] и т.д. girl-haha_rt_70.gif А то не пойми, с кем общаешься: в должности Вы сейчас или нет sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Я всё вижу
К тебе неопределенность не относится)
Ты оооочень определившаяся ac40_rt_94.gif rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Как показывает форум, модеры и сами точно не знают, когда они только форумчане [мужчины или женщины], а когда они модеры
Прямо скажем, никакого модерирования нет на сайте biggrin_rt_40.png
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прямо скажем, никакого модерирования нет на сайте
И Вы в "баню" захотели? biggrin_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
В общем, ушла я))) А то точно сейчас "посадят")) Всем удачного дня! give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
И Вы в "баню" захотели?
Да мне всё равно как-то smile_rt_40.png) Наоборот, показательно будет, что никакого модерирования нет biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Надо, пожалуй, лет на 25-35 завысить возраст. Будет очередь из желающих быть "укушенной"
Классный фильм!)) sarcastic_rt_50.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Я всё вижу
Глазастая?)
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Правда? У меня в основном селфи в анкете, ни кто не жаловался...
Я, про селфи в мужских анкетах писала.
Женские то ни в какое сравнение не идут! женщина ни когда не выставит чё попало, будет искать нужный ракурс, и лучшее фото.
А у мужчин за частную - "и так сойдёт"))).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Тему не читала кроме топика. Передаю привет Кириллу и его старости от 70-летнего бодибилдера biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 02.08.2022 08:28
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тему не читала кроме топика. Передаю привет Кириллу и его старости от 70-летнего бодибилдера
Пора начинать, чтобы успеть)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Глазастая?)
Пригрёб таки обратно?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр