загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как отредактировать анкету для успешного поиска? Или зависть ко всем вышедшим замуж...
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
27
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да тут все в отношения уже вступают. Сидим тут в девках
И главное ведь, прям на форуме вступают swoon2_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И вообще я не лезу в отношения других. Я одна разведенка в кабинете, наоборот глаза им открываю на то какие у них хорошие мужья.
Ну да, ну да - благими намерениями.
"Она то мне глаза открыла - какая же была я дура столько лет" sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И вообще я не лезу в отношения других. Я одна разведенка в кабинете, наоборот глаза им открываю на то какие у них хорошие мужья.
Я своим в кабинете говорю, держитесь за своих мужчин, а то потом найти приличного большая проблема.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Артём, Россия, Санкт-Петербург:

Тебе пойдет Ава с этим мужиком из мультика biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я своим в кабинете говорю, держитесь за своих мужчин, а то потом найти приличного большая проблема.
Вот и я о том же. Начнут ругать, что денег мало . А я говорю- ну давайте как я. Что заработаете сами-то и потратите smile_rt_40.gif И да, ещё на съемной классно жить smile_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Какая публичность? У многих фотки. Вы считаете я оголёнку предлагал? Нууу... Да! Чтобы я мог с ней познакомиться. Я прекрасно понимаю, что всему инету... глубоко плевать. и фоток всяческих в нём уже насвечено беспредельное количество
Андрей, это Вы со мной хотите познакомиться?) hm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот и я о том же. Начнут ругать, что денег мало . А я говорю- ну давайте как я. Что заработаете сами-то и потратите И да, ещё на съемной классно жить
Да у меня и жильё своё, и денег хватает... Но такого, чтоб не стыдно сыновьям привести... Не встретила пока.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да у меня и жильё своё, и денег хватает... Но такого, чтоб не стыдно сыновьям привести... Не встретила пока.
Ну и я не бедствую и мое жилье там помогает снимать мне сейчас здесь. В общем я за сохранность семьи до последнего. Свою вторую старалась сохранить 7 лет. Хотя мне многие говорили, что дура и нужно уходить было раньше. Да что говорить, никто не понимал моего поступка, ни одна знакомая на такое бы не пошла.

Чем старше будут сыновья, тем сложнее им будет угодить. Мой 16 летний теперь ни с каким мужчиной не захочет жить под одной крышей
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 22.08.2022 00:01
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ну как, порешили, как замуж выйти? sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну и я не бедствую и мое жилье там помогает снимать мне сейчас здесь. В общем я за сохранность семьи до последнего. Свою вторую старалась сохранить 7 лет. Хотя мне многие говорили, что дура и нужно уходить было раньше. Да что говорить, никто не понимал моего поступка, ни одна знакомая на такое бы не пошла.
Я читала. Сохранять нужно, если хорошо. Если плохо, нафиг.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ну как, порешили, как замуж выйти?
Ты всё равно не хочешь.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ты всё равно не хочешь.
Таки я за девчат переживаю sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ну как, порешили, как замуж выйти?
Платье, каблуки и походка от бедра. Видео см выше
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Платье, каблуки и походка от бедра. Видео см выше
Блиин, а я кроссы люблю и ботинки rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Чем старше будут сыновья, тем сложнее им будет угодить. Мой 16 летний теперь ни с каким мужчиной не захочет жить под одной крышей
При чем тут им угодить? Я их мнения не собираюсь спрашивать. У нас демократии в этом плане не предусмотрено. Пока я содержу, решение будет за мной. Достойным быть им примером мужского поведения. Это я должна увидеть.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Таки я за девчат переживаю
Аааа....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я тута в ВК
Вышел из гп-шной зоны комфорта, называется lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Конечно завидовали, другие же менее востребованы были. Красивая, не спорю. Но как эталон настоящей женщины ее приводить
Дева получилась ещё красивее Моники
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вообще то я предлагал почитать/послушать сугубо научные материалы в популярной и возможной для восприятия обычными людьми форме. И не быть как лиса и журавль из басни.
Вы не вполне очевидно выражаете мысли и при этом с большим апломбом общаетесь. Гордыня не идёт на пользу в поиске)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 22.08.2022 00:28
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да тут все в отношения уже вступают. Сидим тут в девках
Главное в отношениях в г...но не вступить lol_rt_40.png
Наше не уйдет))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр