загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как отредактировать анкету для успешного поиска? Или зависть ко всем вышедшим замуж...
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
27
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Расскажи кто домогаеться? Женатики?
Один женат, второй молод.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вопрос: А вы ВСЕХ хотите?
Изначально вы предложили составить анкету, в которой
"то, что хотим мы...
И фотки"
Вам не кажется, что такая публичность может отпугнуть действительно приличных, серьезно настроенных людей? Вам бы хотелось, чтобы будущая жена светила фотками и анкетой на весь инет?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, не знаю... Сначала культурно объяснить, не понял, шлешь матом. Надёжный и сильный, это хорошо. При чем тут скурвиться, всё равно не поняла. Соблазна боялась?
В смысле соблазна? У меня были отношения 2 месяца с одним разведённым.Я замуж хотела, а он хотел переехать ко мне жить от родителей. А потом сказал что нужно продать мой дом и купить квартиру, а потом я ещё должна была родить ему сына. У него дочь была уже. А потом выяснилось что у него год судимости за нанесение телесных.
Ну и алименты платит 1 тысячу, так как оформлен на полставки... В общем хороший мужчина во всех отношениях biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Один женат, второй молод.
Ну тогда понятно. Молодой сильно моложе?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Какая публичность? У многих фотки. Вы считаете я оголёнку предлагал? Нууу...
А что вы предлагали?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В смысле соблазна? У меня были отношения 2 месяца с одним разведённым.Я замуж хотела, а он хотел переехать ко мне жить от родителей. А потом сказал что нужно продать мой дом и купить квартиру, а потом я ещё должна была родить ему сына. У него дочь была уже. А потом выяснилось что у него год судимости за нанесение телесных. Ну и алименты платит 1 тысячу, так как оформлен на полставки... В общем хороший мужчина во всех отношениях
Судя по всему мы слово скурвиться по разному понимаем. При чем, какой он был мужчина?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну то есть - если бабу в браке не заносит - то все у ней хорошо. Мы об этом давно говорим.
Аналогично и с мужчинами
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну тогда понятно. Молодой сильно моложе?
33
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Судя по всему мы слово скурвиться по разному понимаем. При чем, какой он был мужчина?
Да я так же понимаю. И именно это имело ввиду. Сегодня один, потом через пару месяцев другой, потом третий... Не факт что с улучшением wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тоже готовишь форуму сюрприз как Оля с Рустамом?
Офигеть))
Ты мне Америку открыла, пасиб sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Аналогично и с мужчинами
Так в большинстве своем - инициатором развода является женщина - не в 80% ли случаев.
А все почему - а разведенная подруга(и) живут одни и счастливы - а я, а на мне, а он меня - в общем решено - буду счастлива и я. sarcastic_rt_50.gif
Правильно говорят - если в женском коллективе появится одна разведенка - она будет лезть в чужие семьи до последнего.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Офигеть)) Ты мне Америку открыла, пасиб
Да тут все в отношения уже вступают. Сидим тут в девках biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
все теплое и залив, и море, и ладога, и речки))
Заманчиво hm_rt_40.png
А ездить можно куда угодно и не только летом)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Офигеть)) Ты мне Америку открыла, пасиб
Рустам то понятно. А Оля какая? Любопытно ж теперь.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так в большинстве своем - инициатором развода является женщина - не в 80% ли случаев. А все почему - а разведенная подруга(и) живут одни и счастливы - а я, а на мне, а он меня - в общем решено - буду счастлива и я. Правильно говорят - если в женском коллективе появится одна разведенка - она будет лезть в чужие семьи до последнего.
Тебе ехать или шашечки? Ищи с кем можно что то создать, толку то от твоих выводов о причинах разводов в других семьях.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Рустам то понятно. А Оля какая? Любопытно ж теперь.
Днюха у которой сегодня.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так в большинстве своем - инициатором развода является женщина - не в 80% ли случаев. А все почему - а разведенная подруга(и) живут одни и счастливы - а я, а на мне, а он меня - в общем решено - буду счастлива и я. Правильно говорят - если в женском коллективе появится одна разведенка - она будет лезть в чужие семьи до последнего.
Фигня какая. Если с мужем хорошо, никто на развод не подаст. Хоть какие подруги.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Днюха у которой сегодня.
Да ты что? Вот это да swoon_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

И вообще я не лезу в отношения других. Я одна разведенка в кабинете, наоборот глаза им открываю на то какие у них хорошие мужья.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тебе ехать или шашечки? Ищи с кем можно что то создать, толку то от твоих выводов о причинах разводов в других семьях.
Я за справедливость. nono_rt_50.gif
Ее за морем покупать не нужно, ее на всех хватать должно и она должна быть.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр